АРМАДА
Сбербанк запустил систему для распознавания эмоций клиентов
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 30, 2015 1:49 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
«Сбербанк» начал тестирование автоматической технологии распознавания эмоций клиентов, пишет РБК. Система работает в тестовом режиме, первые результаты ожидаются в начале осени 2015 года.

«Мы установили пилотную технологию на базе нашего московского ОПЕРУ (операционного управления — прим. ред.), которая позволяет распознавать, с каким эмоциями к нам пришел клиент, с какими ушел», — пояснила директор департамента развития отношений с клиентами «Сбербанка» Яна Павлова. По её словам, проект «немного фантастический», но банк верит в его успех.

Таким образом банк намерен повысить качество обслуживания. Результаты тестирования технологии распознавания эмоций компания планирует подвести в сентябре 2015 года.

29 мая 2015 года глава «Сбербанка» Герман Греф заявил, что возглавляемая им компания является «одним из драйверов» цифровых технологий в банкинге. По его словам, в ближайшие пять лет «Сбербанк» сосредоточится на технологических прорывах в своей работе.

До этого «Сбербанк» представил предназначенный для школьников проект «Ладошки». Он позволяет оплачивать питание в школе «по ладони», с использованием биометрических технологий. Также банк использует систему Pulse, которая позволяет оперативно отслеживать сообщения клиентов в соцсетях и реагировать на них.
Место для Вашей рекламы!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 01, 2015 4:00 pmОтветить с цитатой
"Сбербанку" занять, что ли, нечем? Или им сложно отличить сказанное с улыбкой "спасибо" от выяснения отношений из-за некачественного обслуживания?

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 04, 2015 2:08 pmОтветить с цитатой
Очередная пиар акция в СМИ? Ведь «Сбербанк» единственный из российских брендов, кто потратил на рекламу в рунете больше автоконцернов
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры