АРМАДА
3 недели без апдейта Яндекса
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 07, 2015 2:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Живем уже 3 недели без апдейта Яндекса, а точнее уже пошел двадцать третий день "безапья".

От Минусинска поседели,
И пульс почти сто пятьдесят.
Апдейта нет уж 3 недели -
Его боятся, но хотят :baaa:



Здесь мои мысли на эту тему сегодня 3 недели без апдейта Яндекса

А Вы хотели бы апдейтов Яши почаще, хотя бы пару раз в неделю?
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2015 7:19 amОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев писал(а):
А Вы хотели бы апдейтов Яши почаще, хотя бы пару раз в неделю?

Мне вообще хотелось бы, чтобы Яша работал без апов, как Гугл или даже еще быстрее, но это увы, утопия.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2015 10:20 amОтветить с цитатой
Что то все с этим Яндексом таскаются как дурни со ступой,ждут каких то апов от него,молятся на него и какого то Платона мифического,как я бля живу без него не знаю даже :rr6:

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2015 12:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Что то все с этим Яндексом таскаются как дурни со ступой,ждут каких то апов от него,молятся на него и какого то Платона мифического,как я бля живу без него не знаю даже


На Гугл конкретно работаете? А с Яндекса идет траф или фильтры есть уже?
Цитата:

Мне вообще хотелось бы, чтобы Яша работал без апов, как Гугл или даже еще быстрее, но это увы, утопия.


Да, ранжирование в живом режиме - Мечта :thup: Но и возможность оперативных экспериментов с накрутками r5 А тут сделал изменение и жди 3 месяца - сработало или нет. А с ссылками еще хуже - как проверить - работают или не работают - если и работают, а задержку на год-два начала их влияния поставить и апы для ссылочного ранжирования раз в год. А потом, по прошествии 2-х лет еще и Минусинск за них схлопотать...

А если что, ответ Платона простой: предупреждали же - не покупайте продажных сео-ссылок, развивайте сайт, улучшайте юзабилити и пр.
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2015 3:04 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 260 сообщений.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2015 7:33 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Скрытый пост. Для просмотра требуется 260 сообщений.


Юмор понял Скажете 260 - будет 260 Bayan А сегодняшние надежды на ап так и остались надеждами...
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2015 8:13 pmОтветить с цитатой
Я надеюсь, что задержка с апом - это признак близкой смерти яндекса. Пока радуюсь. Вангую - яше осталось года 2 жалкого существования. Потом он станет новым рамблером. Оптимизируйте под гугл - смотрите в будущее. В мобайле яндекс дико сосет у гугла. Вывод очевиден...

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 08, 2015 11:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:

В мобайле яндекс дико сосет у гугла


Не во всех тематиках. В молодежных и развлекательных - да. Но там обычно неплатежеспособные клиенты, хотя могу и ошибаться Smile
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2015 2:54 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Я надеюсь, что задержка с апом - это признак близкой смерти яндекса. Пока радуюсь. Вангую - яше осталось года 2 жалкого существования. Потом он станет новым рамблером. Оптимизируйте под гугл - смотрите в будущее. В мобайле яндекс дико сосет у гугла. Вывод очевиден...

С Яндексом тоже интересно работать, он просто в индекс стал туго сайты брать, но зато те страницы, которые уже в индексе легко на первые страницы по заточенным запросам вывести, используя жирные ссылки :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2015 6:49 amОтветить с цитатой
Дождались-Апнул сегодня- только текстовый индекс по 24 мая сцуко :baaa:
Сыль на Тулс
P.S- АП ТИЦ тоже сегодня Апнул r5
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2015 9:29 amОтветить с цитатой
ТИЦ удачно апнуло. Всё в + . На два пустых домена аж привалило. 1 из них под АГСом был +20 ТИЦ и 1 без фильтров +10. А выдачу недоапнуло :ks:

DeadCowsDontMoo + + +
Banned
Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщений: 76
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2015 11:44 amОтветить с цитатой
В алгоритмах поисковиков черт ногу сломает, часто вижу что люди жалуются мол и контент уникальный, и оптимизировано все - а им хоть бы хны...

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2015 12:32 pmОтветить с цитатой
Ну и чудненько - жизнь продолжается, новые страницы заходят в индекс. Ждем ссылочного апа, раз уж ссылки (типа естественные) опять работают :ks:

Цитата:

В алгоритмах поисковиков черт ногу сломает, часто вижу что люди жалуются мол и контент уникальный, и оптимизировано все - а им хоть бы хны...


Это точно, часто выдачу колбасит на +-100 позиций даже, да и проблем много с черной оптимизацией конкурентов, когда пытаются убрать конкурента из выдачи комплексом грязных методов Smile
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2015 2:15 pmОтветить с цитатой
Кому Ваш seo-блог нужен :mrrgreen:

У меня по нулям индекс Яндекса. Гугл уже по триста-пятьсот страниц проиндексил, а Яндекс все думает.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2015 8:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Кому Ваш seo-блог нужен


Сео-блог - для экспериментов и конкурсов, их у меня десятки. Кстати, помогает эта сетка иногда, особенно для продвижения сайтов веб-студий и сео-контор в провинции (бывают и такие заказы). На 3-х клиентских проектах новые и обновленные страницы в индексе, а в выдаче - старые страницы, до обновления
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры