АРМАДА
О вкусных кактусах и прочих новогодних развлечениях НГ-2016
Новая тема Написать ответ

Ballistic
Свой
Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 10, 2016 4:15 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой

Новый год мы с нашими друзьями встречаем у нас дома — такая традиция! Практически все гости по парам, редкие друзья приходят поодиночке. Отдых комфортный, весёлый и размеренный. Новый 2016 год не стал исключением. Праздник прошёл душевно и не скучно. Как опытный хозяин, принимающий гостей, поделюсь с вами некоторыми советами, как сделать праздник беззаботным, необычным и запоминающимся.

Праздничное меню и выбор блюд мы оставляем на попечение наших вторых половин. Они справляются с этим просто великолепно. Я продумываю программу вечера. Запасаюсь весёлыми сувенирами, медалями, грамотами для подарков. Предлагаю вашему вниманию несколько новогодних игр. Например, такую…

Хватай подарок от Деда Мороза!

Ведущий вечера, часто эту обязанность я перекладываю на одного из гостей, играет роль Деда Мороза. Неплохо надеть на него шапку и кафтан, или на худой конец, бороду с усами. Дед Мороз кладёт подарок на стул. Несколько игроков становятся вокруг. Когда Дедушка досчитает до трёх, их задача — взять подарок. Но Дед Мороз то ли хитрит, то ли уже немного выпил и считает как-то странно: «один, два, тридцать три», «один, два, триста» и так далее. Гости толпятся в нетерпении, толкаются. Однако игра обязательно развеселит приглашённых.

Наряди ёлку

Гости делятся на две команды. Из каждой выбирается один человек, не важно, мужчина или женщина, — он играет роль ёлочки. Остальным я раздаю мишуру, новогодние игрушки, снежинки. Задача — лучше, веселее и креативнее другой команды нарядить свою ёлочку. Времени — одна минута. Стоит намекнуть участникам, что украшения можно вешать и на уши, и на волосы ёлочки. Конечно, цеплять прищепку на уши не нужно.

Обязательно нужно отметить выигравшую команду призом или медалью.


Покажи обезьяну

Все мы похожи на детей, когда веселимся. И вот, когда у моих гостей настроение было уже отличное, я предложил им показать символ наступившего года — обезьяну. Кто покажет веселее всех — получит в подарок банан.

Новогодний оракул

Для этой игры я складываю в мешок бумажки с именами приглашённых. И заранее составляю список вопросов и пожеланий. Назначается ведущий. В его обязанности входит доставать бумажки и зачитывать. Вопросы могут быть такими:

Кто получит повышение на работе в новом году?

У кого сбудется заветная мечта?

Кто найдёт клад?

И так далее.

Но самым любимым конкурсом год от года становится «Мой самый незабываемый Новый год». Гости по очереди рассказывают интересные истории о празднике. Лучший рассказчик награждается грамотой.


Поведаю вам рассказ Петра, который победил в этом году. История донесена без правок, в стиле рассказчика:

«Я был студентом третьего курса и жил в общаге, когда мы познакомились с девушками из другого ВУЗа. Новый год было решено встречать у них. Как это бывает у студентов: алкоголя было много и самого разнообразного. То, что потом до следующей стипендии придётся питаться жареной картошкой, никого не волновало. Есть праздник, и он сейчас. Поэтому отмечали с размахом. Так что уже после боя курантов моя память начала изменять мне.

Проснулся утром с тяжёлым похмельем и, как говорится, узнал о себе много нового. В ту ночь, зайдя в другую комнату, я обнаружил на подоконнике целую россыпь мирно растущих и ничего не подозревающих кактусов в горшках. И в этот миг в мою голову пришла героическая мысль, которой я не мог не поделиться с остальными ребятами:

— Я сейчас откушу от каждого кактуса по куску и съем!

Друзья радостно поддержали меня в моём намерении. Я выполнил своё обещание, и мы продолжили веселье. Правда, выпил я немерено и помню мало, поэтому, какой кактус на вкус и укололся ли я им — не скажу».

А как встретили Новый год вы?
Заработок на Bitconnect + 300 рублей в подарок

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 10, 2016 12:15 pmОтветить с цитатой
С гриппом и температурой 39)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 11, 2016 8:22 amОтветить с цитатой
Заметила, что практически во всех рассказах сюжет завязан на приключениях после обильных возлияний. Sad Неужели в Новый год - главное напиться?

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 12, 2016 5:56 pmОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
Заметила, что практически во всех рассказах сюжет завязан на приключениях после обильных возлияний. Sad Неужели в Новый год - главное напиться?


Алкоголь - двигатель приключений!

Без него и вспомнить особо нечего (как я понимаю). Но если в следующем году будет конкурс новогодних рассказов, я могу для разнообразия написать о том, как выглядит... встреча Гражданского Новолетия у православных. Весь вопрос в том, что это мало кому интересно... Smile

DroBit
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 16, 2016 12:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я был студентом третьего курса и жил в общаге



Ох уж эти студенческие годы...вечеринки и т.д. :rr6:

Мой одногрупник в канун НГ ногу сломал, прыгал с окна за алкоголем...Ему, конечно, есть что рассказать)) Но это уже совсем другая история Cool
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры