АРМАДА
Яндекс не индексирует сайт, скоро месяц.
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 14, 2015 11:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброе время суток,
добавила сайт в Яндекс 19.06.2015. Все еще "в очереди на индексирование". (скоро месяц)
Мне начинать паниковать или такое бывает? (обещали что начнет индексироваться в течение 2 недель)

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 4:48 amОтветить с цитатой
У меня такое было, потом начал индексировать. Яндекс, бывает очень медленно работает по сравнению с Гуглом, постоянно это наблюдаю в Яндекс Вебмастере.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 11:35 amОтветить с цитатой
Спасибо :thup:

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 12:13 pmОтветить с цитатой
Из хелпа Яндекса про индексацию: http://help.yandex.ru/webmaster/adding-site/add-site-faq.xml

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 12:25 pmОтветить с цитатой
Yellow Thank You

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 12:50 pmОтветить с цитатой
Alex_Ra, в сторону полезности и качества копали?

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 4:00 pmОтветить с цитатой
Не совсем поняла о чем Вы?
В смысле сайт, который надо проиндексировать?
Ответ: да. И я лично считаю что ЭТО творение (хоть оно и не идеальное в плане дизайна, но это не от меня зависит) есть именно то, что должно стоять на первом месте в топе в своей категории.

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 5:02 pmОтветить с цитатой
если хостинг в европе, то яндекс может индексировать только главную страницу,
если хостинг российский, то яндекс нормально индексирует сайт.

Leekun +
Свой
Зарегистрирован: 15.05.2012
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 9:40 pmОтветить с цитатой
Как говорили яндес очень плохо индексирует сайты. А после объвления о минусинске стал еще хуже индексировать. Еще основными факторами быстрой индексации являются: уникальный контент, отсутствие технических проблем с сайтом, наличие ссылок с соц сете на сайт и прочее. Сайт покажите, может тогда более точно скажу в чем у вас проблема.
На блоге про интернет-маркетинг вы найдете множество советов как увеличить посещаемость сайта. Скачать базы 2ГИС бесплатно.

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 15, 2015 10:33 pmОтветить с цитатой
www . adsanglia . com

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2015 9:59 amОтветить с цитатой
А так ли вам нужен Яндекс? Если сайт рассчитан на русскоязычных выходцев из России, то они наверняка пользуются Гуглом.

Цитата:
именно то, что должно стоять на первом месте в топе в своей категории.


Люблю уверенных в себе людей! :thup:

Alex_Ra
Свой
Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 17, 2015 1:19 pmОтветить с цитатой
Mad ну я просто объективно оцениваю ситуацию. Предложение в этой нише очень скудное и убогое на самом деле.
Особенно учитывая то, что например даже те что на первой позиции вообще не следят за содержанием, в объявлениях бардак в плане содержания, в плане грамматики тоже, часть на латинице вообще... твм такого можно начитаться... :ks: в то время как у нас люди пашут и бдят, фильтруется контент и т.п. И ошибок суровых нет на сайте, но мы в жопе, а эти в топе. Evil or Very Mad Где справедливость?

З.Ы. Ну Яндекс не помешает вообще.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2015 5:45 amОтветить с цитатой
У меня скоро Гугл обгонит Яндекс по запросам на русском языке, так что под Яндекс особо подстраиваться не следуют, тем более у него постоянные проблемы с апами, индексацией. Я так понял все они носят чисто технический характер.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2015 10:16 amОтветить с цитатой
Яндекс начал индексировать новые сайты и новые страницы на старых сайтах, просто полтора месяца не было апдейтов. После того, как индексация возобновилась, даже акции в рост пошли Smile https://news.yandex.ru/quotes/42.html

Alex_Ra писал(а):
www . adsanglia . com



Вы же совсем недавно сайт запустили, тем более он рассчитан на зарубежную аудиторию, такие сайты Яндекс очень неохотно индексирует. Спалю тему - нужны качественные ссылки с популярных русскоязычных сайтов, желательно непокупные, много ссылок, тогда Яндекс и "заметит" ваш сайт. Поспрашивайте у вебмастеров в Рунете, может подкинут девушке ссылок, я бы тоже пару штук установил Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2015 11:17 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
У меня скоро Гугл обгонит Яндекс по запросам на русском языке, так что под Яндекс особо подстраиваться не следуют, тем более у него постоянные проблемы с апами, индексацией. Я так понял все они носят чисто технический характер.



Не согласен, Яндекс значительно обгоняет Google по трафику в топовых тематиках, как пример, приведу сайт для женщин, вот данные Алексы: http://www.alexa.com/siteinfo/womanadvice.ru

1. yandex.ru 32.1%
2. yandex.ua 8.2%
3. google.ru 5.3%

Можете посмотреть качественные сайты других тематик и увидите разницу.

Исключение составляют не очень качественные сайты MFA и созданные под продажу ссылок, там Google может значительно обгонять Яндекс по трафику.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры