АРМАДА
В каких темах доры в Google актуальны?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вт Апр 28, 2015 6:39 pm Start Post: В каких темах доры в Google актуальны? 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 18, 2015 3:13 amОтветить с цитатой
indemo писал(а):
Думаю сразу в двух направлениях развиваться: доры и сдл. Будет интерес, можем объединить усилия.

Тоже хочу попробовать, недавно спалил сетку доров под эту нишу, есть откуда спарсить кеи и залепить свою :smk:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

indemo
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 18, 2015 11:24 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
indemo писал(а):
Думаю сразу в двух направлениях развиваться: доры и сдл. Будет интерес, можем объединить усилия.

Тоже хочу попробовать, недавно спалил сетку доров под эту нишу, есть откуда спарсить кеи и залепить свою :smk:



Так давай спарсим, плюс могу кластеризировать семантику потом.. предлагаю пообщаться на эту тему, вместе плодотворней развиваться и работать.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 19, 2015 3:06 amОтветить с цитатой
indemo писал(а):
Так давай спарсим, плюс могу кластеризировать семантику потом.. предлагаю пообщаться на эту тему, вместе плодотворней развиваться и работать.. напиши плиз в скайп - david-virtoway

Смешной ты! :nah: Зачем мне что-то кластеризировать (слово еще какое умное придумал Wink ). Сейчас сам напарсю кеев и вывалю соточку доров в индекс Гугла по всем ключам подряд, а там и видно будет если ли смысл масштабировать это дело или нет. Хочешь, чтобы все было хорошо - делай сам! :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 19, 2015 10:13 amОтветить с цитатой
Цитата:
Думаю сразу в двух направлениях развиваться: доры и сдл. Будет интерес, можем объединить усилия.


В какой нише работаешь?

indemo
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 19, 2015 10:42 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
indemo писал(а):
Так давай спарсим, плюс могу кластеризировать семантику потом.. предлагаю пообщаться на эту тему, вместе плодотворней развиваться и работать..

Смешной ты! :nah: Зачем мне что-то кластеризировать (слово еще какое умное придумал Wink ). Сейчас сам напарсю кеев и вывалю соточку доров в индекс Гугла по всем ключам подряд, а там и видно будет если ли смысл масштабировать это дело или нет. Хочешь, чтобы все было хорошо - делай сам! :thup:



Без проблем, удачи! Похвастайся потом, как ты много заработал один одинешенький, все сам, все сам Wink)

indemo
Свой
Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщений: 12
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 19, 2015 11:13 amОтветить с цитатой
Лик писал(а):
Цитата:
Думаю сразу в двух направлениях развиваться: доры и сдл. Будет интерес, можем объединить усилия.


В какой нише работаешь?



По буржу хочу попробовать нишу эссе. Если по сдл, то думаю сделать что-то типа сравнение различных сервисов, отзывы, рейтинг.. возможно промокоды на скидку взять у партнерок.

Вот например, недорогой вариант создания - http://payforessays.blogspot.ru/ .. по сути тот же дор, но с нормальным текстом для людей и даже с полезной информацией: сравнением нескольких контор, рейтингом, отзывами.

Так же, хочу попробовать доры. Но не липить их в лоб, все подряд ключи на старых шаблонах, а подойти толково к делу, создать хорошие шаблоны, семантику хорошо проработать, варианты размещение и продвижения.

В любом случае, считаю, что тот кто думает, что я все сделаю сам один.. типа я самый умный, в итоге мало вероятно, что у него получиться, попробует, и забьет на тему.

На мой взгляд, для подобной работы больше подходит симбиоз людей, например команда из двух человек, в которой один хорошо разбирается в технической части, а другой в маркетинге и в общем рубит в теме.
Практически не бывает людей, чтобы он был гениальным программистом и супер маркетологом с гуманитарными данными. Все-таки быть специалистом во всех областях не возможно. Ну если такие люди есть, то им действительно никто не нужен и они все сами сделают и уже наверно давно купаются в денежках Wink

bAbKa +
Опытный
Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 22, 2015 7:25 pmОтветить с цитатой
Ребят, подкиньте кеев под бурж даунлод, а то скачал с трумедиа, походу хуйета какаято))
Если подскажете партнерку получше клондайка при этом зарегаюсь как потенциальный жирный реф.

Shkiff +
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 3227
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 23, 2015 1:57 pmОтветить с цитатой
bAbKa писал(а):
Ребят, подкиньте кеев под бурж даунлод, а то скачал с трумедиа, походу хуйета какаято))
Если подскажете партнерку получше клондайка при этом зарегаюсь как потенциальный жирный реф.


скинул в личку ссылку, где можно купить кеи Wink
Фарма Партнёрка с отличным конвертом!!!

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 26, 2015 11:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
На мой взгляд, для подобной работы больше подходит симбиоз людей, например команда из двух человек, в которой один хорошо разбирается в технической части, а другой в маркетинге и в общем рубит в теме.


На форуме помощников ты вряд ли найдешь. Мало кто согласится работать за бесплатно, в надежде на будущую прибыль. Каждому будет казаться что другой работает меньше, а получает больше. Лучше за деньги нанять толкового фрилансера.

indemo, а ты сам себя к кому относишь: технарю или гуманитарию?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Авг 27, 2015 2:54 amОтветить с цитатой
Напарсил кеев по эссей нише, кому надо могу обменять на толковый шаблон под доры :thup:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры