АРМАДА
Twitter назвал самую популярную запись в 2015 году
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 08, 2015 8:19 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В 2015 году самой популярной записью в сервисе микроблогов Twitter стал твит участника британской группы One Direction Гарри Стайлза

All the love as always.


На момент публикации новости запись, сделанная 26 марта, набрала свыше 728 тыс. ретвитов и более 746 тыс. «лайков».

Twitter также назвал самые обсуждаемые темы 2015 года. Главной из них стало обсуждение оптической иллюзии о цвете кружевного платья по хэштегам #TheDress, #WhiteandGold и #BlueandBlack. Часть пользователей считали, что оно черно-синего цвета. По мнению других, оно было бело-золотого цвета. 26 и 27 февраля по этому поводу было написано 4,4 млн твитов.

Среди других наиболее обсуждаемых в сервисе микроблогов событий оказались серия терактов в Париже (#JeSuisParis), конфликты американских полицейских с афроамериканцами (#BlackLivesMatter), разрешение однополых браков в США (#MarriageEquality), поток беженцев в Европу (#RefugeesWelcome) и задержание в Техасе школьника Ахмеда Мохамеда, чья учительница перепутала его самодельные часы с бомбой (#IStandWithAhmed).

Twitter также выбрал самых популярных пользователей, присоединившихся к сервису в этом году. Ими, среди прочих, стали экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден, президент США Барак Обама и режиссер Гильермо Дель Торо.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры