АРМАДА
Открылась регистрация доменных имен в домене .FILM
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2015 12:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На этой неделе стартовала регистрация в новом общем домене верхнего уровня .FILM. Управляющая им регистратура Motion Picture Domain Registry видит домен средством налаживания отношений между киноиндустрией и интернетом, сообщили CNews в «Координационном центре национального домена сети Интернет».

«Отношения эти далеки от безоблачных и постоянно омрачаются инцидентами вроде появления в Сети еще не вышедших в прокат картин или создания поддельных сайтов популярных фильмов и звезд кино. Всему этому, по уверениям Motion Picture Domain Registry, и должен воспрепятствовать новый домен, укрепив доверие и уважение между кинобизнесом и интернет-пользователями», — отметили в «Координационном центре».

В отличие от уже существующего домена .MOVIE, регистрация в зоне .FILM ограничена. Зарегистрировать имена здесь могут лишь представители киноиндустрии, входящие в состав соответствующих профессиональных организаций. Их список можно найти на сайте go.film. В число указанных там организаций входит и Гильдия продюсеров России — структура в составе Союза кинематографистов РФ.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры