АРМАДА
Мой новый сайт на движке Wordpress
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Янв 28, 2015 10:26 pm Start Post: Мой новый сайт на движке Wordpress 

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 10:17 amОтветить с цитатой
Цитата:
Реклама гугла довольно хитро расположена между статьями, незнающий и не поймет,что реклама.


На мой взгляд, реклама наоборот, занимает слишком много места. Почти треть страницы.


malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 10:50 amОтветить с цитатой
Sviasnoi писал(а):
Всем привет! Представляю на суд свой новый проект - сайт о всякой всячине кроме политики и разных жаренных новостей. Этап начальный и своего рода экспериментальный. Вот собственно - Дом и дача
Строго не судим. Для меня это всего лишь хобби но с определенными целями. Кому интересно не стесняемся спрашиваем или советуем. Надеюсь на конструктивное общение.


Нормальный сайт) своим целям вполне соответствует) но я б на твоем месте в конце каждого поста втыкал рекламу (вместо той что сейчас у тебя )кредитных сервисов с мотивацией купить в кредит именно то про что речь в конкретном посте( мини,микро займы) так оно бы интереснее получилось, понимаешь о чем я ? Wink
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Sviasnoi
Свой
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 2:11 pmОтветить с цитатой
malavar1978 писал(а):
Sviasnoi писал(а):
Всем привет! Представляю на суд свой новый проект - сайт о всякой всячине кроме политики и разных жаренных новостей. Этап начальный и своего рода экспериментальный. Вот собственно - Дом и дача
Строго не судим. Для меня это всего лишь хобби но с определенными целями. Кому интересно не стесняемся спрашиваем или советуем. Надеюсь на конструктивное общение.


Нормальный сайт) своим целям вполне соответствует) но я б на твоем месте в конце каждого поста втыкал рекламу (вместо той что сейчас у тебя )кредитных сервисов с мотивацией купить в кредит именно то про что речь в конкретном посте( мини,микро займы) так оно бы интереснее получилось, понимаешь о чем я ? Wink


Интересно, спасибо. Я подумаю над этим.
Интересно все, что вы хотите знать

Neovin
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщений: 2526
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 2:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я б на твоем месте в конце каждого поста втыкал рекламу


Если сайт весь увешать рекламой, как новогоднюю елку, то так последние посетители разбегутся. :baaa:

Sviasnoi
Свой
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 08, 2015 2:18 pmОтветить с цитатой
Ingritt писал(а):
Цитата:
Реклама гугла довольно хитро расположена между статьями, незнающий и не поймет,что реклама.


На мой взгляд, реклама наоборот, занимает слишком много места. Почти треть страницы.




У этого блока была хорошая отдача пока сайт крутился в РСЯ и AdWords. Кстати деньги на рекламу сайта отбились. И даже профит небольшой получился. С апреля не было времени заниматься сайтом. Десктопа под руками не было, а с телефона неудобно.

Neovin писал(а):
Цитата:
я б на твоем месте в конце каждого поста втыкал рекламу


Если сайт весь увешать рекламой, как новогоднюю елку, то так последние посетители разбегутся. :baaa:


Это верно, но по моему нужно какой-то баланс найти.
Интересно все, что вы хотите знать

malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2015 6:58 amОтветить с цитатой
Neovin писал(а):
Цитата:
я б на твоем месте в конце каждого поста втыкал рекламу


Если сайт весь увешать рекламой, как новогоднюю елку, то так последние посетители разбегутся. :baaa:


У него на сайте итак она сейчас висит( тизерки) я предложил ее променять на более интересный выриант
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Ingritt
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1253
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2015 9:24 amОтветить с цитатой
Цитата:
втыкал рекламу (вместо той что сейчас у тебя )кредитных сервисов с мотивацией купить в кредит именно то про что речь в конкретном посте


А я думала, что максимальная отдача только от релевантной рекламы. А строительство и кредиты Mad

Toulan
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 3172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 09, 2015 11:15 amОтветить с цитатой
Цитата:
На мой взгляд, реклама наоборот, занимает слишком много места. Почти треть страницы.


Вот здесь слишком много рекламы Evil or Very Mad А у ТС все в порядке.


malavar1978 +
Профессионал
Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщений: 528
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 11, 2015 6:13 amОтветить с цитатой
Ingritt писал(а):
Цитата:
втыкал рекламу (вместо той что сейчас у тебя )кредитных сервисов с мотивацией купить в кредит именно то про что речь в конкретном посте


А я думала, что максимальная отдача только от релевантной рекламы. А строительство и кредиты Mad


Хз, что по твоему релевантная реклама.Если в посте речь про строительные инструменты(рубанки) а чуть ниже идет выгодное предложение о покупке его-же в кред, что здесь не релевантного?
Руби деньгу с бинарных опционов -здесь и здесь-конверт охренительный

Sviasnoi
Свой
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 08, 2015 2:19 pmОтветить с цитатой
Всем привет! Был на больничном и немного позанимался сайтом. В оформлении оставил дефолтный шаблон от WP. Убрал лишнюю на мой взгляд рекламу. Т.к. самому сочинять статьи или покупать было в лом, то накопипастил несколько. Но все по честному со ссылкой на источник.
Убрал из движка всякие плагины. Кеш, seo, капчу ну и еще каких-то. Мне кажется они тормозили загрузку сайта. И в оформлении рекламных блоков adsense решил применить контрастные цвета, хотя сторонник применять оформление блоков до не различения с текстом. Ну и еще пара фишек о которых скажу если сработает. Кстати на многих сайтах с рекламой adsense это применяется, но я чуть изменил. В общем посмотрим.
Интересно все, что вы хотите знать

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2015 6:38 pmОтветить с цитатой
капчу зря убрал
рекламная подпись (в PM)

Sviasnoi
Свой
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2015 7:22 pmОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
капчу зря убрал



Да, уже понял, что зря. Спамить начали. Но пока не так массово.
Интересно все, что вы хотите знать

Андрюха +
Свой
Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 06, 2015 1:34 pmОтветить с цитатой
Над дизайном надо поработать основательно

Sviasnoi
Свой
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 06, 2015 3:46 pmОтветить с цитатой
Андрюха писал(а):
Над дизайном надо поработать основательно


Минимализм. И, кроме того это по моему лучший шаблон-тема для плагина adsense.
Интересно все, что вы хотите знать

oblivion + +
Опытный
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщений: 320
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 07, 2015 12:50 amОтветить с цитатой
я бы тоже над дизайном поработал был бы у меня такой сайт и слишком много рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры