АРМАДА
С какой темы начать зарабатывать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ

argo87 +
Свой
Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 21, 2016 5:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
новичку на сайтах? Как начать зарабатывать? Что делать, что читать? Делать сетку Cj тубов, делать приложения под Android или Ios ? Делать много СДЛ ? Парсить,делать ГовноСайты под биржи? ...... Доры делать? ............. или начать изучать С++, Perl, Jawa? и устраиваться на работу-фриланс? Кто за что? В личку хотя бы напишите, спалите хоть что нибудь!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 21, 2016 5:20 pmОтветить с цитатой
В первую очередь нужно определить свою нишу, в которой ты разбираешься и сможешь предоставлять услуги/контент или товары. От этого идти надо. А когда найдешь свою нишу уже можно дальше строить планы.

argo87 +
Свой
Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 21, 2016 5:59 pmОтветить с цитатой
ответ, опоясывающий не планету Земля, а Всю Вселенную.Спасибо Вам Огромное

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 21, 2016 9:36 pmОтветить с цитатой
argo87 писал(а):
ответ, опоясывающий не планету Земля, а Всю Вселенную.Спасибо Вам Огромное


Это был сарказм?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 22, 2016 1:13 amОтветить с цитатой
Все вышеперечисленное вполне так темы для заработка. Если есть склонность к программированию, то займись разработкой. Не Perl, разумеется, а PHP&JS.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 22, 2016 2:59 amОтветить с цитатой
Новичкам лучше идти на биржу фрилансеров и выбирать работу по душе и силам. Только нужно сразу себя настроить, что 2-3 месяца нужно будет работать практически за бесплатно, нарабатывая себе репутацию и опыт, а там дальше уже по ситуации смотреть надо это тебе или нет. Здесь легких денег нет! Shout
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 22, 2016 10:53 amОтветить с цитатой
А что умеешь делать?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 22, 2016 11:03 amОтветить с цитатой
Если хочешь палева по seo то глянь на мою статью про кейворды, а потом можешь типа продавать ключи... или заниматься раскруткой сайта по этим ключам, а потом сайт продавать (под локальную выдачу самое то).

MajorTom
Свой
Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 22, 2016 5:11 pmОтветить с цитатой
1. Выучить правила пунктуации. (я про " ............. " )
2. СДЛ / ГС / ДОРЫ
3. ?????
4. PROFIT

А так, разумеется, лучше начать изучение языков. СДЛ-ы продашь, доры забанят, а знания c++, java, etc останутся.
Инфы море, сперва определись, чем хочешь заниматься, а уже потом ищи то, что тебе читать.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 22, 2016 10:18 pmОтветить с цитатой
Изучать языки, делать приложения под мобильные системы. В дорах я не силен, но СДЛ сложно сейчас делать. Надо быть экспертом, причем из лучших, чтобы сделать хороший СДЛ в настоящее время.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2016 5:09 amОтветить с цитатой
vitvirtual писал(а):
Изучать языки, делать приложения под мобильные системы. В дорах я не силен, но СДЛ сложно сейчас делать. Надо быть экспертом, причем из лучших, чтобы сделать хороший СДЛ в настоящее время.

У тебя же были нормальные сайты, и ты их продал. Зачем теперь советы давать о трудности развития СДЛов? Если руки и голова из нежного места растут, никакой сложности в раскрутке и продвижении нормальных сайтов под траффик нет и не было.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2016 2:59 pmОтветить с цитатой
argo87, если 87 год рождения, то тебе уже 29 лет. Я правильно угадал? Какое образование, чем раньше занимался?

argo87 +
Свой
Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 28, 2016 11:39 pmОтветить с цитатой
Tronz писал(а):
argo87, если 87 год рождения, то тебе уже 29 лет. Я правильно угадал? Какое образование, чем раньше занимался?




образование высшее экономика, менеджмент,
работаю на электрозаводе

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 29, 2016 3:21 amОтветить с цитатой
argo87 писал(а):
образование высшее экономика, менеджмент,
работаю на электрозаводе

Ну, тогда и не заморачивайся с интернетом, пости собачек и ставь лайки в социалках. Здесь легких денег нет! Shout
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 29, 2016 9:03 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У тебя же были нормальные сайты, и ты их продал. Зачем теперь советы давать о трудности развития СДЛов? Если руки и голова из нежного места растут, никакой сложности в раскрутке и продвижении нормальных сайтов под траффик нет и не было.



Skyworker, у меня были говносайты, самые натуральные, под заработок на биржах ссылок. Какие-то действительно удалось продать, но очень много пришлось выкинуть, потому что забанили. ГС банят рано или поздно.

Был один более приличный сайт, но я его за сколько купил, за столько и продал. Ничего на этом не заработал.

Так что я знаю, о чем говорю. СДЛ может делать либо человек, который сам является экспертом, либо нанимать экспертов. А нанимать экспертов очень дорого.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры