АРМАДА
Моя личная партнерка 4000 р с продажи, выплаты в течение дня
Новая тема Написать ответ

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2015 3:44 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!

Партнерки бывают иногда и от первого лица, и без посредников, и выплаты обычно сразу (в течение дня иногда). Надо продавать реально интересный, актуальный и нужный инфопродукт. Познакомьтесь, пожалуйста - http://job-in-net.ru/luchshaya-partnerka/

Отзыв там пока 1 - от реального SEO-профи, но скоро будет много, нарыл в этом году реально эффективную методику, пошаговую, бюджетного продвижения ИМ в высококонкурентных тематиках.

Спасибо за внимание!
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2015 5:46 amОтветить с цитатой
А точно не кинешь? Может лучше мы сами будем брать с клиентов 12.000 рублей, а тебе по 8.000 отдавать?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2015 11:31 amОтветить с цитатой
Ава у вас стремненькая, да и
Цитата:
Я, посмотрев его сайт и решив, что сайт годится для этого кейса, продаю ему кейс за 12 000 р. и 4 000 р. из них сразу отсылаю Вам.



Как тут проконтролировать, продали ему кейс или нет?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2015 6:09 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
А точно не кинешь? Может лучше мы сами будем брать с клиентов 12.000 рублей, а тебе по 8.000 отдавать?



1. Не кину точно, не так воспитан и поздно уже перевоспитываться, да и репутация дороже. А хорошие партнеры на вес золота, пригодятся еще не раз

2. Можно бы и так, как вы сказали, но один нюанс - продукт сложный, не всегда всем подойдет, иногда нужна помощь разработчиков и пр. Поэтому перед продажей мне обязательно нужен экспресс-анализ сайта ИМ и иногда уточняющие разговоры с потенциальным покупателем.

Но как вариант проверки меня на "вшивость" допускаю.
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2015 6:20 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Ава у вас стремненькая, да и
Цитата:
Я, посмотрев его сайт и решив, что сайт годится для этого кейса, продаю ему кейс за 12 000 р. и 4 000 р. из них сразу отсылаю Вам.



Как тут проконтролировать, продали ему кейс или нет?



Ава какая есть, рожа как рожа, зато настоящая, к настоящим фото и реальным брендам лично у меня доверия больше Smile

Проверить всегда можно все при желании, контрольная закупка тоже вариант, если людей будете находить, например, на форумах владельцев ИМ и сначала они будут обращаться к вам - их много, оказывается таких форумов...Но поймите одно - позорить репутацию не хочу и знаю, что поговорка "Жадность фраера сгубила" - работает всегда.
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 11, 2015 9:23 amОтветить с цитатой
Сергей Нижегородцев писал(а):
1. Не кину точно, не так воспитан и поздно уже перевоспитываться, да и репутация дороже. А хорошие партнеры на вес золота, пригодятся еще не раз
2. Можно бы и так, как вы сказали, но один нюанс - продукт сложный, не всегда всем подойдет, иногда нужна помощь разработчиков и пр. Поэтому перед продажей мне обязательно нужен экспресс-анализ сайта ИМ и иногда уточняющие разговоры с потенциальным покупателем.
Но как вариант проверки меня на "вшивость" допускаю.

Если товар такой сложный, тогда собирайте просто лиды, а потом сами окучивайте собранную базу и стригите купоны. А! Ну, да, совсем забыл: "Мы, гусские, никогда друг друга не обманываем" :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Сергей Нижегородцев
Опытный
Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщений: 361
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 11, 2015 4:44 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Если товар такой сложный, тогда собирайте просто лиды


Посоветуйте, пож-та, где заказать реально конвертируемый трафик, с учетом целевой аудитории, а не г-клики от школьников по 50 копеек Smile
Цитата:

"Мы, гусские, никогда друг друга не обманываем"


Ну так у меня отличная дикция и "окаю", т.к. с Волги Smile
Здесь живет сеошник*Как заработать 1000 баксов*Все мои услуги и прайс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры