АРМАДА
Контент для ваших сайтов, форумов, блогов, качественно и нед
Новая тема Написать ответ

SeoCopywriter +
Свой
Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2016 11:27 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые владельцы сайтов, форумов и блогов!

Все мы знаем, что контент для онлайн ресурса – это самое важное. К сожалению, не на каждом сайте сегодня есть качественный контент. Мне бы хотелось исправить эту ситуацию.

Лично для вас я предлагаю по-настоящему качественные статьи, заметки, новости и обзоры.

Вы делаете сайт на русском языке?

Копирайтинг:

В таком случае я буду рад предложить вам уникальный авторский копирайтинг всего за 1 у.е. 1000 зн. символов без пробелов (1.5 у.е. 1000 зн. – если вам необходим SEO-копирайтинг).

Цены будут немного выше, если вам нужны статьи на специфическую, узкопрофильную тему или у вас срочный заказ. В таком случае я выполню работу по следующим расценкам: 1.5 у.е. 1000 зн. символов – копирайтинг; 2 у.е. 1000 зн. – SEO-копирайтинг.

Услуги контент-менеджера:

Если вам необходимы услуги контент-менеджера, то есть, вы хотите, чтобы написанный контент в оговоренные промежутки времени появлялся на вашем сайте, то я с огромным удовольствием этим займусь ! В таком случае к стоимости одной статьи автоматически прибавляется всего 0,2 у.е.

Рерайтинг:

Известно, что многие предпочитают заполнять сайт не уникальными, специально для него написанными с нуля статьями, но уникально переписанными текстами из других источников. Называется эта услуга «рерайтинг» - и её вы тоже можете заказать у меня за 0.5-0.8 у.е./1000 символов в зависимости от сложности текста!

Кроме того, со мной вы можете связаться, если вам необходим постинг на форумах, комментирование в блогах и так далее, опыт есть, обучать не придется . .

ВАШИ УСЛОВИЯ ! ! ! - пишите, договоримся - https://vk.com/slovoizkona | ICQ – 460-238-404 | Skype - Seofermer | e-mail - FarmGreen@yandex.ru Возьму большие объемы в короткий срок сдачи ! Бесплатно проконсультирую по интересующему Вас вопросу!

SeoCopywriter +
Свой
Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 09, 2016 5:48 pmОтветить с цитатой
Всем первым заказчикам напишу почти за даром.

SeoCopywriter +
Свой
Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 29, 2016 9:28 amОтветить с цитатой
Для примера ссылки на несколько статей - http://pochemy-nelzya.info/detyam-griby/ | http://pochemy-nelzya.info/pri-beremennosti-spat-na-spine/ | http://pochemy-nelzya.info/myt-poly-vecherom/ | http://pochemy-nelzya.info/otmechat-33-goda/ | http://pochemy-nelzya.info/beremennym-est-gematogen/
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры