АРМАДА
Раскачивая Instagram...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

Markmx
Свой
Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщений: 41
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Авг 29, 2015 6:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот какая ситуация
- есть 60 инстаакков по 5 тематикам, на каждую тематику по 12 инстов
- есть некий сервис(самопал), на котором осуществляется отбор фотки для публикации по типу фейсметч, показываем 3 фотки, юзер кликает по одной, и так далее, 3-5 проходов и мы получаем нужную фотку
- каждые 5 минут в каждый акк постится рандомная отобранная фотка с нужным набором тегов, меток и всяким текстом. Все на англ. все чисто красиво, акки не засоряются, фотки отбираются вручную. один человек может подготовить около 500 фоток за день.
- все фотки дергаются из других прокаченных пабликов, выкачиваются и перезаливаются, возможно нанесение ватермарки, но я это не планирую внедрять, ибо совсем наглость, лепить на ворованное
В идее вот что
1 - нужны рабы, которые из 80млн фоток отберут мне запас, как лучше реализовать? заказать на бирже заданиями?
2 - нужен сервис публикации в мои акки по таймауту, ибо реверсить клиента нет желания, рекламирните в личку.
ПС - под тыреной фотко я указываю у кого стырил, давая на него ссылку, так что совесть не сильно пылает.
Партнерка работающая себе в минус, адвертам в плюс - линка в личке

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Авг 30, 2015 6:15 amОтветить с цитатой
Иди набирай рабов среди школьников или им завтра в школу уже? :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 01, 2015 7:47 amОтветить с цитатой
А какой профит с этих аккаунтов с картинками?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Сен 01, 2015 10:32 amОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
А какой профит с этих аккаунтов с картинками?

Делают не просто аккаунты с картинками своих селфи и котиками, а выкладывают целые витрины товаров. А профит такой, что некоторые подписчики делают покупки этих товаров. С 60 акков вполне реально делать по 2-3 продажи, можно больше, все зависит от товара, скорости доставки, доверия к вам. Вот он и ищет рабов, которые будут ему накручивать и наполнять витрины, а он сам будет принимать и обрабатывать заказы. Но для накруток и наполнения витрин не нужны рабы, нужен хороший софт, который обычным школьникам не по карману.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 04, 2015 6:23 amОтветить с цитатой
Цитата:
А профит такой, что некоторые подписчики делают покупки этих товаров.


Ни разу ничего не покупала в социальных сетях. Если что-то и беру, то только в крупных магазинах, после прочтения отзывов. А к сомнительным ссылкам из чьего-то аккаунта доверия нет.

kursexpert +
Свой
Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 03, 2015 11:08 amОтветить с цитатой
За рабами можно на биржи фриланса сходить. Там бывает люди готовы за копейки работать.
Мониторинг обменников kurs.expert - надежный помощник в работе с электронными деньгами

brebra + +
Свой
Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 05, 2016 1:39 amОтветить с цитатой
По 2-3 продажи в час можно делать и с одного аккаунта, множество таких клиентов. Юзайте brebra.com

BMWWW
Свой
Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщений: 74
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 06, 2016 9:46 amОтветить с цитатой
Как так удается поддерживать 60 аккаунтов? Для каждого же нужен свой Google аккаунт, прокси. Я пробовал 2 с одного прокси создать и сразу же забанили, там же сейчас правила очень жесткие bums

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 08, 2016 10:50 amОтветить с цитатой
brebra писал(а):
По 2-3 продажи в час можно делать и с одного аккаунта, множество таких клиентов. Юзайте brebra.com

В час? Вы шутите, покажите такие аккаунты, которые так делают желательно со скринами по доходам. У меня вообще бесплатный софт для раскрутке в Инсте. Любой желающий найдет такой за 5-10 минут в Гугле. Зачем мне у вас что-то покупать?

Айвори писал(а):
Ни разу ничего не покупала в социальных сетях. Если что-то и беру, то только в крупных магазинах, после прочтения отзывов. А к сомнительным ссылкам из чьего-то аккаунта доверия нет.

Это еще не значит, что все остальные поступают точно также.

BMWWW писал(а):
Как так удается поддерживать 60 аккаунтов? Для каждого же нужен свой Google аккаунт, прокси. Я пробовал 2 с одного прокси создать и сразу же забанили, там же сейчас правила очень жесткие bums

Нужно использовать VPN, по 5 аккаунтов с одного IP можно раскручивать без особых рисков быть забанненым.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 15, 2016 10:22 amОтветить с цитатой
Цитата:
Любой желающий найдет такой за 5-10 минут в Гугле. Зачем мне у вас что-то покупать?



Может быть подскажешь или поделишься софтиной?
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2016 7:04 amОтветить с цитатой
m_Stasuk писал(а):
Может быть подскажешь или поделишься софтиной?

Не, такая корова пока нужна самому. Поищи в Яндексе и если захочешь, найдешь :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2016 2:53 pmОтветить с цитатой
уже не ищите.... лафа закончилась и все идет в бан... Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

40obfam
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщений: 2105
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 17, 2016 2:40 amОтветить с цитатой
+1, одни баны последние дней 5((
King-Servers рулит, реально разруливает! Юзаю с 2009 года, всем рекомендую!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 18, 2016 7:59 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
уже не ищите.... лафа закончилась и все идет в бан... Cool

Читайте внимательно мои просты. Нельзя с одного IP заливать, лайкать и фолловить более 5 аккаунтов!!! И если накручиваете подписчиков, то делайте это плавно и не делайте сразу 1000 подписок в первый день после регистрации. Дайте отлежаться аккам недельку, залейте 10-15 фоток, лайкате и фолловите не сильно в это время, а потом уже можно по 500-1000 ежедневно. Еще палят по точкам слива, поэтому не лепите одни и же сайты на десятках акков, не скупитесь на покупку доменов для редиректов. Как-то так. А софт годный нашел, отлично подписывается и отписывается уже более недели. Бизнес, что ли уже свой мутить по раскрутке акков, если ушел в баню, новый акк бесплатно :baaa:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 18, 2016 10:36 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
shhef писал(а):
уже не ищите.... лафа закончилась и все идет в бан... Cool

Читайте внимательно мои просты. Нельзя с одного IP заливать, лайкать и фолловить более 5 аккаунтов!!! И если накручиваете подписчиков, то делайте это плавно и не делайте сразу 1000 подписок в первый день после регистрации. Дайте отлежаться аккам недельку, залейте 10-15 фоток, лайкате и фолловите не сильно в это время, а потом уже можно по 500-1000 ежедневно. Еще палят по точкам слива, поэтому не лепите одни и же сайты на десятках акков, не скупитесь на покупку доменов для редиректов. Как-то так. А софт годный нашел, отлично подписывается и отписывается уже более недели. Бизнес, что ли уже свой мутить по раскрутке акков, если ушел в баню, новый акк бесплатно :baaa:



Скинь в личку софтину )) мне для личного пользования, не для бизнеса
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры