АРМАДА
Выгодное решение по монетизации мобильного трафика!
Новая тема Написать ответ

VivaR
Свой
Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 18, 2015 10:33 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые веб-мастера!

Предлагаем вам выгодно монетизировать мобильный трафик с нашей партнёрской программой. Разместив рекламу для пользователей, которые просматривают сайт со смартфонов и планшетов, и являются абонентами трёх основных сотовых операторов (+ принимаем теле2), гео RU и AZ.

Есть множество различных тематик, включая знакомства и тематику для взрослых. Что очень важно - реклама не содержит вирусов и полностью безопасна с юридической точки зрения! Кроме того, все лендинги одобрены операторами сотовой связи, а пользователь видит условия и получает полный доступ к реальному контенту.

Форматы размещения. Мы предлагаем несколько форматов размещения:

• Первый вариант - мобильный редирект;
• Второй вариант - лендинг открывается по клику, в том же окне, либо в соседнем окне. Данный формат можно разместить как на веб-версии сайта, так и на мобильной версии;
• Третий вариант - прямая ссылка. Здесь есть различные возможности - разместить текстовую ссылку, баннер, тизер, сделать кнопку и т.д.

Скоро ожидается ещё пара интересных форматов, но об этом позже....
Если вы не знаете, что выбрать, мы поможем определиться и посоветуем.


Настройка кода. Настроить рекламный код можно самостоятельно в личном кабинете, либо мы вам быстро и оптимально его настроим, и останется разместить код на сайте(через javascript в хедере, либо через php модуль) и начать зарабатывать!

Парковка домена. В системе предусмотрена парковка своего домена. При необходимости мы предоставляем партнёрам домен для парковки бесплатно.

Автовыкуп подписок в системе тоже есть (в 01:00 по мск выкупаются все активные подписки по привлекательной цене).

Выплаты в любое время, до нескольких раз в день, БЕЗ холда, минимальная сумма 15 руб.

Условия. Вас ожидает отличный заводной конверт, который порадует каждого! Плюс мы предложим либо повышенные отчисления по ребиллам, либо увеличим сумму автовыкупа. Для этого нужно связаться со мной любым удобным вам способом: ICQ: 68-75-78-356 ; Skype:mob_traf ; waporange@yandex.ru

Регистрация. Пройти простую процедуру регистрации можно здесь: реф или не реф.

P.S. Партнёрская программа внимательно относится к каждому своему партнёру, вне зависимости от количества трафика, но для VIP-партнёров есть отдельное предложение. Если у вас много мобильных и предполагается большое количество подписок, мы предложим вам свою VIP-программу и индивидуальные условия. Чтобы узнать подробности, пишите: ICQ 669-299-305

VivaR
Свой
Зарегистрирован: 16.03.2015
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 09, 2015 6:54 pmОтветить с цитатой
Уже ни для кого не секрет, что Яндекс ужесточил санкции за прямой мобильный редирект пользователей. Для многих вебмастеров это стало весомой причиной для того, чтобы прекратить монетизацию мобильного трафика вообще.

Но у нас есть абсолютно безопасное решение, при котором санкции от поисковых систем не будут угрожать Вашему ресурсу! Достоверно безопасные форматы, это:

• пуш-уведомления

• рекламные баннеры

Если для Вас остаётся первостепенной задачей монетизировать мобильный трафик выгодно, но при этом максимально безопасно для сайта, то наша партнёрская программа именно то, что нужно.

Напоминаю, что всем форумчанам, которые перед регистрацией напишут о своём желании получить повышенные отчисления, будут предложены максимально выгодные условия, а также всесторонняя помощь и поддержка!

Чтобы узнать подробности, проконсультироваться, пишите: ICQ669-299-305 , Skype:mob_traf
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры