АРМАДА
Вывод WebMoney. Какая карта лучше?
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 16, 2016 6:02 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет!
Подскажите, чем лучше выводить Webmoney?
А то крайний раз у меня Яндекс.Деньги сняли 10% комиссии суммарно, т.к. доллар резко упал-поднялся, а они, оказывается, конвертируют, зачем-то обязательно рубли сначала в доллары.

Есть карты Paxum, Redpass, Payoneer, только я их не использую, там проценты, вроде, выше, чем на карте ТКС банка при обычном снятии (Яндекс.Деньги), а на эту карту можно напрямую переводом слать, саппорт мне реквизиты по запросу дал.

Через местных менял изначально дорого, как доллар в рост пошел, очень большая маржа стала между курсами покупки и продажи WMZ, невыгодно выводить через них, да еще и ехать через весь город, а с карты до ближайшего банкомата всего лишь дойти.

Спасибо! Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 16, 2016 7:12 pmОтветить с цитатой
Банковским переводом. Например, Тинькофф Банк. 0.8% (комиссия вебмани) + 0.8% (комиссия перевода). Снятие бесплатное (от 3к).
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 17, 2016 5:00 amОтветить с цитатой
DrKronos, спасибо! :thup:
У меня от Яндекс.Денег как раз карта ТКС (Тинькофф Кредитные Системы), или обычная карта от самого банка, без Яндекс.Денег?
А то сейчас у меня по ЯД-ТКС карте под 10% комиссия получилась, а обычно 2% плюс доснятие через пару дней еще около 3% из-за курсов. Хотя, иногда и они мне доплачивают, если курсы как-то по-другому меняются.
Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 17, 2016 12:56 pmОтветить с цитатой
Yabuti, лучше обычную завести. Все таки Тинькофф только производитель карточек для ЯД. Тарифы разные.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 17, 2016 1:27 pmОтветить с цитатой
DrKronos, спасибо! :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 17, 2016 1:46 pmОтветить с цитатой
Речь идет о выводе в рублях или долларах?

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 17, 2016 4:46 pmОтветить с цитатой
Leonizz, не, местные баты.
Я не пойму, зачем они в доллары конвертят деньги, если у меня счет в Яндекс.Деньгах рублевый.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 18, 2016 4:14 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Есть карты Paxum, Redpass, Payoneer

Через Payoneer вообще, по-моему, нельзя выводить. Сейчас пробую через Адванседов вывести на долларовую карту, просят загрузить цветные сканы документов. Карта долларовая, поэтому комиссия будет не большая, особенно если больше $500 за раз в валютном банкомате снимать Drinks or Beer
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Фев 18, 2016 8:42 amОтветить с цитатой
:thup: Drinks or Beer
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 19, 2016 2:37 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
:thup: Drinks or Beer

У Адванседов сегодня уточнил, оказывается, цветные сканы должны быть загружены для верификации в самой Вебмани. Старые сканы для вывода из Вебманей не катят что ли сегодня?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 19, 2016 10:25 amОтветить с цитатой
Цитата:
Через местных менял изначально дорого


Сейчас посмотрел на сайте вебмани какие есть обменники в моем городе. Они сейчас доллар по 71 выводят. Shocked Плюс комиссия вебмани + комиссия сбера.

rolly
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщений: 1833
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2016 2:23 pmОтветить с цитатой
Неужели нет безгеморных способов вывода?
честный ремонт компьютеров в Киеве
Туземун - заработай на крипте

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2016 5:53 pmОтветить с цитатой
Пришло письмо на почту, что у Яндекс.Денег новая пластиковая карта.
Кто уже пользовался?
Есть какие-то положительные качества, в отличие от карты от Тинькофф Банка?
Спасибо!
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Calcexpert
Свой
Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 10, 2016 10:51 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Пришло письмо на почту, что у Яндекс.Денег новая пластиковая карта.
Кто уже пользовался?
Есть какие-то положительные качества, в отличие от карты от Тинькофф Банка?
Спасибо!


А старую юзали?

blogerator
Свой
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 11, 2016 11:50 amОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Leonizz, не, местные баты.
Я не пойму, зачем они в доллары конвертят деньги, если у меня счет в Яндекс.Деньгах рублевый.



Вот чудак-человек, извини не удержался, потому как ты второй раз уже задаешь этот глупейший вопрос.

Кому твои ср@ные рубли нужны за бугром? За бугром нужны доллары, сынок, долляры нужны всем здесь. Ну, или евро ещё сойдет тоже. Поэтому твои местячковые Яндекс.Деньги не могут предложить забугорному банку рубли за баты - это же очевидно. Я ржал вслух над наивностью твоего детского вопроса.

Ванюша, всем нужны доллары, уже как лет 70 минимум. Окстись родной.

Если ты не понимаешь таких простых вещей, то что ты делаешь в фрилансе, да ещё за границей, сынок? Ты вообще вообще глядя за курсом с 90-го года должен был заметить мнооого чего интересного про деревянные рубли, и сделать свои выводы. Но нет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры