АРМАДА
Всех с праздником, с днем Великой России!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Июн 12, 2015 7:18 am Start Post: Всех с праздником, с днем Великой России! 

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2015 4:11 pmОтветить с цитатой
Shkiff, да слился он, чертила бля, что и ожидалось, мне похрен, я могу и в донецк приехать, только откуда энтого гнуса вытаскивать
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

yeretin + +
Banned
Зарегистрирован: 19.04.2015
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2015 7:55 pmОтветить с цитатой
Разжигание межнациональной розни и оскорбление на нац.почве просто зашкаливает.
Что же будет дальше?! :smk:

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2015 8:21 pmОтветить с цитатой
Не хрен было писать сюда, в первую очередь тебе выговор надо сделать, пока тебя не было на форуме (когда тебя забанили, и по делом Smile ), все было спокойно! Как только, ты кретин и терпила, появляешься, так сразу получается вот такие пироги. Evil or Very Mad
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2015 8:28 pmОтветить с цитатой
Да ладно, нормально отметили. Мне наверное надо было за хохляндию впрячься, а то быстро всё затухло, все слились... :oldher:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2015 9:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
у Украины есть эта независимость?

у УА есть шанс стать по-настоящему страной, если не опаскудятся. очень хочется пожелать им удачи ... У РФ уже нет шансов - факт. Мы то - что есть!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2015 9:10 pmОтветить с цитатой
Цитата:
у УА есть шанс стать понастоящему страной, если не опаскудятся. У РФ уже нет шансов - факт. Мы то - что есть!


Пиздуй в Украину, поживи блядь без света и с охуевшими тарифами за комуналку и потом расскажешь, что у неё есть шанс :ks: Пизда ей. Твари майданутые её просрали. Всех их сука ненавижу :ks: Пусть их переебашат всех в ДНР

А правосеки пидорасов разогнали, а вот подрастут и поймут, что нехуй сопротивляться своей натуре и будут отжимать развлекательные заведения, чтоб под гейклубы перестроить :ks:

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2015 9:34 pmОтветить с цитатой
У Украины уже шансов нет, ее не принимают и не примут в ЕС, в НАТО. Хотели бы принять, давно бы приняли, ща даже такой вопрос не поднимается. Скажу одно, никогда, никогда не ссорся с государствами с которыми граничишь. Это не приведет, не к чему хорошему. Ну не понравилась украинцам Россия, так зачем лаять моськой на медведя?
Цитата:
У РФ уже нет шансов - факт. Мы то - что есть!


В России все охуенно, ты забыл наверное как 90 годы провел, благодаря людям, которые продались за бабки западу? И сейчас есть пережитки 90-х, этого никто не отрицает, но на это тоже нужно время! ССА с их демократией за 200+ лет чего добились? В гос.долг на несколько десятков триллионов? В убийстве неповинных граждан, которые отличаются цветом кожи, непонятные и далеко не демократические выборы сенаторов и президентов, лоббирование крупных корпораций и фин институтов?
Что тебя привлекает в других государствах? И вот, ты вроде в Новосибе там строишься, скажи ка мне, а можешь ли так построить дом работая и зарабатывая в западных странах? Хуй!
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

GostonP
Опытный
Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщений: 487
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2015 9:40 pmОтветить с цитатой
the matrixx, Shkiff, мужики забейте болт на юродивых.... их и так жизнь покарала.... :oldher:
Лью фарму без холда!

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2015 9:43 pmОтветить с цитатой
Да в Украине нормально было пару лет назад всё. Люди были нормальные. И мне с моей девушкой (она из России) отдыхать тут было заебись. Я Украину люблю но ебанатов майданутых переебашить надо всех. И нехуй мобилизовать нормальных пацанов. Кто на майдане был тот пусть и пиздует подыхать.

Цитата:
Им нужны факты в цифрах и пруф, а так получается что мы не правы и что это пиздёж


Я сейчас в хохляндии нахожусь, какие им ещё нахуй факты подать? У меня тут частный дом и квартира в собственности. Продавать не хочу, вдруг тут народ образумится. Сейчас бабла зарабатываю, чтоб свой дом построить в России в одном городе. Ибо я ебал тут жить.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 13, 2015 9:53 pmОтветить с цитатой
the matrixx,
Было нормально, а хотели и рыбку съесть и нахуй сесть. Получилось только второе, мне искренно жаль нормальных украинцев, которое терпит такое гавно.
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры