АРМАДА
Откуда льете траф на вебкамы?
Новая тема Написать ответ

xblade
Свой
Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 17, 2016 6:11 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Господа, кто откуда сейчас льет траф на вебкамы? Речь идет об арбитраже трафика, а не о своем. И также интересует, у кого откуда хорошо конвертится трафик конкретно на бонге.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 26, 2016 9:44 pmОтветить с цитатой
на бонге масса натроек - нужно только протестить все и понять твой траффик куда лить
и бонга не одна Wink
рекламная подпись (в PM)

Tronz
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщений: 2402
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 29, 2016 7:38 amОтветить с цитатой
Может вот здесь найдешь пару идей: где брать трафик

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 04, 2016 9:40 pmОтветить с цитатой
xblade писал(а):
Господа, кто откуда сейчас льет траф на вебкамы? Речь идет об арбитраже трафика, а не о своем. И также интересует, у кого откуда хорошо конвертится трафик конкретно на бонге.



Тоже интересует данная тема, пробовал лить с тизернета, даже близко к нулю не смог выйти. Ни то что профит... Либо ни так открутил тизерки :`(
Я не имею в виду ру трафик.
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 05, 2016 2:33 amОтветить с цитатой
zheka102 писал(а):
Тоже интересует данная тема, пробовал лить с тизернета, даже близко к нулю не смог выйти. Ни то что профит... Либо ни так открутил тизерки :`(
Я не имею в виду ру трафик.

Тизерки вообще не вариант, лить нужно со своих сайтов и желательно СЕ траффик, тогда будет толк, но тоже не быстро.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Dentz
V.I.P.
Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщений: 2170
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 05, 2016 12:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
и бонга не одна


Какие есть адекватные альтернативы?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 06, 2016 4:08 amОтветить с цитатой
Лейте на чебураторов, при хороших объемах и качестве траффа конверт вас приятно порадует!
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 06, 2016 4:56 amОтветить с цитатой
Skyworker, ты же вроде вебкамвиз хвалил а сейчас свою чатурбатовскую рефку пропихиваешь,как то непоследовательно :rr6:

Irbis
V.I.P.
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщений: 3641
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 14, 2016 1:13 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Тоже интересует данная тема, пробовал лить с тизернета, даже близко к нулю не смог выйти.


На Тизернет уже давно многие жалуются.

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2016 11:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
Речь идет об арбитраже трафика, а не о своем.


На первый взгляд все просто: купил в одном месте дешевле, продал в другом подороже. Но на практике нужно учитывать кучу нюансов, которые не всегда на поверхности.

paxa1985
Свой
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 13, 2016 11:48 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Лейте на чебураторов, при хороших объемах и качестве траффа конверт вас приятно порадует!


Почему когда я указываю, что я из России, я все ровно должен в конце поставить галочку что я гражданин США?
И какой метод вывода средств лучше выбрать?

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2016 7:23 amОтветить с цитатой
paxa1985 писал(а):

Почему когда я указываю, что я из России, я все ровно должен в конце поставить галочку что я гражданин США?
И какой метод вывода средств лучше выбрать?


Payoneer или Paxum

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2016 8:08 amОтветить с цитатой
paxa1985 писал(а):
Skyworker писал(а):
Лейте на чебураторов, при хороших объемах и качестве траффа конверт вас приятно порадует!


Почему когда я указываю, что я из России, я все ровно должен в конце поставить галочку что я гражданин США?
И какой метод вывода средств лучше выбрать?

Не помню, чтобы бы был какой-то головняк при реге в этой партнерке. Ты точно про чебураторов спрашиваешь? Там по-моему админка что для моделей, что для вебмастеров одна и та же им в принципе пофиг из какой ты страны. Главное, чтобы не разводил их на бесплатные подписки, которые потом не окупаются в итоге :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

paxa1985
Свой
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 14, 2016 3:03 pmОтветить с цитатой
Я про вкладу Payment Info - там вверху страницы свыбираешь страну, а внизу страницы обязательно должен поставить галочку что ты из US. Ну или мой гугл переводчик пудрит мне мозги)
Развод на подписки - это авторега ботов на тарифном плане с вознаграждением за регу в 1$?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 15, 2016 8:45 amОтветить с цитатой
paxa1985 писал(а):
Я про вкладу Payment Info - там вверху страницы свыбираешь страну, а внизу страницы обязательно должен поставить галочку что ты из US. Ну или мой гугл переводчик пудрит мне мозги)

У меня в этой вкладке вот что написано: "Your payout information has been submitted.
If you need to modify or verify we have the correct information on file, please email support@chaturbate.com." Выбирай любую страну, все равно это никто проверять не будет, главное, чтобы у тебя трафф был конвертабельный.
paxa1985 писал(а):
Развод на подписки - это авторега ботов на тарифном плане с вознаграждением за регу в 1$?

Да, лучше читом и обманом с ними не заниматься, все равно вычислят твой обман и денег не заплатят, и акк сразу забанят.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры