АРМАДА
Тема про кино и сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 93, 94, 95 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331  След.
Новая тема Написать ответ

Какое КИНО вы смотрите?
Хороший Голливуд
29%
 29%  [ 49 ]
Хорошие Советские фильмы (до распада СССР, 1991г)
2%
 2%  [ 5 ]
Новое Российское кино
4%
 4%  [ 8 ]
Старые американские фильмы
3%
 3%  [ 6 ]
Европейское кино
2%
 2%  [ 5 ]
Я киноман! Смотрю только достойное западное и отечественное кино.
44%
 44%  [ 75 ]
Редко смотрю кино
11%
 11%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 167

Голосование | Результаты

Пн Май 16, 2011 1:17 pm Start Post: Тема про кино и сериалы 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 24, 2015 4:56 pmОтветить с цитатой
Я давно так не смеялся ...
Делал перекус в 18ч по сибирскому времени, шёл фильм "Пираньи 3Д". Глянул пока кушал конфетки и печеньки, запивая чаем. Это пиздец! Даю 1/10 этому говну :nah: Тупее фильма не видел! Уве Болт в стравнении с этим "кино" снимает просто шедевры.
Смотрю, что "IMDb: 5.50" - никуя оно не тянет на 5. Максимум на 2-ку и то за обилие японской псевдокрови.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 24, 2015 6:34 pmОтветить с цитатой
У Уве Болта есть 1 заебательский фильм но я не помню как он называется.

Кто там хотел европейских ценностей - смотрите Дорогу В Голливуд с Джеком Выебанным Блеком :oldher:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 25, 2015 11:39 pmОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
У Уве Болта есть 1 заебательский фильм но я не помню как он называется.


"Почтальон" он зовётся - трэш отменный! УВЕ нашёл правильное применение наци-баблу, но фильмы все у него - дерьмо.
Цитата:
Кто там хотел европейских ценностей - смотрите Дорогу В Голливуд с Джеком Выебанным Блеком :oldher:


Этот Блэк - неудачник Голливуда. Любое кино с его участием - кусок говна. Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 3:28 amОтветить с цитатой
the matrixx писал(а):
У Уве Болта есть 1 заебательский фильм но я не помню как он называется.


Возможно ты имеешь в виду "Туннели смерти" (или Туннельные крысы, если так можно оригинальное название перевести "1968. Tunnel Rats") 2007 года про войну во Вьетнаме. Вот этот фильм Уве Болла прямо очень хорош и без троллинга игровой индустрии и вообще всего кинематографа.



Кстати, всем местным рекомендую интересную новинку от немецкого кинематографа, не адалт :nah: не йа-йа дас ист фантастишь, а отличный детективный триллер про хакеров:
Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014)

А еще я с нетерпением ожидаю начало сериала про супер-ноотропы (тема о которых когда-то была здесь хорошо представлена) "Области тьмы" (Limitless, 2015-...), которому предшествовал фильм с Бредли Купером.
Чуть с меньшим нетерпением я жду новых сезонов "Подозреваемого" (он же "В поле зрения") про искусственные интеллекты и заговоры со спецслужбами, "Легенды" про спецслужбы и работу под прикрытиями, "Родину" которую не надо представлять, ну и второй сезон "Флэша", который тоже в представлении не нуждается.

cyberdesire ghost писал(а):
По 1 серии глянул данные сериалы - вроде интересные будут.
Цитата:
Нарки (озвучка матерная от NewStudio)
Жанр: драма, криминал
Оригинальное название: Narcos


Про становление нарко-империи Пабло Эскабара. Снят в документиальном стиле, но с художественным замыслом. К примеру, всю технологию изготовления наркотика в джунглях показали. Прям, ютуб-инструкция из 70-х гг :nah: Рейтинг у сериала зашкаливает 9.2 Cool
Цитата:
Десница Божья (Hand of God) * озвучка lostfilm
Жанр: драма, криминал

Страшномордый и старый Рон Перлман в роли судьи (он же хелбой). Интересное правосудие по указке Бога :mrrgreen:


Вот за палево "Нарко" спасибо, личность Эскобара мне интересна. Не знал про выпуск этого сериала, смотрел из свеженького про него только "Потерянный рай" ("Escobar: Paradise Lost", 2014), где Эскобара играет Бенисио Дель Торо. Фильм слабенький в первую половину, но драматичный под конец. Меня, как фаната Эскобара, удовлетворил тем не менее. :smk:
А еще я очень жду выхода вот этого художественного фильма про него: http://www.kinopoisk.ru/film/397669/
Жду еще с прошлого года, когда о нем слухи стали ходить и принялись его снимать потом. А он, как теперь ясно, выйдет только в 2017-м году.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 3:44 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Спин-офф для Секретных Материалов.
Цитата:
«Одино́кие стрелки́» (англ. The Lone Gunmen)


Кто нибудь смотрел 1 сезон(потом сраный ФОКС закрыл тв-сериал на 1м же сезоне)?

Цитата:
В пилотном эпизоде, показанном в марте 2001 года, описана организация террористического акта правительством США: удалённо управляемый самолет почти врезается в здание Международного торгового центра в Нью-Йорке, но столкновение, организованное правительством США, предотвращают Стрелки. Пилотный эпизод вышел на экраны за полгода до события 11 сентября 2001 года. Также, в пилотном эпизоде, атака на компьютер «Одиноких стрелков» ведётся с несуществующего IP-адреса 256.127.65.9




Очень хочется посмотреть его, даже в закладках хранится ссылочка на торрент по этому сериалу, но всё времени нет даже скачать его (ибо и так уже скопилось много фильмов, которые накачал, а ssd у меня на 128 гигов всего).
Кстати в следующем году уже выйдут новые "Секретные материалы" с постаревшими, но всё теми же Малдером и Скалли.
Хотя по информации отсюда http://www.kinopoisk.ru/film/891438/ выход в мире начнется уже в октябре 2015, хотя сериал заявлен как 2016 года. Ну все равно пока там переводы наши начнут клепать, ждать серьезно надо будет наверное под конец года только. Хотя кто их знает...



blogmatic писал(а):
Возможно следующий Джеймс Бонд



Я посмотрел 3 сезона сериала "Лютер" с участием Идриса Эльбы в главной роли. Мне понравился. Отличный британский ментовской сериал. 4-й сезон вот должен выйти, было бы неплохо продолжение посмотреть, хотя в конце 3-го вроде ничего интригующего и незавершенного не было, насколько помню. Вообще он конечно уже много где успел сняться (аж в 63 фильмах). Просто из добротного и продолжительного хорошо помню и могу порекомендовать именно "Лютер" (Luther):
История о выдающемся детективе Джоне Лютере, показывающая, что грязный полицейский и грязные методы — разные вещи. Успешность Лютера заключается в высокой раскрываемости преступлений, благодаря его нестандартным методам, которые он использует для поимки опаснейших преступников Лондона. Но сойдут ли с рук главному герою его собственные правила среди букв закона?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 9:08 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty, рекомендую посмотреть "Фарго", тоже классный сериал! :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 3:39 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Hello_Kitty, Вот за палево "Нарко" спасибо, личность Эскобара мне интересна.


Твой герой Cool
Сериал смотрится хорошо - не нудно. Есть история!
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 3:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
"Почтальон" он зовётся - трэш отменный! УВЕ нашёл правильное применение наци-баблу, но фильмы все у него - дерьмо.



Почтальон разве не Кевина Костнера фильм, я когда-то его смотрел, на пару раз посмотреть можно.

Hello_Kitty, привет, давненько тебя тут не было Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 3:50 pmОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Цитата:
"Почтальон" он зовётся - трэш отменный! УВЕ нашёл правильное применение наци-баблу, но фильмы все у него - дерьмо.



Почтальон разве не Кевина Костнера фильм,

ну ты и пизданул :nah:
Глянь на УВЕ.

Серия игр "Postal (2007)" в жанре "Симулятор массовых убийств."

Фильм. На рейтинг не смотри, смотри кино! Drinks or Beer В правильной озвучке Гоблина Shout



Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 7:35 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, привет. Да, давненько. Вот решил исправить ситуацию и засветиться тут немного. Drinks or Beer

Yabuti, спасибо, Фарго обязательно посмотрю. Ты фигню не посоветуешь. Ты и cyberdesire ghost тут однажды что-то очень бодрое посоветовали, мне прямо очень понравилось. Только я уже забыл, что это за фильм, но он тогда меня впечатлил сильно. Просто это было где-то полтора года назад и я забыл название и даже сюжет. Я с тех пор уже столько всего пересмотрел, что ранее просмотренное из памяти как-то стёрлось. :mrrgreen: Но я отлично помню, что вы двое часто советуете годноту, к вашим отзывам о фильмах стоит прислушиваться. Так что респект вам и уважуха, вы профессиональные киноманы и кинокритики. :thup:

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 8:35 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, :nah: :thup:
Narco про Эскобара, кстати, классный сериал, необычный, не как стандартный Голливуд, а ля "хорошие парни сначала проигрывают, но потом плохой тупит и наступает хэппи-энд". Тут пожестче и сильную роль играет то, что основано на реальных событиях. В общем, некомендую, поначалу не очень интересно, но потом затягивает :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Сен 27, 2015 8:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
. Ты и cyberdesire ghost тут однажды что-то очень бодрое посоветовали, мне прямо очень понравилось. Только я уже забыл, что это за фильм, но он тогда меня впечатлил сильно. Просто это было где-то полтора года назад и я забыл название и даже сюжет


Безобразие! Shout Делай записи Smile
Цитата:
респект вам и уважуха, вы профессиональные киноманы и кинокритики

Drinks or Beer Спасибо за добрые слова. Я + жена - это киноклуб на дому! Всякое говно советовать не будем. Хотя, приходится смотреть иногда и дерьмо, чтобы знать "это - дерьмо".
Цитата:
профессиональные


Хорошие любители, ибо $$$ с этого не имеем.

Оффтоп:
А Yabuti присоседился! :rr6:

Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 28, 2015 2:07 pmОтветить с цитатой
В первой десятке самых кассовых картин 2015 года есть только два оригинальных фильма — «Головоломка» и «Разлом Сан-Андреас». Первую строчку занимает четвёртый «Парк Юрского периода» (пусть и называется иначе), вторую — седьмой «Форсаж», третью — вторые «Мстители» (которые на самом деле 11-й фильм из серии Marvel), четвёртую — «Миньоны» (спин-офф «Гадкого я»), шестую — пятая «Миссия: Невыполнима», седьмую — экранизация «50 оттенков серого». Sad
Место для Вашей рекламы!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47273
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Сен 28, 2015 2:56 pmОтветить с цитатой
Цитата:
«50 оттенков серого»

хуета.
Правильный хостинг * Адалт трафик * ByBit * Binance *

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 29, 2015 9:19 pmОтветить с цитатой
Miss Content, Сан-Андреас мне понравился. Я люблю фильмы про катастрофы (или возможно подсознательно мне нравится, когда американцы массово гибнут :mrrgreen: пусть и в кино). Я даже в кинотеатр пошел на него, в 3D IMAX смотрел. Ну и Дуэйн "Скала" Джонсон тоже мне по нраву. Это в принципе вообще первый фильм, который я посмотрел в 3D. До этого я и не знал насколько это круто. Вторым был новый Терминатор Генезис, на который я тоже спецом в кинотеатр пошел ради того, чтобы в 3Д позырить на старого Арни. Ну и как нуб (или как дикарь) я конечно руками по воздуху водил, чтобы окунуться и прикоснуться к предметам, или отпрянывал когда что-то на меня прямо летело, в морду прямо. :nah: Потом осознавал это и ржал про себя, вспоминая как первые люди, впервые видевшие в кино мчащийся на них поезд, разбегались в панике ("Прибытие поезда" в 1896 году). :oldher:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры