АРМАДА
Что такое SEO-ссылка для алгоритма Минусинск?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Май 31, 2015 6:36 pm Start Post: Что такое SEO-ссылка для алгоритма Минусинск? 

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 23, 2015 6:37 pmОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев писал(а):
Цитата:

озвучь подробно и детально


подробно и детально не могу, но работаю на менее ВЧ-запросах, и денег меньше вкладываешь, и конверт охренительный реально


Пиздишь ты просто. А по теме ссылочного в период Минусинска я статью постил.

imtecseo
Свой
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 24, 2015 12:15 pmОтветить с цитатой
с технической точки зрения seo-ссылками можно считать такие:
• по ссылке нет переходов заинтересованной аудитории
• у ссылки неестественный анкор, и доля таких анкоров в анкор-листе продвигаемого сайта велика
• ссылки преимущественно с нетематичных сайтов
• ссылки размещаются на сайтах, созданных исключительно с целью продажи рекламы (площадки-доноры сильно заспамлены)
• ссылки, ведущие на продвигаемый сайт, периодически «мигают» - арендованные

мне каж, на ВСЕ эти параметры можно уверенно влиять!
- заказные переходы по ссылкам
- разбавление анкор-листа
- отсев некачественных доноров
- покупка только вечных ссылок
Веб-студия "Имтексео" https://imtecseo.com/
Ведем сложные проекты

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 03, 2015 10:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
у ссылки неестественный анкор, и доля таких анкоров в анкор-листе продвигаемого сайта велика


А что значит неестественный анкор? Нетематический? А я всегда считал, что безанкорные ссылки рулят.

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 26, 2015 8:43 pmОтветить с цитатой
Всем привет! Давно не был здесь, соскучился. Минусинск пока актуален (новые сайты попадают, заминусиненные выходят, если снимают г-ссылки), т.к. на больших форумах мои ответы на вопрос "А что такое сео-ссылка в глазах Яндекса" дружно затирают, нельзя это людям знать, от этих знаний падают доходы линкоброкеров. Раньше не было такой цензуры. А я просто за здравый смысл, как сеошник - зачем для продвижения покупать то, что точно не работает по определению Smile. Ниже дружеский фото-шарж на черного сеошника, попавшего под Минусинск, на фотоконкурс Ротапоста:



Исповедь черного сеошника


Я в SEO выбрал черный путь*,
Не нужен стал семье, народу,
ЗаМИНУСИНИЛ* Яндекс в жуть —
Подайте рублик нищеброду!
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

ceber
V.I.P.
Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщений: 4290
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2015 9:59 amОтветить с цитатой
Цитата:
заминусиненные выходят, если снимают г-ссылки)



Как следует из отчета Сапе, доля тех сайтов, которые вышли из-под фильтра, ограничившись чисткой, больше, чем доля тех, которые сняли все ссылки, остановив продвижение в Wizard.Sape.


Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 03, 2015 12:19 pmОтветить с цитатой
ceber писал(а):
Цитата:
заминусиненные выходят, если снимают г-ссылки)



Как следует из отчета Сапе, доля тех сайтов, которые вышли из-под фильтра, ограничившись чисткой, больше, чем доля тех, которые сняли все ссылки, остановив продвижение в Wizard.Sape.




Ну, значит клин клином вышибают, если верить отчету Smile
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

blogmatic
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщений: 4775
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 23, 2015 1:02 pmОтветить с цитатой
Яндекс запустил конкурс для вебмастеров и владельцев сайтов «Естественная ссылка – 2015». Smile

Яндекс запустил конкурс на лучшую естественную ссылку
Для участия в конкурсе необходимо отправить через специальную форму до трех ссылок на ваш сайт. Затем их отфильтрует сам «Минусинск», а эксперты отберут лучшие образцы. Победители конкурса получат ссылку с портала Яндекса и сувениры от создателей «Минусинска».

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 05, 2015 12:43 pmОтветить с цитатой
Яндекс объявил, что научился эффективно определять покупные SEO-ссылки и не учитывает их в ранжировании сайтов при выдаче результатов поиска.

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 06, 2015 10:42 amОтветить с цитатой
Iceberg писал(а):
Яндекс объявил, что научился эффективно определять покупные SEO-ссылки и не учитывает их в ранжировании сайтов при выдаче результатов поиска.


Что-то яндексоиды совсем запутали. Они же заявили, что Яндекс вновь включил ссылочное ранжирование по ряду коммерческих запросов в Московском регионе

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 06, 2015 2:52 pmОтветить с цитатой
ceber писал(а):
А я всегда считал, что безанкорные ссылки рулят.



Конечно, если анкоры вроде тут, сюда, здесь, тыц!, клац! и им подобные, не несущие ничего особо полезного, уж лучше совсем без них Smile . А в общем случае использование анкоров весьма важно для продвижения, так как влияет на
присвоение сайту ранга в соответствии с ключевыми словами, содержащимися в анкоре. Типичный пример – когда Яндекс выдаёт сайт с пометкой Найден по ссылке. Но при этом нужно очень хорошо продумывать и грамотно составлять анкоры, чтобы ссылки не были
причислены к спаму и забанены.

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 10, 2015 9:48 amОтветить с цитатой
Цитата:
Что-то яндексоиды совсем запутали. Они же заявили, что Яндекс вновь включил ссылочное ранжирование по ряду коммерческих запросов в Московском регионе




Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2015 12:24 pmОтветить с цитатой
Neovin писал(а):
Iceberg писал(а):
Яндекс объявил, что научился эффективно определять покупные SEO-ссылки и не учитывает их в ранжировании сайтов при выдаче результатов поиска.


Что-то яндексоиды совсем запутали. Они же заявили, что Яндекс вновь включил ссылочное ранжирование по ряду коммерческих запросов в Московском регионе



Об этом было объявлено Садовским еще 29.05.15, надо следить за такими важными моментами, и именно тогда он сказал, что естественные ссылки рулят. Почему для многих это стало новостью лишь в ноябре Smile

Сергей Нижегородцев писал(а):
Всем привет! Давно не был здесь, соскучился. Минусинск пока актуален (новые сайты попадают, заминусиненные выходят, если снимают г-ссылки), т.к. на больших форумах мои ответы на вопрос "А что такое сео-ссылка в глазах Яндекса" дружно затирают, нельзя это людям знать, от этих знаний падают доходы линкоброкеров. Раньше не было такой цензуры. А я просто за здравый смысл, как сеошник - зачем для продвижения покупать то, что точно не работает по определению Smile. Ниже дружеский фото-шарж на черного сеошника, попавшего под Минусинск, на фотоконкурс Ротапоста:



Исповедь черного сеошника


Я в SEO выбрал черный путь*,
Не нужен стал семье, народу,
ЗаМИНУСИНИЛ* Яндекс в жуть —
Подайте рублик нищеброду!



За этот снимок "Исповедь черного сеошника" получил приз от биржи Ротапост - цифровую фоторамку Smile
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2015 1:23 pmОтветить с цитатой
Цитата:

За этот снимок "Исповедь черного сеошника" получил приз от биржи Ротапост - цифровую фоторамку


Какие-то хилые призы. Здесь на Армаде конкурсные призы и то лучше! Smile

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2015 1:39 pmОтветить с цитатой
Написал Платону в твиттер - главный вопрос, волнующий сегодня всех, желающих продвигаться правильно. Жду ответа Bayan



John Doe, так кризис же :ks: К тому же - это за 3 место. За первое там камера GO PRO была, но мне ее почему-то в этот раз решили не давать, а я и без обиды :`(
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 11, 2015 2:28 pmОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев писал(а):
Neovin писал(а):
Iceberg писал(а):
Яндекс объявил, что научился эффективно определять покупные SEO-ссылки и не учитывает их в ранжировании сайтов при выдаче результатов поиска.


Что-то яндексоиды совсем запутали. Они же заявили, что Яндекс вновь включил ссылочное ранжирование по ряду коммерческих запросов в Московском регионе



Об этом было объявлено Садовским еще 29.05.15, надо следить за такими важными моментами, и именно тогда он сказал, что естественные ссылки рулят. Почему для многих это стало новостью лишь в ноябре Smile



Повторение - мать учения. Я про лекцию Катерины Гладких, где она приводит результаты эксперимента, где демонстрирует отсутствие влияния SEO-ссылок на продвижение сайтов в ТОП.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры