АРМАДА
Китайские онлайн магазины
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2015 6:04 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хе хе давненько меня тут не было.

Расскажу немного про мой опыт заказов в китайских магазинах. Заебал меня яблоко решил андроид купить Xiaomi.

Везде заказывал DHL чтоб не ждать.
Главный момент если товар висит в магазине, это не значит что он есть в наличии, все пиздят.

GearBest- заказал, прождал 3 дня - говорят нет в наличии, типа можем заменить и на остальную сумму добавить своей китайской хуйни.
Сразу послал на хуй. Рефанд 3 дня.

GeekBuying - Есть в наличии много чего, но вдруг оказалось не могут DHL, хотя деньги берут. Обычная почта только до 60 дней.
Думаю тоже пиздят про наличие.
И тоже нахуй. Рефанд.

DX - заказал отправку в течении 24 часов DHL. Прошло 3 дня, нихуя вдруг нет в наличии.

Бля как заебали ускоглазые.

Вывод - с возвратом дегег на палку проблем нет - боятся ссуки. Заказывать можно наверное, если готовы ждать дохуя.

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2015 8:22 amОтветить с цитатой
Taburetkin, так тебе удалось что-то заказать или решил отказаться от этой идеи?

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2015 10:26 amОтветить с цитатой
Лучше сходить в ближайший брендовый магазин самсунга и купить S6)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2015 10:55 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Лучше сходить в ближайший брендовый магазин самсунга и купить S6)


В последнее время у Samsung очень много брака. По этой причине ритейлеры отказываются иметь с ним дело.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2015 1:43 pmОтветить с цитатой
В GearBest вообще ничего не заказываю, даже при поиске на searchsku убираю чекбокс, у них или цены выше, чем в поисковой выдаче, или товара нет в наличии.
Я сейчас на AliExpress почти полностью перешел, там цены гораздо ниже и доставка тоже бесплатная для многих товаров.
Например, одна и та же вещь в DX стоит $100, в Buyincoins $80, а на AliExpress $37 и отправляют гораздо быстрее, за день-два, т.к. там конкуренция, а Lightinthebox или DX пока раскачается, пока отправит, неделю ждать нужно или вообще месяц (Lightinthebox мне крайний пак месяц отправляло, мол, много заказов, извините, ждите еще две недели). Поэтому меня больше радует AliExpress, лучший аналог eBay с бесплатной доставкой :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2015 5:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Taburetkin, DX - заказал отправку в течении 24 часов DHL. Прошло 3 дня, нихуя вдруг нет в наличии.


Был тоже момент, что у DX не было телефона нужного. Сразу сказали в саппорте и денег платить не пришлось.
Цитата:
Xiaomi

На самом сайте изготовителя пробовал? Сяоми только так и продаёт все свои смартфоны - онлайном.

Оффтоп:
ps: я покупал сыну Xiaomi у местного сибирского посредника - привезли и чуток накинули пару тысяч рублитков в прайс.



тут вроде есть http://russia-xiaomi.ru/
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2015 5:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Заказывать можно наверное, если готовы ждать дохуя.



Цитата:
я покупал сыну Xiaomi у местного сибирского посредника - привезли и чуток накинули пару тысяч рублитков в прайс.



По моему заказывать и даже ждать привоза у посредников не стоит, сейчас много мелких точек, где китайские телефоны сразу в наличии и недорого есть, речь про Россию в в данном случае, про другие страны не знаю.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2015 8:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
По моему заказывать и даже ждать привоза у посредников не стоит

Вполне стОит! В наличии не то что нужно клиенту. В КНР туева куча разнообразия хороших смартфонов, как оказалось. Это вам не Роиссия, где LG и Самтысунг, ну и сраный Гейфон валяются на прилавках с убогими технич.возможностями. Что-что, а смарты китайчики делать научились исправно. Сам удивляюсь! Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 21, 2015 8:20 pmОтветить с цитатой
Оффтоп:
Цитата:
привоза

Посредники имеют свой магазин.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 22, 2015 12:01 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
На самом сайте изготовителя пробовал? Сяоми только так и продаёт все свои смартфоны - онлайном.


Сяоми шлют только ЮС, ЮК, немцам и французам и все.

Ну тем кто в России, Украине, Белоруси и прочих экс СНГ, может посредники и работают. У нас тут в европе такого нет.
Да и не уверен я что у них все в наличии, потому как у китайцев самих нет, откуда у посредников то?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 22, 2015 1:13 amОтветить с цитатой
Цитата:
откуда у посредников то?

Подсуетились дельцы заранее.

Цитата:
Сяоми шлют


Хорошая бизнес-стратегия - продавать свой продукт ТОЛЬКО онлайн! Принцип. Причем, у СяоМи весь товар(запасы) продается за несколько минут. Если бы каждый производитель продавал свой продут сам - красота бы была и правильные цены. Нахер всяких левых торгашей Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 22, 2015 3:22 amОтветить с цитатой
Подарили на днюху Alcatel One Touch - отличный китайский смартфон, не хуже какого-нибудь Apple. Сейчас многие сотовые операторы толкают такие дешевые телефоны по акциям, цены смешные, плюс гарантию дают от брака, чего вам никогда не дадут онлайн магазины.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 22, 2015 4:07 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):

Хорошая бизнес-стратегия - продавать свой продукт ТОЛЬКО онлайн! Принцип. Причем, у СяоМи весь товар(запасы) продается за несколько минут. Если бы каждый производитель продавал свой продут сам - красота бы была и правильные цены. Нахер всяких левых торгашей Smile



я не дописал- официальный Сяоми шлют, но не телефоны - наушники и проч хуйню. телефоны онлайн - только индия, малазия и прочий Сингапур. так что выбора нет.

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 22, 2015 8:07 amОтветить с цитатой
Цитата:
Везде заказывал DHL чтоб не ждать.


А сколько сейчас стоит DHL?

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 22, 2015 12:59 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Подарили на днюху Alcatel One Touch - отличный китайский смартфон, не хуже какого-нибудь Apple. Сейчас.


Этот грёбаный IDOL впихивают как рекламу в фильм или сериал на 3 секунды. Без предупреждения, казлы Shout Хочется их поубивать нахуй, а не смартфон купить.

ps: такая вот пиздюлина мне нравится Smile
112 x 61,5 x 12,5 мм
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры