АРМАДА
Неужели только лом?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 06, 2015 2:26 pm Start Post: Неужели только лом? 

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 23, 2015 6:30 amОтветить с цитатой
yurok - какой скрипт для чека использовал???

yurok
Свой
Зарегистрирован: 25.01.2013
Сообщений: 72
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 23, 2015 1:42 pmОтветить с цитатой
TREVERS, хрефером
СЕО - рабство, Спам - свобода Smile

MrRobot
Свой
Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 24, 2015 12:10 pmОтветить с цитатой
делал форумные дорвеи хрумером, месяц , всего 3 уника было) у кого то был опыт по такой схеме?

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 25, 2015 8:51 amОтветить с цитатой
MrRobot писал(а):
делал форумные дорвеи хрумером, месяц , всего 3 уника было) у кого то был опыт по такой схеме?


Дело скорее всего не в хрумере, а в руках. Wink Программа сложная, ей тоже нужно уметь пользоваться.

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2015 2:33 pmОтветить с цитатой
Graf писал(а):
Сайты на каких cms чаще ломают?






WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2015 12:38 amОтветить с цитатой
Да, прочил из рассылки, ваш топик, бывает ситуация, что смотря выдачю я готов был взять бластер и стрелять на право и на лево - дело в том, к примеру заработав в фарме денег, не хватает ума их пустить в более крупный оборот. Вот мне просто интересно, как вы работаете ? кадый день капаете делаете новое ? гоняете хрумером ? - ну дальше - ? - лом перелом - не все же сеошника хакеры.. да вот смотрю выдачу там на еду кроются и профайлы и чего там только нет, но это не чесно ! :nah: Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею. Shout

waspas +
Опытный
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщений: 268
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 05, 2015 1:17 amОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Да, прочил из рассылки, ваш топик, бывает ситуация, что смотря выдачю я готов был взять бластер и стрелять на право и на лево - дело в том, к примеру заработав в фарме денег, не хватает ума их пустить в более крупный оборот. Вот мне просто интересно, как вы работаете ? кадый день капаете делаете новое ? гоняете хрумером ? - ну дальше - ? - лом перелом - не все же сеошника хакеры.. да вот смотрю выдачу там на еду кроются и профайлы и чего там только нет, но это не чесно ! :nah: Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею. Shout



Дельное предложение :thup:
Крауд-ссылки Недорого. Большой выбор

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2015 4:46 amОтветить с цитатой
WhiteSeo писал(а):
Да, прочил из рассылки, ваш топик, бывает ситуация, что смотря выдачю я готов был взять бластер и стрелять на право и на лево - дело в том, к примеру заработав в фарме денег, не хватает ума их пустить в более крупный оборот. Вот мне просто интересно, как вы работаете ? кадый день капаете делаете новое ? гоняете хрумером ? - ну дальше - ? - лом перелом - не все же сеошника хакеры.. да вот смотрю выдачу там на еду кроются и профайлы и чего там только нет, но это не чесно ! :nah: Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею. Shout

Очень просто. Берешь направление и пробуешь работать с минимальным бюджетом, если стреляет и начинает приносить доход, вкладываешь его часть в развития направления, если не стреляет, сворачиваешь проект и двигаешь в другом направлении. Все должно быть очень логично и прагматично, мы же не Российский бюджет осваиваем :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2015 10:02 amОтветить с цитатой
Цитата:
Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею.



100% что забанят)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 06, 2015 1:02 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею.



100% что забанят)



Меня или Аптеку ? :nah:

Skyworker писал(а):
WhiteSeo писал(а):
Да, прочил из рассылки, ваш топик, бывает ситуация, что смотря выдачю я готов был взять бластер и стрелять на право и на лево - дело в том, к примеру заработав в фарме денег, не хватает ума их пустить в более крупный оборот. Вот мне просто интересно, как вы работаете ? кадый день капаете делаете новое ? гоняете хрумером ? - ну дальше - ? - лом перелом - не все же сеошника хакеры.. да вот смотрю выдачу там на еду кроются и профайлы и чего там только нет, но это не чесно ! :nah: Предлагаю открыть всем форумом аптеку, поставить сразу же бэк с армады, а потом продвигать всеми методами и вместе ! бабки делем по палам, ну мне чуть больше за идею. Shout

Очень просто. Берешь направление и пробуешь работать с минимальным бюджетом, если стреляет и начинает приносить доход, вкладываешь его часть в развития направления, если не стреляет, сворачиваешь проект и двигаешь в другом направлении. Все должно быть очень логично и прагматично, мы же не Российский бюджет осваиваем :nah:



Ну это естесвенно, нужно выбрать несколко направлений, и эксперементировать, - а что там на счет пирогов есть рецепты ? или тоже эксперементаторы по выпички ? :ks:

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 07, 2015 7:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
Берешь направление и пробуешь работать с минимальным бюджетом, если стреляет и начинает приносить доход, вкладываешь его часть в развития направления, если не стреляет, сворачиваешь проект и двигаешь в другом направлении.


Если будешь учиться только на своем опыте, то вся жизнь так в экспериментах и пройдет. Учиться нужно на чужих ошибках, а не на своих. Shout

WhiteSeo
Опытный
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщений: 318
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 07, 2015 11:23 amОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
Берешь направление и пробуешь работать с минимальным бюджетом, если стреляет и начинает приносить доход, вкладываешь его часть в развития направления, если не стреляет, сворачиваешь проект и двигаешь в другом направлении.


Если будешь учиться только на своем опыте, то вся жизнь так в экспериментах и пройдет. Учиться нужно на чужих ошибках, а не на своих. Shout


С этого момента поподробней :oldher:

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2015 7:47 amОтветить с цитатой
Гугл начинает новый этап борьбы с взломанными сайтами. Переработанные алгоритмы повлияют примерно на 5,1% запросов в зависимости от региона выдачи. После их запуска суммарное число результатов по отдельным запросам уменьшится.


Zynchak
Свой
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 14, 2015 11:41 pmОтветить с цитатой
Это уже какое заявление гугла по счету?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 15, 2015 5:43 amОтветить с цитатой
Я уже сейчас вижу результаты такой работы Гугла, поскольку пироги стали плохо индексироваться этим поисковиком и очень туго лезут в выдачу.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФАРМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры