АРМАДА
Алтарь: поднимаем проды, сайны, лиды и т.п.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Новая тема Написать ответ

Тебе помог топик?
Да!
47%
 47%  [ 26 ]
Нет
23%
 23%  [ 13 ]
Я не определился ...
20%
 20%  [ 11 ]
Скорее ДА, чем НЕТ
9%
 9%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 55

Голосование | Результаты

Ср Фев 18, 2015 8:06 pm Start Post: Алтарь: поднимаем проды, сайны, лиды и т.п. 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 29, 2015 1:54 pmОтветить с цитатой
"Чёрные пятницы" поднимают сайны! Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 08, 2016 4:33 pmОтветить с цитатой
Надо хуйнуть по колоколу!! Так положено - новый год всё же. АЛТАРЬ нам в помощь!
Доллар Доллар Доллар
Сайны Сайны Сайны
Биткоин Биткоин Биткоин
Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 09, 2016 7:00 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
эту криптовалюту. Даже жену стал называть "Сатоши". Ей нравится!
Smile

Ну ты и маньяк! Купи ей футболку с эмблемой биткоина для ночных грязных дел :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 09, 2016 12:41 pmОтветить с цитатой
Цитата:
маньяк

Есть такое! Если я чего вбил себе в голову, то заежжу до упора r5
Цитата:
для ночных грязных дел

Для таких делишек одежда не нужна. Smile Есть ёлка с битками, вот под ней ... так сказать, шалим. Ёлка будет стоять до 13-го! Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 09, 2016 3:53 pmОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
Начинаю дрочить на биткоин Drinks or Beer :nah:
Буду делать сайт и продвигать
эту криптовалюту. Даже жену стал называть "Сатоши". Ей нравится!
Smile


Как там у тебя дела с сайтом? запилил уже или уже в Топах сидишь?То-же мысля посещала, но пока руки не дошли.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 09, 2016 8:32 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
cyberdesire ghost писал(а):
Начинаю дрочить на биткоин Drinks or Beer :nah:
Буду делать сайт и продвигать
эту криптовалюту. Даже жену стал называть "Сатоши". Ей нравится!
Smile


Как там у тебя дела с сайтом? запилил уже .


Пока не развиваю, но создал англоязычный блог (наверное уже "блог" так не говорят) Cool Надо адалт проекты с нового года поднимать не забывать. И уже потом битки! Пока адалт кормит в первую очередь.
Думаю, делать ли русскоязычный проект по биткам. Всё же, есть ещё в стране прогрессивные россияне. Не все же обдолбанные кремлёвской пропагандой ушлёпки-гопники. Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 12, 2016 1:58 pmОтветить с цитатой
Ну что за блядство Sad Сейчас самый сенокос по курсу бакса, а баксовые сайны пропали - тонкие пошли. Как будто природа придерживает мои продажи за жопу. Не даёт разбогатеть! Smile
Хуярю в бубен! Что ещё остается делать ...
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 21, 2016 12:34 amОтветить с цитатой
Шикарный курс бакса ...
бум-бум-бум Drinks or Beer


Поднимаем сайны! Поднимаем проду!! Поднимаем заработки!!!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 22, 2016 3:15 amОтветить с цитатой
Стучим в бубен - привлекаем сайны! Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 25, 2016 12:33 amОтветить с цитатой
Похоже, я один привлекаю сайны ... Bayan Ну и заебок, если у всех остальных АВМов в порядке продажи. Что уж там!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 14, 2016 11:44 amОтветить с цитатой
Оффтоп:
Куда делись дрочеры?! 2 недели никуя. Чё за нах?!


Бью в бубен!!! Shout
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 08, 2016 4:46 pmОтветить с цитатой
бац бац бац Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 01, 2016 11:33 pmОтветить с цитатой
Drinks or Beer
Для летних сайнов!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 13, 2016 2:03 pmОтветить с цитатой
Этим старинным заговором пользовалось еще купечество в Древней Руси, чтобы быстро найти общий язык с покупателями и продать им свое добро. Прошли века, но он все еще действует, помогая находить щедрых покупателей на услуги и товары. Чтобы увеличить число клиентов вашего SEO-агентства или веб-студии с помощью этого заговора, вам не придется много тратиться – понадобиться только одна небольшая баночка с медом, цена которой сопоставима со стоимостью захудалой SEO-ссылки.

Чтобы клиенты слетались в ваше SEO-агентство или веб-студию аки мухи на мед, этим самым медом нужно намазать двери офиса, через которые внутрь заходят потенциальные покупатели ваших услуг (с медом можно не борщить , но размазать его придется по всему дверному косяку). Но прежде чем использовать вкусный продукт вместо краски, нужно как следует заговорить баночку с медом. Причем для этого придется ожидать наступления полнолуния. Когда на небе повиснет огромный диск, поставьте баночку перед собой и произнесите:

Цитата:
Я взываю к тебе, о лунный свет, я взываю к тебе, о небесное тело. Великая Луна, ты издревле известна мистической силой. Надели меня ею ниспошли клиентов щедрых. Пусть сей сосуд с медом блеском и силой твоими наполнится до краев! Пусть он засияет и засверкает, клиентов привлекая! Да будет так.



Этот метод гарантирует, что ваш офис будет ломиться от клиентов. Приготовитесь работать не покладая рук, чтобы выполнить все заказы! :rr6:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 14, 2016 1:18 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Этим старинным заговором

Drinks or Beer
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры