АРМАДА
10 альтернатив Google Adsense.
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Ср Сен 24, 2014 12:18 pm Start Post: 10 альтернатив Google Adsense. 

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 20, 2015 8:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
контекстная реклама действительно даёт свой результат


В отличие от других видов рекламы, результат от контекста очень легко можно просчитать. Но заранее сказать что-то сложно. Основной плюс контекста в том, что он релевантный, т.к. реклама показывается только заинтересованным. Неоправданные ожидание могут могут быть, только если вы сами не разбираетесь в тонкостях или привлекли к работе специалиста без опыта.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 02, 2015 6:54 pmОтветить с цитатой
+1
всегда перед тем как начинать тему пробиваю по контекстной рекламе
рекламная подпись (в PM)

hrystenko
Свой
Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 20, 2015 3:25 pmОтветить с цитатой
Я решил сделать сайт для зароботка. Принцып такой: человек регистрируется, переходит по ссылке и одну минуту смотрит на страницу с рекламой(около 10 рекламных баннеров), потом за это получаэт определенные деньги.
Сайт уже почти готов, но на финальной стадии столкнулся с продлемой. Вообщем не могу найти рекламу для той самой страницы.

Подскажите, пожалуйта, сайты рекламу которих можно поместить на ту страницу, какую вообще туда рекламу можно впихнуть. Важно что бы платили именно за показы, а не за переходы по ссылкам.
Что именно рекламировать - неважно, главное что бы была неплохая оплата.

Я решил сделать сайт для зароботка. Принцып такой: человек регистрируется, переходит по ссылке и одну минуту смотрит на страницу с рекламой(около 10 рекламных баннеров), потом за это получаэт определенные деньги.
Сайт уже почти готов, но на финальной стадии столкнулся с продлемой. Вообщем не могу найти рекламу для той самой страницы.

Подскажите, пожалуйта, сайты рекламу которих можно поместить на ту страницу, какую вообще туда рекламу можно впихнуть. Важно что бы платили именно за показы, а не за переходы по ссылкам.
Что именно рекламировать - неважно, главное что бы была неплохая оплата.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 21, 2015 5:40 amОтветить с цитатой
hrystenko писал(а):
Я решил сделать сайт для зароботка. Принцып такой: человек регистрируется, переходит по ссылке и одну минуту смотрит на страницу с рекламой(около 10 рекламных баннеров), потом за это получаэт определенные деньги.
Сайт уже почти готов, но на финальной стадии столкнулся с продлемой. Вообщем не могу найти рекламу для той самой страницы.

Вряд ли ты найдешь рекламодателей на такой сайт, траффик-то твой будет заинтересован не товаром или услугой на баннерах, а только тем, что за ее просмотр получит какую-то копейку. Рекламодателям же нужны заинтересованные пользователи, которые будут переходить по объявлениям и что-то покупать или заказывать.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 18, 2016 1:23 pmОтветить с цитатой
Microsoft представил новую рекламную сеть Bing Network
Место для Вашей рекламы!

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 18, 2016 2:37 pmОтветить с цитатой
hrystenko писал(а):
Я решил сделать сайт для зароботка. Принцып такой: человек регистрируется, переходит по ссылке и одну минуту смотрит на страницу с рекламой(около 10 рекламных баннеров), потом за это получаэт определенные деньги.
Сайт уже почти готов, но на финальной стадии столкнулся с продлемой. Вообщем не могу найти рекламу для той самой страницы.

Подскажите, пожалуйта, сайты рекламу которих можно поместить на ту страницу, какую вообще туда рекламу можно впихнуть. Важно что бы платили именно за показы, а не за переходы по ссылкам.
Что именно рекламировать - неважно, главное что бы была неплохая оплата.

Я решил сделать сайт для зароботка. Принцып такой: человек регистрируется, переходит по ссылке и одну минуту смотрит на страницу с рекламой(около 10 рекламных баннеров), потом за это получаэт определенные деньги.
Сайт уже почти готов, но на финальной стадии столкнулся с продлемой. Вообщем не могу найти рекламу для той самой страницы.

Подскажите, пожалуйта, сайты рекламу которих можно поместить на ту страницу, какую вообще туда рекламу можно впихнуть. Важно что бы платили именно за показы, а не за переходы по ссылкам.
Что именно рекламировать - неважно, главное что бы была неплохая оплата.


Все это уже было лет 15 назад. Правда людям капали какие-то совсем гроши, доли цента за просмотр. Так что эта идея уже умерла и кости истлели!
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

laudinvil
Свой
Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Сен 14, 2016 4:15 pmОтветить с цитатой
Я бы добавил Adroll , неплохая альтернатива. креативы следуют потом за юзером )

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Сен 15, 2016 9:52 amОтветить с цитатой
laudinvil писал(а):
Я бы добавил Adroll , неплохая альтернатива. креативы следуют потом за юзером )


laudinvil, сам ею пользовался? Как заработки?

drimsseo +
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 02, 2017 9:36 pmОтветить с цитатой
сразу видно,что автор не в теме.Если забанили сайт в гугл адсенс то в Chitika его 100 процентов не возьмут.
программа для смены IP именно на всём компьютере-бесплатно

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 03, 2017 10:15 amОтветить с цитатой
drimsseo писал(а):
сразу видно,что автор не в теме.Если забанили сайт в гугл адсенс то в Chitika его 100 процентов не возьмут.

Это еще почему!? Там же платят на порядок меньше, поэтому и брать должны всех подряд.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

laudinvil
Свой
Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 03, 2017 10:20 amОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
laudinvil писал(а):
Я бы добавил Adroll , неплохая альтернатива. креативы следуют потом за юзером )


laudinvil, сам ею пользовался? Как заработки?


Не пользовался, не приняли сайт. надо еще пробнуть на другой повесить.

drimsseo +
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 03, 2017 4:03 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
drimsseo писал(а):
сразу видно,что автор не в теме.Если забанили сайт в гугл адсенс то в Chitika его 100 процентов не возьмут.

Это еще почему!? Там же платят на порядок меньше, поэтому и брать должны всех подряд.


скажите в чём связь,в том что вы пишите,какая логика вообще в ваших словах?вы руководитель Chitika ?или вы хотите ,что бы было как вы думаете?
программа для смены IP именно на всём компьютере-бесплатно

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 04, 2017 9:09 amОтветить с цитатой
drimsseo писал(а):
скажите в чём связь,в том что вы пишите,какая логика вообще в ваших словах?вы руководитель Chitika ?или вы хотите ,что бы было как вы думаете?

Я хочу, чтобы было так, как думаю и чтобы реклы, платящие в 10 раз меньше, чем Гугл брали всех. Иначе идут они лесом, еще и название не очень Cool
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

drimsseo +
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2017
Сообщений: 17
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 04, 2017 12:12 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
drimsseo писал(а):
скажите в чём связь,в том что вы пишите,какая логика вообще в ваших словах?вы руководитель Chitika ?или вы хотите ,что бы было как вы думаете?

Я хочу, чтобы было так, как думаю и чтобы реклы, платящие в 10 раз меньше, чем Гугл брали всех. Иначе идут они лесом, еще и название не очень Cool


если гугл адсенс заблокировал сайт за накрутку,почему другие рекламодатели должны за накрутку на вашем сайте платить деньги?
программа для смены IP именно на всём компьютере-бесплатно

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 06, 2017 10:12 amОтветить с цитатой
Цитата:
если гугл адсенс заблокировал сайт за накрутку,почему другие рекламодатели должны за накрутку на вашем сайте платить деньги?


аккаунты блокируют не только за накрутку. В гул адсенс очень многие прибыльные тематики нельзя рекламировать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры