АРМАДА
10 сервисов для продуктивной работы с контентом.
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 09, 2015 10:12 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Любой человек, работающий онлайн, подтвердит, что работа с контентом очень трудоемка и отнимает много времени. К счастью, существует много сервисов, которые могут облегчить нам жизнь и сделать работу над контентом более продуктивной.



Мы провели небольшой опрос и попросили известных интернет маркетологов рассказать о своих любимых инструментах.

Hootsuite

Онлайн-инструмент для SMM-специалистов позволяет публиковать и планировать записи в разных социальных сетях и сервисах через единую панель администрирования.

Мы используем HootSuite для распространения клиентского контента в социальных сетях. Как только новая информация публикуется у них в блоге, она сразу же дублируется в социальных сетях. Кроме того, там имеется возможность откладывать время публикации, чтобы охватить как можно больше людей в течение дня.

Buffer


Buffer — прекрасный инструмент для анализа активности ваших подписчиков и выбора наиболее благоприятного времени для публикации постов. Вместо того, чтобы каждый день тратить время на нахождение контента, а затем на его публикацию, вы можете раз в неделю выделить на это время, а затем сервис сам опубликует ваши посты в выбранных социальных сетях.

Snip.ly

С помощью сервиса пользователь может объединять в виртуальный альбом найденные в интернете статьи, заметки, фото, видео. Этим контентом можно будет также в дальнейшем делиться с другими пользователями. Это нечто среднее между обычным расшариванием ссылок и созданием собственного контента с нуля. Snip.ly поможет вам получить трафик и обеспечит релевантным контентом с минимальными усилиями.

Tailwind

Платформа для работы с Pinterest, предоставляющая широкие возможности, начиная от выбора времени публикации пинов до подробнейшей статистики. Более 35000 фирм используют Tailwind при создании и управлении кампаний в Pinterest.

Searchmetrics

Мы используем Searchmetrics для слежки за конкурентами. Мы смотрим, что они делают в интернете и возможно, мы сможем сделать тоже самое лучше. Аналитические возможности этого сервиса поистине безграничны, а ежегодное исследование факторов ранжирования Google от Searchmetrics с нетерпением ждут все, кто так или иначе работает с поиском.

Infusionsoft

Infusionsoft — онлайн-сервис для автоматизации продаж, маркетинга, управления контактами и электронной коммерцией. Полноценная CRM платформа, ориентированная в том числе и на «продвинутый» емейл маркетинг. Она так же может помочь при оформлении счетов, распространении контента в социальных сетях и формировании «воронки продаж».

За счёт сбора контактов в одном месте, Infusionsoft CRM улучшает эффективность продаж, устраняет избыточную работу, автоматизирует маркетинговые кампании и применение инструментов электронной коммерции.

CoSchedule

CoSchedule — незаменимый помощник при публикации контента. Представляет собой «умный» календарь для контент маркетологов и редакторов. Можно установить в виде плагина WordPress.

Curalate

Curalate использует алгоритмы чтения изображения, которые позволяют, среди прочего, планировать публикацию контента и находить то, что пользуется наибольшим успехом у аудитории. При использовании Curalate очень велики шансы, что ваш контент станет вирусным.

Zapier

Позволяет одновременно подключать различные приложения, чтобы максимально автоматизировать распространение контента. Например, когда вы что-то публикуете в Instagram, это одновременно появляется в Facebook и Twitter.

TrackMaven

В отличие от многих других инструментов, TrackMaven позволяет автоматически настроить оповещения о том, насколько популярен тот или иной контент, вне зависимости от того кто его опубликовал: вы или ваши конкуренты.

Оригинал статьи на английском языке: http://www.searchenginejournal.com/13-tools-automate-content-marketing/134453/
Место для Вашей рекламы!

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2015 9:22 amОтветить с цитатой
Добавлю. Автопостинг в группы вк. Бесплатный период 7 дней.

https://smmbox.com/

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 18, 2015 2:35 pmОтветить с цитатой
Color Hunt - сайт, на на котором публикуются удачные, сочетания цветов для дизайна и инфографики.

Место для Вашей рекламы!

Ballistic
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 10, 2016 3:22 amОтветить с цитатой
Эх, так интригующе расписали про Sniply, зашёл а там всё по-английски… нИ понятно
Заработок на Bitconnect + 300 рублей в подарок
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры