АРМАДА
Зарабатываем в Instagram. Продолжение.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 24, 2016 2:18 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Сегодня я собираюсь поделиться еще одним методом получения целевого трафика с Instagram. На этот раз мы будем продвигать мобильные приложения. В CPALead большой выбор iPhone/Android приложений по за установку/лид.

Примечание: чтобы вы смогли получить свои деньги за установку приложения, пользователь должен по меньшей мере открыть приложение и какое-то время его использовать. Я не могу назвать конкретное время, но я всегда прошу своих подписчиков использовать приложение по меньшей мере 2 минуты, прежде чем они его удалят.

Теперь вам нужно создать в Instagram профиль, название которого будет похоже на:

- TopApps2015
- iPhoneAppsCenter
- AndroidDailyApps

С помощью этого аккаунта вы будете рекламировать мобильные игры и приложения. Разумеется только те, которые есть в CPALead.

Преимущество этого метода заключается в том, что аккаунт можно заточить только под одно приложение! Лично я выбрал Cooking Fever, это бесплатное приложение за установку которого я получу $0.58.



После того, как вы выберете приложение, которое будете продвигать, прокрутите вниз, пока не увидите прямую ссылку, предоставленную CPAlead.

Если же вы хотите рекламировать больше одного приложения, то лучше для этого создать специальный сайт с помощью бесплатного конструктора Weebly (как в моей предыдущей статье). Не забудьте адаптировать ваш сайт для мобильных посетителей и отправляйте их прямо в Apple/Android магазин.



Выше приведен пример моей прямой ссылки на Cooking Fever. За каждого, кто перейдет по этой ссылке и установит это приложение я получу $0.58. Я заметил, что в последнее время Instagram стал блокировать короткие урлы в вашем профиле. Иногда это приводит к дальнейшей активации вашей учетной записи через смс. Вы можете протестировать короткие урлы от CPALead, но если у вас возникают проблемы, то тогда поищите в сети менее популярные сокращатели урлов. Их очень много.

Это все! Теперь вы можете отправиться на http://www.instaliker.net и бесплатно использовать его в течение 3 часов. Не забудьте про хэштеги. Лично я использую такие ключевые слова, которые нацелены на подростков, которые вероятнее всего скачают бесплатную игру. Например, JustinBieber, OneDirection и тому подобное, что заинтересует тинейджеров, у которых куча свободного времени.

Примечание: я не советую использовать Instaliker после того как закончится время бесплатной демо-версии. Вместо этого поищите в сети крякнутую версию ЛЮБОГО Instagram бота, который умеет лайкать фотографии по заданным хэштегам. Их достаточно много, но в целях безопасности запускайте ее только через Sandboxie. Если вы впервые слышите об этой утилите, поищите информацию на YouTube и вы никогда не столкнетесь с проблемой вирусов!

Оригинал статьи на английском языке: http://www.cpahero.com/Thread-HOT-2015-INSTAGRAM-METHOD-IG-100-WORKING
Место для Вашей рекламы!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 25, 2016 3:27 amОтветить с цитатой
Цитата:
В CPALead большой выбор iPhone/Android приложений по за установку/лид.

Я как-то связался с подобного рода партнеркой. Ну, все вроде, договорился с саппортом, открыли оффер для генерации лидов на установке бесплатных приложений. Не успел я наполнить акки картинками, как на следующий день приходит сообщения: "Извините, выбранный вами оффер закрыт". Такая же история была еще с 2-3 офферами. В результате больше не стал покупать под них акки и наполнять их, проще работать с товарными партнерками. Плюс к этому у них там для каждого такого оффера есть хитрое условие: пользователи не только должны загрузить и установить у себя бесплатное приложение, но и какой-то процент, обычно 20-30%, должны возвращаться и постоянно им пользоваться, в противном случае партнерка не выплачивает вознаграждение за все сделанные лиды. Плюс к этому сама Инста не жалует такие акки с играми, баня их направо и налево, ведь по-сути ты уводишь их трафф в другие приложения. Так что здесь подводных камней хватает и вне не так просто, как может показаться на первый взгляд.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Kamilla
Гуру
Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщений: 1315
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 25, 2016 9:33 amОтветить с цитатой
А какой смысл компании платить за скачивание приложения, если они бесплатное? Как эти халявщики будут потом монетизироваться?

Khan27
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщений: 4069
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 25, 2016 2:18 pmОтветить с цитатой
как зарабатывать на бесплатных приложениях

turist
Свой
Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщений: 15
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 25, 2016 3:39 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Цитата:
В CPALead большой выбор iPhone/Android приложений по за установку/лид.

Я как-то связался с подобного рода партнеркой. Ну, все вроде, договорился с саппортом, открыли оффер для генерации лидов на установке бесплатных приложений. Не успел я наполнить акки картинками, как на следующий день приходит сообщения: "Извините, выбранный вами оффер закрыт". Такая же история была еще с 2-3 офферами. В результате больше не стал покупать под них акки и наполнять их, проще работать с товарными партнерками. Плюс к этому у них там для каждого такого оффера есть хитрое условие: пользователи не только должны загрузить и установить у себя бесплатное приложение, но и какой-то процент, обычно 20-30%, должны возвращаться и постоянно им пользоваться, в противном случае партнерка не выплачивает вознаграждение за все сделанные лиды. Плюс к этому сама Инста не жалует такие акки с играми, баня их направо и налево, ведь по-сути ты уводишь их трафф в другие приложения. Так что здесь подводных камней хватает и вне не так просто, как может показаться на первый взгляд.




По поводу генерации трафика на скачивание мобильных приложений - это перспективный метод зароботка и таких CPA-сетей десятки.

Обычно арбитражник начинает с несколькими работать, есть люди которые перебирают все возможные CPA, чтобы выбрать лучшую. То что Вы бросили направление после первой неудачи в одной CPA - не повод очернять само направление заработка.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 26, 2016 2:42 pmОтветить с цитатой
turist писал(а):
Обычно арбитражник начинает с несколькими работать, есть люди которые перебирают все возможные CPA, чтобы выбрать лучшую. То что Вы бросили направление после первой неудачи в одной CPA - не повод очернять само направление заработка.

Я вообще не про арбитраж писал и никого еще не очернял. Зачем бы мне это?! Тема-то про Инстаграм Shout

Kamilla писал(а):
А какой смысл компании платить за скачивание приложения, если они бесплатное? Как эти халявщики будут потом монетизироваться?

Попробуй установить на досуге бесплатную игру на свой гаджет и поиграй немного, увидишь там кучи рекламы и разные бонусы за деньги, так и монетизируют.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Странник
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 4617
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 28, 2016 12:48 pmОтветить с цитатой
Между прочим, средний американский владелец iPhone потратил в 2015 году $25 на покупку игр

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 29, 2016 9:11 amОтветить с цитатой
Цитата:
я всегда прошу своих подписчиков использовать приложение по меньшей мере 2 минуты, прежде чем они его удалят.


И какая польза для рекламодателей от этого 2-х минутного использования?

Racoon
Свой
Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 26, 2016 11:47 amОтветить с цитатой
Цитата:
И какая польза для рекламодателей от этого 2-х минутного использования?


ну может здесь идет расчет на то, что какая-то часть все-таки скачает это приложение

Tehnik
Опытный
Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщений: 165
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 07, 2016 1:24 pmОтветить с цитатой
Ну такое может и прокатит где-нибудь в Америке, но у нас навряд ли.
Группа о сельском хозяйстве в России - https://ok.ru/podvory

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Май 08, 2016 6:28 amОтветить с цитатой
Tehnik писал(а):
Ну такое может и прокатит где-нибудь в Америке, но у нас навряд ли.

Да все прекрасно прокатывает и у нас, просто везде свои подводные камни и тонкости.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Tehnik
Опытный
Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщений: 165
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 10, 2016 10:51 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Да все прекрасно прокатывает и у нас, просто везде свои подводные камни и тонкости.


А какие подводные камни и тонкости у нас?
Группа о сельском хозяйстве в России - https://ok.ru/podvory

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 11, 2016 9:02 amОтветить с цитатой
Tehnik писал(а):
Skyworker писал(а):
Да все прекрасно прокатывает и у нас, просто везде свои подводные камни и тонкости.


А какие подводные камни и тонкости у нас?

У нас платят за установку приложений копейки, а рекламодатели крайне жадные. Буржуи больше хитрые :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Tehnik
Опытный
Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщений: 165
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 11, 2016 6:10 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
У нас платят за установку приложений копейки, а рекламодатели крайне жадные. Буржуи больше хитрые :nah:


А с кем лучше работать, с нашими или с буржуями?
Группа о сельском хозяйстве в России - https://ok.ru/podvory

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2016 9:14 amОтветить с цитатой
Цитата:
А с кем лучше работать, с нашими или с буржуями?


Конечно, с буржуями. В рунете денег нет. Ты разве не знал?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры