АРМАДА
Slack создаёт ботов которые будут контролировать сотрудников
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 21, 2016 2:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
На фестивале South By Southwest в Техасе основатель и CEO Slack Стюарт Баттерфилд рассказал зрителям, что компания создаёт ботов, которые будут способны общаться с сотрудниками, получать обновления статусов и посылать эту информацию другим работникам. Менеджеры среднего звена: бойтесь.



Боты совсем скоро станут уже не такими, какими они являются сегодня. В будущем ваш менеджер не будет следить за вашими статусами в Slack в рабочее время. Сам Slack станет вас контролировать.

Напомним, после своего запуска, Slack обзавёлся несколькими цифровыми помощниками, встроенными в платформу. Когда вы заводите Slack-аккаунт, вас приветствует Slack-бот, не особо полезный ассистент, который напоминает вам о задачах и запрограммирован отвечать на определённые фразы. В конце 2014-го года компания Slack представила пользователям новую возможность — самим создавать и настраивать своих ботов.

Функция Slack, позволяющая компаниям встраивать любой софт в месседжинг-платформу, долгое время была одним из главных преимуществ. Платформа бизнес-месседжинга за два года росла в геометрической прогрессии — более 2,3 млн людей используют сервис каждый день.

Но эта новая разработка предлагает компаниям что-то вроде искусственного интеллекта. Ради неё и была нанята Ноа Вайс, бывший директор по продукту Foursquare. Компания Slack пояснила, что Вайс будет работать над AI и над продуктами машинного обучения. Неизвестно, будет ли это означать Slack-версию ассистента x.ai или что-то, что сможет пройти тест Тьюринга и поработить человеческую расу. В любом случае, продуктивность явно возрастёт.

Добавим, что боты, по мнению ряда ИТ-предпринимателей и инвесторов, способны изменить способы взаимодействия миллиардов пользователей с окружающим миром, а запуск бот-платформы Facebook может стать самым громким событием десятилетия.
Место для Вашей рекламы!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры