АРМАДА
Будущее интернета, или интернет для вебмастеров через 5 лет.
Новая тема Написать ответ

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 19, 2015 5:50 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Делая простую работу вебмастера, в очередной раз, я задумался..Сейчас моя работа заключается в автоматизации раскрутки в соц.сетях, в том, чтобы шел трафик на сообщества в группы. Почему я выбрал именно это путь развития интернет бизнеса? потому что сейчас добывать трафик другими способами сложно, а здесь в сообществе в соц.сети, уже через 1 неделю после старта группы, у меня уже 25 целевых уников в день. Да, можно было бы запустить очередной seo-блог, или блог манимейкера, но здесь то вся и заглостка и начинается..нужно платить за сервера..еще за anti-ddos. Ну где же у начинающего вебмастера 400$ в месяц на защиту сервера от ddos? тут и оно.

Значит, нужно просто ждать, когда крупные корпорации снизят цены на сервера vps. сейчас сервер с 512 mb ОЗУ стоит около 5$. В будущем цена снизится, примерно через 5 лет. И будет возможность создать свой smm-lab и продавать подписчиков в соц.сетях различным маркетинговым агенствам. А сейчас пока не пришло время дешевых серверов с anti-ddos, да что там nvidia на своем официальном сайте предлагала акцию, vps сервер на 3 дня бесплатно, пока не пришло время, буду развивать сообщества в соц.сетях и простые блоги на blogspot, которые нереально заддосить.

В будущем сервера будут стоить дешевле, значит можно будет размещать свои аналоги sape, smm-lab и других сервисов..Но в то же время усложнится задача добычи трафика. Добыча трафика через 5 лет станет очень сложным делом. Поэтому лучше сейчас вложиться в добычу трафика, пусть с соц.сетей и других бесплатных блоговых платформ, но зато потом, через 5 лет, будет с чего начать. Начать можно будет 1-5к целевого трафика..Как раз в тому времени будет дешевые сервер vps, которые никто не ломанет..А там еще 5 лет развития свой сервис будет собирать множество пользователей.

Можно сделать вывод:
-через 5 лет цены на сервера обрушатся:
-прийдут множество новых веб-мастеров от 12 лет;
-защита anti-ddos станет доступна большему кол-ву человек за счет низкой цены.
-соц.сети станут более лояльны к рассылками, т.к. нужно стимулировать работу новых веб-мастеров.

Как то так.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2015 4:43 amОтветить с цитатой
А ты вообще знаешь, что кроме социальных сетей есть еще и поисковые системы типа Яндекса и Гугла? Из них можно тоже добывать траффик, который конвертится в разы лучше холявщиков :baaa:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2015 6:52 amОтветить с цитатой
То есть топикстартер полагает что как только он откроет свой блог его начнут ддосить?! :ks: Что за глупости...

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2015 8:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
.Как раз в тому времени будет дешевые сервер vps, которые никто не ломанет


Развитие "черных" методов тоже не стоит на месте. Как только совершенствуются технологии защиты, так сразу появляются новые способы их обхода.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры