АРМАДА
Достают коллекторы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Июл 09, 2015 2:43 pm Start Post: Достают коллекторы... 

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 13, 2015 6:11 pmОтветить с цитатой
Как мне кажится ТС-а просто разводят. Мне когда звонили сразу же сообщили за кем долг. Toulan не ведись, а лутше пойди в офис моб оператора своего и попроси заблокировать этот неизвесный номер потому что он не извесен только для тебя Wink.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2015 7:22 amОтветить с цитатой
Цитата:
Toulan не ведись, а лутше пойди в офис моб оператора своего и попроси заблокировать этот неизвесный номер потому что он не извесен только для тебя



Я по-другому сделаю. Прикинусь простачком и выпытаю у них название банка. Потом пойду в этот банк и возьму справку что я, с такими-то паспортными данными, не имею перед этим банком задолженности. Также возьму в Билайне справку, что этот номер зарегистрирован на меня и на мои паспортные данные. Напишу письмо в коллекторское агентство с приложением этих двух справок, что они обратились не по адресу с просьбой больше не беспокоить и рекомендацией разобраться с банком насчёт предоставления непроверенной информациии.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2015 9:43 amОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Цитата:
Toulan не ведись, а лутше пойди в офис моб оператора своего и попроси заблокировать этот неизвесный номер потому что он не извесен только для тебя



Я по-другому сделаю. Прикинусь простачком и выпытаю у них название банка. Потом пойду в этот банк и возьму справку что я, с такими-то паспортными данными, не имею перед этим банком задолженности. Также возьму в Билайне справку, что этот номер зарегистрирован на меня и на мои паспортные данные. Напишу письмо в коллекторское агентство с приложением этих двух справок, что они обратились не по адресу с просьбой больше не беспокоить и рекомендацией разобраться с банком насчёт предоставления непроверенной информациии.


зачем этот гемор, если можно просто послать нахуй

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2015 10:22 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
Toulan писал(а):
Цитата:
Toulan не ведись, а лутше пойди в офис моб оператора своего и попроси заблокировать этот неизвесный номер потому что он не извесен только для тебя



Я по-другому сделаю. Прикинусь простачком и выпытаю у них название банка. Потом пойду в этот банк и возьму справку что я, с такими-то паспортными данными, не имею перед этим банком задолженности. Также возьму в Билайне справку, что этот номер зарегистрирован на меня и на мои паспортные данные. Напишу письмо в коллекторское агентство с приложением этих двух справок, что они обратились не по адресу с просьбой больше не беспокоить и рекомендацией разобраться с банком насчёт предоставления непроверенной информациии.


зачем этот гемор, если можно просто послать нахуй


Можно, но придется жить в постоянном волнении, что либо будут постоянно названивать тебе/родне, либо вообще в гости придут. Лучше уж так как он расписал.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

awm543322445
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщений: 7303
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2015 11:09 amОтветить с цитатой
да они сменят номер Smile
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2015 2:48 pmОтветить с цитатой
awm543322445 писал(а):
да они сменят номер Smile


кстати да) я когда то давно был должен немного банку, так меня с разных номеров заёбывали
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 7:17 amОтветить с цитатой
Я просто с нетерпением жду, когда они мне снова позвонят. Я уже придумал, скажу им так: «Подождите, Иван... Иван... Ну, был один Иван на работе, только уехал давно, может он кредит и взял... В общем, теперь я уже и сам задет за живое, я его из-под земли достану. Вот, точно, вспоминаю, он как-то банками интересовался, вроде про «Русский стандарт» особо много говорил... или ВТБ... или даже «Русь», как там его...»

А вот в чём фокус всей этой клоунады:

1. Коллекторы подумают, что я потихоньку «раскалываюсь» и «готов сотрудничать со следствием» ‒ это усыпит их бдительность, там ведь не дознаватели, прошедшие особую школу, работают.
2. В порыве эйфории от того, что клиент «скоро созреет» (вон мы как «раскалывать» умеем, даже сам готов за нас работу делать!), они невольно скажут мне нужный банк, а автоматически подстегнёт их к этому формулировка фразы.
3. А потом ‒ всё, как я раньше запланировал . Слова ведь «к делу не пришьешь», даже если они и разговор запишут ‒ ну да, вполне может быть у меня такой знакомый Иван, который и вправду уехал, а банками интересовался насчёт вкладов, а не кредитов ‒ это было всего лишь моё предположение... .

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 7:21 amОтветить с цитатой
Евгений Вольнов,известный пранкер на тытрубе,очень четко расправляется с коллекторами,рекомендую послушать как работает профессионал :thup:

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 9:39 amОтветить с цитатой



Deragru
Опытный
Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 16, 2015 7:56 amОтветить с цитатой
Toulan писал(а):
Подождите, Иван... Иван...


А почему Иван? Кто такой этот Иван?

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 16, 2015 8:18 amОтветить с цитатой
Цитата:
А почему Иван? Кто такой этот Иван?


Эти черти из агентства поведали, что мой «знакомый» ‒ некто Иван. Но и только, ни фамилии, ни суммы долга не называют, как я в начале писал. Вот я и хочу им «подыграть».

Цитата:
Вы не догоняете, кто такие коллекторы.


Да уже как бы начинаю малость въезжать Smile . Те, что меня достают, по ходу дела, в первую очередь профессиональные психологи (хотя, конечно, пёс их там разберёт) ‒ настолько тонко ведут «игру» при минимуме, как очевидно, зацепок. Хотят «на дурняка» сыграть ‒ ну что ж, я вон тоже вполне себе «идиотскую» схему придумал, но с намерением, как я говорю, победить их ихними же методами.

Deragru
Опытный
Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 16, 2015 8:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
профессиональные психологи


Вполне возможно, что у них в штате реально есть психолог, чтобы играть "клиентам" на нервах. Но есть инфа, что у них там ещё и вышибалы на довольствии состоят, это уже посерьёзнее ребята :mrrgreen:

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 16, 2015 9:32 amОтветить с цитатой
Цитата:
Но есть инфа, что у них там ещё и вышибалы на довольствии состоят, это уже посерьёзнее ребята



spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 16, 2015 10:06 amОтветить с цитатой
Жесть конечно, умом как говориться не понять эту страну... Shout
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 16, 2015 11:41 amОтветить с цитатой
В должниках у банков сейчас ходит примерно 60 миллионов людей. Это почти половина страны! И должны они 10 триллионов. Shocked Столько страна зарабатывает за год
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры