АРМАДА
Какую сетку страниц и сообществ можно вести в VK с 1-го IP?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 27, 2015 7:28 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Какую сетку страниц и сообществ можно вести в vk с 1-го ip?

Gestein
Свой
Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщений: 37
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 28, 2015 1:33 pmОтветить с цитатой
Интересный вопрос присоединюсь. Так же интересно использвоание Хрумера для продвижения в соц сети групп или рекламы. Есть спецы?
Продвину ваш сайт в ТОП.

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 29, 2015 2:21 pmОтветить с цитатой
Loliks писал(а):
Какую сетку страниц и сообществ можно вести в vk с 1-го ip?


Немного не вкурил о чем речь. При чем здесь ip?

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 29, 2015 2:31 pmОтветить с цитатой
Graf, Сколько сообществ и аккаунтов можно вести во вконтакте с 1 ip адреса, чтобы не получить бан?

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 30, 2015 2:39 amОтветить с цитатой
Сколько стоит 1000 друзей вконтакте на страничку?

Диалог с зисмо:
Цитата:
Рублей 20-30 наверно


Цитата:
Живые - около 80-100р
Накрученные 30-50р

Цитата:
50р максимум

Цитата:
проект фв чит закрыли, Втопе аналог, но он медленный.

Цитата:
Если у кого то заказывать будешь то рублей 100-150, а если сам будешь крутить через сервисы покупая купоны то не больше 40-50 рублей.

Цитата:
в халяве подари.
20 рублей - край

А теперь главное:
Цитата:

я сейчас кручу серверным софтом на c++ и капчи разгадываются через anti-captcha.com .
За 100 друзей потрачено 678 капч 0,8$ и 5 часов серверного времени это VPS-сервер за 6 euro в месяц.
добавляются они из групп с названием "Добавь в друзья".

Кому вы сказки рассказываете? вы или с фейка снимаете акки, со сниффинга, или имеете контакты с соц.сетями.

У вас даже софта нет, вы просто копируете в админ панели походу сколько вам надо подписчиков, и они у вас появляются с воздуха.

У меня софт написан в закрытой лаборатории в США (часть софта, часть сам писал, часть anti-captcha дали).

Похоже вы сукины твари, людей наебываете.



Цитата:
qt
c++
webview
qtwebkit
network
curl
anti-captcha.com


Код:
    ui->webView->load(QUrl("https://vk.com"));
linux vps



Вывод:
Разработчики софта не жрут нихуя, денег нихуя нету, простые смертные.
а эти пидорасы видите ли "работают в интернете", их зарплата 70-200 тыс в месяц за ctrl+c и ctrl+v.

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 30, 2015 4:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
Вывод:
Разработчики софта не жрут нихуя, денег нихуя нету, простые смертные.
а эти пидорасы видите ли "работают в интернете", их зарплата 70-200 тыс в месяц за ctrl+c и ctrl+v.

Вы конечно простите, все начинают, с чего-то, кто-то с работы в интернете маркетологом, за 100 тыс в месяц, кто-то сам начинает писать программки, кто-то делает seo. У кого то на старте з/п 40 тыс в месяц..и так далее.

В общем, просто вырвалось.

Если ценник на реальных подписчиков вк такой, почему на форумах он в 10 раз ниже???

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 30, 2015 2:16 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если ценник на реальных подписчиков вк такой, почему на форумах он в 10 раз ниже???


А ты посмотри на цифры в этом топике и сравни их с реальностью. Smile

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 07, 2015 9:31 amОтветить с цитатой
Neovin , 2 недели крутил друзей на аккаунт, набрал 900 друзей (постинг в группы "добавь в друзья" с предложением добавить в друзья).
Спустя еще 1 неделю, отписалось 50, итого стало 850.

В группе, также, рассылка на этом же акке в линые сообщения дала 150 подписчиков ("живые", на стене постят сообщения),
спустя еще 1 неделю отписались 20, итого 130.


Пока что 2 аккаунта одновременно крутятся уже больше месяца, бана не было, тьфу тьфу.

Надо все это дело на VPS c VNC и xfce4 cделать, и на крон поставить.

Drinks or Beer

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 07, 2015 9:48 amОтветить с цитатой
Loliks, какие затраты?

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 07, 2015 10:01 amОтветить с цитатой
Сergio, на разгадывание капч на anti-captcha ушло 1,7$

Но теперь можно приглашать этих друзей с аккаунта в другие свои или чужие группы.

PROforum + + +
Banned
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 30
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2015 9:40 pmОтветить с цитатой
Может не совсем в тему, но у меня на одном ип 10 акков

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 3:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
Сколько сообществ и аккаунтов можно вести во вконтакте с 1 ip адреса, чтобы не получить бан?


По своему опыту могу сказать, что банят больше не из-за ip, а из-за того, какую деятельность ты разводишь. Вот я, например, использую хитрый и умный спам, имею множество сообществ, спамлю во многие сообщества. И акки банят ооочень редко. В среднем приходится обновлять акки (покупать новые взамен старых) примерно по ОДНОМУ АККУ в 1-2 месяца. Cool Раньше, когда я был глупее в теме спама по ВК, приходилось покупать по 1-2 акка в неделю. Но даже при этом затраты ведь мизерные (в смс-реге например акк стоит 12 руб всего лишь). Сообщества вот могут часто банить. Правда накрутку я не делаю, то есть баны за накрутку я не получал (когда накручивают "собачками" и фейками), зато получал много раз баны сообществ за "привлечение с помощью спама", при этом акк не банили, что позволяло на этом же акке создавать новые сообщества.
Тут все от конкретных задач зависит. Например раскручивать акк дутыми друзьями по типу "добавь в друзьяшки, добавлю взаимно" я не использую, т.к. считаю это не достаточно эффективным. У меня своя методика добычи кошерного трафика. Сами сообщества я тоже не раздуваю мертвыми душами. Предпочитаю иметь несколько десятков сообществ, в которых по минимуму живых пользователей, чем пару-тройку крупных, раздутых неестественным развитием, а потому подозрительных для модераторов техподдержки.
Кстати, относительно смены ip - я сижу на 4G-модемчике, так что айпишки меня динамически, просто отключаю соединение, меняю режим на 3G, снова жму на коннект и вот я уже имею новый ip, причем часто даже другого города в пределах региона. Просто прыгаю с 4ж на 3ж, и обратно. Но иной раз сижу и спамлю не переподключаясь сразу с 3-4 акков, либо поочередно меняю акки, не меняя айпи, оставаясь на одном и том же. Под разные задачи разные выверты делаю, либо даже не делаю. Всё равно не банят. Везёт наверное... :smk: Cool

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 9:11 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 9670 сообщений.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 5:33 pmОтветить с цитатой
а если купить VPN / proxy?
рекламная подпись (в PM)

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 7:22 pmОтветить с цитатой
Yabuti, ну так и я на партнерки лью (на СРА). Я не для рекламы прокачиваю свои акки и сообщества, не чтобы за деньги репосты делать или другие сообщества рекламировать. Акки например прокачиваю просто чтобы доверие к ним было при аккуратном спаме, чтобы люди думали, что им настоящий человек что-то полезное советует. Сообщества прокачиваю слегка, чтобы они потом в выдаче вылезали по новостям (свой serp вконтактика), да и гугл с яндексом подбрасывают трафика на старые сообщества, где в постах и описании кейворды понатыканы.
Tomas-R, VPN тема, но там ведь набор айпи ограничен небольшим диапозоном. Обычно дают небольшое количество. А проксики наверняка палятся на автомате (если фришные). Но вот без них в принципе не обойтись, если родное соединение с интернетом не позволяет иметь часто меняющиеся динамические ip, как например при наличии adsl или 3g/4g-модема. При ethernet-интернете, которым большинство сейчас пользуется, будет наверное сложновато, придется заморачиваться с проксями. Еще это бывает необходимо, когда юзается софт, который в многопоточном режиме рассылает с 10-20 акков в 10-20 потоков сразу - тогда тоже надо бы иметь запас проксей. Но этот спам грубый, его палят и не только по айпи, а по самим сообщениям, по ссылкам. В общем от поставленных задач все зависит.
Я ссылки вообще не рекомендую вставлять в спам-сообщения. Лучше завлекать на свою страницу, на свою стену, а там уже можно все что угодно разместить. А рассылать например по чужим сообществам, по сообществам досок объявлений и т.д. лучше текстовку без ссылки. Причем текст надо составлять минимальный, чтобы это не была "простыня" на 2-4 абзаца фирменного предложения, т.к. люди надрочились уже пропускать мимо глаз такую текстовку, считая ее надоевшей рекламой. Как по мне, по моему опыту, то текст надо стараться умещать в 1-3 предложения с завлечением к себе на стену. Типа "Ребята, тут появилась такая возможность что-то надыбать/подзаработать. Если кому интересно, то смотрите подробности на моей стене." - и всё, такому объявлению люди больше доверяют, чем красноречивому объемному объявлению. Ну и если надо что-то проспамить для молодежи, то надо говорить на их языке. Типа "Посоны/пачаны, го ко мне на стену, я там запостил нормас тему о конкурсе, вы могёте выиграть" - именно так, по-молодежному, например юные геймеры и всякие рачки с мдк любят такое обращение к себе как "посоны", "пачаны", "ребзя", а не "уважаемые господа". :smk: Cool Суть в том, чтобы целевой аудитории задвинуть такое краткое предложение с посылом к себе на страничку, чтобы они его нормально восприняли, по-свойски, а не как монструозный рекламный пост, да еще с контактами в нем и ссылкой на сайт.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры