АРМАДА
Как сейчас развивать сайты в Рунете...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Июл 19, 2015 10:49 am Start Post: Как сейчас развивать сайты в Рунете... 

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 03, 2015 5:01 pmОтветить с цитатой
1. Прямые рекламодатели (в медицине их много федеральных).
2. Личностный брендинг врачей и медицинский маркетинг (в России это направление на нуле, непаханное поле).
3. Запись на прием.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2015 2:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
2. Личностный брендинг врачей и медицинский маркетинг (в России это направление на нуле, непаханное поле).



Вот это интересная тема, видел один питерский сайт по стоматологии, там действительно были собраны все врачи города. И рекламу клиники напрямую с сайта покупали несмотря на то, что трафик был, скажем прямо, не ахти...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2015 3:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И рекламу клиники напрямую с сайта покупали несмотря на то, что трафик был, скажем прямо, не ахти...

наверное, трафа там было мало, но он был весь целевой. :thup:

niramus +
Опытный
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщений: 477
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 12, 2015 10:49 pmОтветить с цитатой
Сео "тяжелеет", прайсы на контекст - заоблачные, странно, что пока никто не юзает мем-технологии и вирусный трафик. Да кто ж скажет, если пользует... :nah:

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2015 10:16 amОтветить с цитатой
https://pk.docdoc.ru/affiliate

Вот это ещё посмотри. По моему идеально.

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 13, 2015 3:35 pmОтветить с цитатой
Цитата:
мем-технологии

а смысл? со смешных мемов картинок, трафа будет мало, т.к. их просто смотрят, и по url не переходят.

Это нужно чтобы появилась технология, с помощью которой в картинки можно добавлять активные гиперссылки. Так сделал, чтобы твоя картинка появилась в google images, пользователь увидел её, а там дальше пользователь кликает по ней и переходит на твой сайт.

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2015 2:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Так сделал, чтобы твоя картинка появилась в google images, пользователь увидел её, а там дальше пользователь кликает по ней и переходит на твой сайт.


Так вроде же есть подобное... Открываешь картинку в google images, а там есть меню «Открыть на странице». Или это слишком опосредованно?

Loliks + + +
Опытный
Зарегистрирован: 20.06.2015
Сообщений: 314
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Авг 14, 2015 3:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Или это слишком опосредованно?

я думаю да, слишком сложно это. Нужно чтобы ссылка была на самом изображении, в виде надписи. По хорошему, приучить интернет-пользователей к тому, чтобы они знали что в изображениях могут быть ссылки.

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2015 11:47 amОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 400 сообщений.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 15, 2015 2:44 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 400 сообщений.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 10, 2015 1:50 pmОтветить с цитатой
Цитата:
если всё же закупаться надумаешь ссылочным то возможно пригодится этот джентльменский наборчик


Я бы поостерегся закупаться ссылками после последнего алгоритма Яндекса.

Robert Schneider +
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 23
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 10:48 pmОтветить с цитатой
Поставь рекламу от гулг адсенсе, раз РСЯ не взяли, потом когда возьмут - некоторые блоки заменишь и будешь получать самые высокие цены. Адсенсе и РСЯ хорошо работают вместе, потому что если у тебя есть 4 блока рекламы от одной ПП, то цена самая высокая будет в первом блоке, а в моследнем ниже, а когда две ПП по тому же принципу то будет от каждой ПП по блоку с наивысшей ценой клика.

В общем с одного только адсенсе при 500 униках можно уже получать 3-5 баксов в день, а это минимум сотка в месяц. Я знаю потому что сам недавно купил сайт тоже по медецине и тоже с примерно такими показателями. Ну и дальше развивать, шкандыбать на биржу статейную https://www.etxt.ru в среднем там можно покупать по 20 рублей за килознак рерайта, причем статьи сами искать в эту цену могут. Я обычно кеи набираю по 5 штук на статью, такие какие интуитивно смогу продвинуть потом и заказываю под них статьи по 20 рублей килознак, кто хорошо пишет могу до 30-40 поднять... Ну и продвигать, на особо удачные статьи ссылки жирные можно брать, на серче много есть людей кто с сми продает ссылки с тиц от тысячи за вменяемые деньги...

А кроме контекстной рекламы рыпаться не стоит пока искать, траф не тот.

Сergio писал(а):
Цитата:
если всё же закупаться надумаешь ссылочным то возможно пригодится этот джентльменский наборчик


Я бы поостерегся закупаться ссылками после последнего алгоритма Яндекса.

Ах, последний ап Яндекса дал на моих дорах которые спамил только хрумером тиц от 100 до 200, я сам в шоке был, обычно 20-40 =) Да и позиции доры по бабулеровской технологии сделанные и проспамленные держат. Так что все эти алгоритмы - чепуха.

Для белого проекта конечно лучше ссылки покупать. Лучше всего делать это на серче, там много редакторов больших СМИ ссылками торгуют, так можно ссылки брать в изданиях типа Аргументы и факты по 10-20 баксов, размещенные в старых постах... 10-20 таких ссылок и можно в топ загнать серьезный запрос, если конечно все остальное правильно сделано.
Промышленность России и СНГ - ресурс, посвященный многим аспектам бизнеса.

Polezjan
Свой
Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщений: 21
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 15, 2015 2:38 pmОтветить с цитатой
яндекс сейчас тоже как и гугл плохо относится к покупным ссылкам, но опять-таки у всех почему-то по разному

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 15, 2015 6:20 pmОтветить с цитатой
Так надо плавно, естественно наращивать, наравне с развитием сайта и улучшением ПФ.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 16, 2015 4:13 amОтветить с цитатой
А я меняться стал ссылками активно. Удобно и бесплатно, потом только следи, чтобы твои ссылки не удаляли. Если мои ссылки потом убирают, то и я поступаю также.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры