АРМАДА
Большинство россиян негативно относятся к Интернету.
Новая тема Написать ответ

Sender
V.I.P.
Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщений: 3806
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2016 3:16 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В конце минувшего года Институт современных медиа провел в крупнейших городах на территории России специальный опрос, посвященный отношению людей к рекламным объявлениям.



Согласно результатам социального исследования, только 40% россиян доверяют рекламе и считают сообщенную в ней информацию достоверной. Ко всем видам рекламных объявлений позитивно относятся только 6% опрошенных, а наиболее негативные эмоции у граждан вызывают звонки или специальные рассылки, на которые пришлось 43%. В свою очередь, телевизионную и интернет-рекламу раздражающей считают 29% и 28% участников опроса соответственно. Кроме того, больше всего рекламные онлайн-объявления нервируют женщин –32%, против 26% мужчин.

Также, около 85% респондентов на вопрос «От какого вида рекламы они бы предпочли навсегда отказаться?» ответили, что выбрали бы рекламу, которая появляется при входе на сайт, и всплывающие окна при просмотре интернет-страниц. Лояльнее всего в России относятся к спонсорской рекламе на телевидении. Так, примерно треть населения не согласилась бы исключить данный вид рекламы из своей жизни.

http://vistanews.ru/computers/internet/44224
HD Video - верный партнер! Защита от ЭМИ - энергия жизни

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 10, 2016 8:16 pmОтветить с цитатой
Привыкли к ТВ-рекламе, привыкнут и к интернету. Стадо :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры