АРМАДА
HIPPAY.ru - современные мобильные платежи, вап клик, ИК, МК
Новая тема Написать ответ

Аверин
Свой
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 01, 2015 5:56 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой


Приветствуем.
HIPPAY - современный агрегатор мобильных платежей.

Мы предлагаем партнерам процессинг мобильных платежей по следующим видам оплаты:
Мобильная коммерция - оплата услуг с мобильного телефона, стоимостью от 10 до 15000 рублей. Мы предоставляем партнерам стабильный, быстрый шлюз оплаты, быстрое согласование, высокие отчисления и низкие комиссионные ставки.

Wap-клик, интернет-клик - покупка контента в 1 клик. Помогаем быстро согласовывать и разрабатывать новые сервисы. Инвестируем в проекты, выкупаем и кредитуем. Все на высоких отчислениях по рынку.

Смс оплата - всем давно известный способ проведения платежа, отправка префикса на короткий номер. Покрытие в 70 стран и быстрое согласование смогут хорошо увеличить прибыль вашего проекта с помощью пользователей из других стран.

Контакты:
Поддержка 24/7 по EMAIL - partners@hippay.ru
Skype: saveliy.yashin
Skype: averin.evgeniy

Теперь поговорим на тему работы, сегодня выступлю с мини-предложением к Овнерам партнерских сетей по WAPCKICK.
Хочу предложить владельцам партнерских программ хорошие условия согласования ЭКСКЛЮЗИВА. Все достаточно просто и прозрачно.
За долгое время работы с платежами, в тч и по методу вап клик я выделил 3 основных момента, которые тормозят весь процесс развития партнерских программ. (градация - 1 сложный, 3 простой):

  1. Разработка и согласование лендинга для трафика. (назовем его лендинг для арбитражников)
  2. Разработка и согласование лендинга для операторов. (назовем его белый сервис для биллингов и осс)
  3. Время согласования, оперативность решения и получения ответов на правки, дебаги и прочее.

В свою очередь мы готовы взять на себя, как я лично считаю, самую тяжелую и ответственную работу - проектирование лендинга для трафика с учетом требований ОСС. Предложение для обладателей сетей WC (не арбитражников-одиночек), которые обеспечат стабильность трафика, в хороших объемах. На наш взгляд это оптимальная связка работы "Биллинг-ПП", когда биллинг заинтересован в развитии клиента.

Для тех, кто привык ориентироваться в цифрах - на данный момент имеется в заготовке порядка 250 лендингов, которые готовы уйти на согласование.
Выглядит все так:
Овнер ПП предлагает сотрудничество и называет интересующую тематику лендингов к согласованию - Биллинг подготавливает архив - Овнер ПП подготавливает "белый сервис" - Согласовываем и работаем.
hippay.ru - мобильные платежи

Аверин
Свой
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 26, 2015 4:16 amОтветить с цитатой
Приветствую!

Появились отличные лендинги для интернет-клика - отчисления САМЫЕ ВЫСОКИЕ по рынку!

Крупные аарбитражники, приходите работать к нам! у нас высоченные отчисления по WAPCLICK и Интернет-клик!
hippay.ru - мобильные платежи
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры