АРМАДА
FL.RU взломан (опять)
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Июл 28, 2015 10:33 pm Start Post: FL.RU взломан (опять) 

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2015 12:42 amОтветить с цитатой
Оффтоп:
это не что со мной, а что со всеми, кто работает в интернете, и имеет доступ к "отчетам на людей"..скажу так.
в стране 80% людей, не записаны в базу данных, которой вы пользуетесь.
так что они станут азерами, хачами, идеями, пустите их на публичную оценку, когда каждое их действие будет оцениваться массой таких как вы (и это при том что эти люди не имеют доступ как вы к отчетам на людей), а всех остальных вы запишите как выходцы из криминального мира, и что с ними будет? отравление? внезапная инвалидность?

а как можно соблюдать ваши правила, если вы живете на оклад, выросли в культурных цивилизованных семьях..а все остальные эти 80%, после развала СССР в 1991 году, остались за чертой бедности? кто то стал в москве работать на рынке черкизон или горбушка, где 99% денег черный нал, а для вас черный нал - это преступность, значит отравить, лишить денег.

Мама у мальчика работала на вещевом рынке, а её сына такие как вы причислили к "криминальным авторитетам", а все что он сделал, так это дунул травку и к несчастью он не был в вашей базе данных, а для вас то все преступники, а над кем вы сжалились, тех вы отправили в психиатрическую клинику, и сделали там далбаебами, подавили мозговую активность.

Я скажу так, вы можете дальше делать с людьми то что вздумается, но учтите, когда будете срать в старости под себя, ваши дети отвернуться от вас, потому что бог все видит.

Вы че идиоты? 80% населения страны сделаете даунами, крминальными авторитетами, в псих.больницу, чурками??? ну давайте, удачи вам!


cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2015 2:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
Вы че идиоты? 80% населения страны сделаете даунами

Они и так уже дебилы. Куда больше то :ks:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2015 10:20 amОтветить с цитатой
а белоленточников душить надо!

Толко тирания и самодержавие - путь к развитию! Shout
рекламная подпись (в PM)

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2015 1:35 pmОтветить с цитатой
Codd писал(а):
Loliks писал(а):
Оффтоп:
давай шлюха их гэбни, напиши отчет что человеку нельзя устанавливать финансовые связи с другими участниками РУнета (до USA интернета у тебя руки не дотянутся), и все испорти человеку жизнь, ведь после аппрува вышестоящими твоего отчета, как в сказке, с человеком никто не захочет работать.




Loliks, что с тобой?


Думаю он побухивает сильнее меня, а может это и более серьезные вещества. :oldher:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2015 3:08 pmОтветить с цитатой
Loliks - Жейсан :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2015 4:39 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 100 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2015 5:11 pmОтветить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
И как я могу быть Жейсаном, если судя по этому сообщению я хорошо знаю русский,


Ты тот Жейсан, кому не туда вставили. :oldher: В Тае такое практикуют. И рус.яз. тут не причём.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2015 5:13 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 10 сообщений.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 31, 2015 6:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
значит будет Криминальная Россия

Вот ты опомнился. ОНА уже давно такая! И население уже привыкло.

Цитата:
я заканчиваю подобные топики,

давно пора Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 07, 2015 3:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
Думаю он побухивает сильнее меня, а может это и более серьезные вещества. :oldher:

ноотропы, за 150-300 руб в месяц из любой аптеки, ничего противозаконного и сверхестественного.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры