АРМАДА
Электронные сигареты - панацея или вред?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Сб Янв 30, 2016 3:44 pm Start Post: Электронные сигареты - панацея или вред? 

Polaris
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщений: 3653
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 03, 2016 2:21 pmОтветить с цитатой
Doc писал(а):
Что-то про электронные сигареты в последнее время подзабыли. Давно на эту тему не попадалась никакая информация. Все поняли, что это бесполезная игрушка?


Я бы так не сказал. В 2015 году российский рынок электронных сигарет достиг 450 миллионов долларов Wink

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2016 2:29 pmОтветить с цитатой
А ведь в число почитателей электронных сигарет входит и Дикаприо. Wink Фото с церемонии Гильдии киноактеров


Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 04, 2016 6:05 pmОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
А ведь в число почитателей электронных сигарет входит и Дикаприо. Wink Фото с церемонии Гильдии киноактеров


Drinks or Beer
Все правильно.Зачем травиться шлаком, когда есть пар.Седьмой день не курю.Организм постепенно начинает очищаться от гари и копоти :thup:

P.S кстати гаджет (е-сига) у него от Kanger

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 06, 2016 11:55 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Все правильно.Зачем травиться шлаком, когда есть пар.



Я сейчас даже электронные не курю, потому что дорого, а у меня и так нет денег. Да и зачем курить? Не понимаю. Я раньше курил, потому что не мог бросить. Но потом все-таки пересилил себя и бросил. Даже не пересилил себя, а просто мозги перестроил.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 07, 2016 12:22 amОтветить с цитатой
Цитата:
Электронные сигареты


Похоже, ЕС вреднее обычного дыма. Ну не полезней- точно! Это по общим отзывам. Сам то я никогда не курил и не понимаю такую привычку. Сравнить не могу! Всё что дымит изо рта - вредно! Факт Cool Если только ты не статуя для туристов.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

kindakiddy
Свой
Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщений: 1
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 07, 2016 12:41 pmОтветить с цитатой
В израиле мода на ЕС прошла после того как люди начали обращаться с жалобами к врачам и те определяли воду с глицерином в легких после ЕС
инфа от крупного поставщика ЕС там же

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 07, 2016 1:29 pmОтветить с цитатой
kindakiddy писал(а):
В израиле мода на ЕС прошла после того как люди начали обращаться с жалобами к врачам и те определяли воду с глицерином в легких после ЕС
инфа от крупного поставщика ЕС там же


Да причем здесь мода бля :ks: Смысл этой темы и ее главный посыл в одном
Цитата:
Возможности бросить курить с помощью е-сиги


От табако курения дохнут люди в запредельном количестве, но об этом не пишут.Вот малая часть того что содержится в табачном дыме
Цитата:
"Табачный дым состоит из 6000 различных химических веществ, 30 из которых относятся к разряду натуральных ядов: никотин, мышьяк, угарный газ, бензпирен, полоний и т.д. Все эти вещества обладают выраженными онкогенными свойствами: вначале токсины воздействуют на органы дыхания, затем, всасываясь в кровь, разносятся по всему организму, запуская процесс развития раковых опухолей. Чаще всего у курильщиков развиваются рак легких, гортани, рак нижней губы, рак мочевого пузыря


Теперь посчитай сколько народу и с какими болячками обращаются к докторам.Но об этом не пишут.Это стало нормой.

Е-сига- позволяет снизить вред до минимума, контролировать потребление никотина, постепенно снижая дозу.Тем самым в дальнейшем снизить ее на 0.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 07, 2016 2:49 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
Е-сига- позволяет снизить вред до минимума, контролировать потребление никотина, постепенно снижая дозу.Тем самым в дальнейшем снизить ее на 0.


Ну, если правда, то было бы здорово экономическими причинами перегнать всех курильшиков на электронки, а табачным фабрикам перепрофилироваться на бытовую электронику. Все равно уже многие люди по всему миру осознают вред от курения и либо бросают либо даже не начинают.
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 07, 2016 3:18 pmОтветить с цитатой
rolly писал(а):

Ну, если правда


Е-сига по сути никотиновый ингалятор.В жидкости для ее заправке содержится
Никотин-0%. 3%, 6%.12%,18%- выбирается самостоятельно
Глицерин
Пропиленгликоль -который есть и в обычных сигаретах(Пропиленгликоль применяется в производстве сигарет, его используют и в качестве пластификатора при оборачивании сигар, в трубочном, жевательном и нюхательном табаках.)
Все

P.S а правда или нет, решать самому.10 дней парю.Утро намного бодрее, порыва быстрее затянуться нестало Smile

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 07, 2016 3:53 pmОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
P.S а правда или нет, решать самому.10 дней парю.Утро намного бодрее, порыва быстрее затянуться нестало Smile


Буду верить тебе на слово! А то неохота начинать курить только для того, чтобы решать самому!

Успехов! Drinks or Beer
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 07, 2016 5:47 pmОтветить с цитатой
rolly писал(а):
Коляныч писал(а):
Е-сига- позволяет снизить вред до минимума, контролировать потребление никотина, постепенно снижая дозу.Тем самым в дальнейшем снизить ее на 0.


Ну, если правда, то было бы здорово экономическими причинами перегнать всех курильшиков на электронки,.


Я бы загнал этих курилок в гетто - пусть там дымят и гробят себя же. Нахер мне эти сосуны не упали! Shout

Портить мне здоровье и имущество.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 07, 2016 6:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Я бы загнал этих курилок в гетто - пусть там дымят и гробят себя же. Нахер мне эти сосуны не упали! Shout


Вот ты деспотище :nah: так весь шарик станет одно сплошное гетто

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 08, 2016 12:24 amОтветить с цитатой
Коляныч писал(а):
Цитата:

Я бы загнал этих курилок в гетто - пусть там дымят и гробят себя же. Нахер мне эти сосуны не упали! Shout


Вот ты деспотище :nah: так весь шарик станет одно сплошное гетто

На Луну вас, любителей совать в рот всякую гадость, отправлю Cool А наш шарик будет чище и красивше!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

ashiko
V.I.P.
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщений: 4127
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 08, 2016 8:20 amОтветить с цитатой
Цитата:
Е-сига по сути никотиновый ингалятор.


Есть и другие способы доставки никотина в организм. Например, в виде спрея для носа


Коляныч
Гуру
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщений: 1171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 08, 2016 10:35 amОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Цитата:
Е-сига по сути никотиновый ингалятор.


Есть и другие способы доставки никотина в организм. Например, в виде спрея для носа


Такой не пробовал, а спрей от Никоретте мне не понравился.Что пшыкал что не пшикал, как тянуло так и тянет покурить.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры