АРМАДА
Рейдерский захват интернет-магазина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 31, 2016 12:16 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Цитата:
В результате попытки рейдерского захвата мы вынуждены остановить работу Boutique.ru. Мы планируем возобновить работу после разрешения ситуации


Цитата:
Компания больше не может «предоставлять должный уровень обслуживания и ассортимента», и дело «не в кризисе и не выдуманных рейдерами «финансовых проблемах»


А ведь в В 2013 году Boutique.ru занимал 22-е место в ТОП крупнейших компаний рунета с годовой выручкой около $53 млн

Проебали бизнес. Shout Все подробности на оф. сайте: http://www.boutique.ru/why

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 31, 2016 2:52 pmОтветить с цитатой
Ходят слухи, что история с рейдерским захватом была выдумана самим владельцем, а у самой компании были огромные долги. Mad

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 31, 2016 10:54 pmОтветить с цитатой
сейчас так модно говорить, когда отжимают бизнес, типа за долги...а в натуре, приехали маскишоу, забрали документы из сейфа, печать и все... ты уже все продал за прост то так, натариус оформил... в лучшем случае сделают тебя замом и ты будешь горбатится так же но знать что бизнес не твой...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 01, 2016 2:43 amОтветить с цитатой
Типичная ситуация для России. 98% судебных решений по экономическим преступлениям в РФ заканчиваются вынесением обвинительного приговора, после этого около 60% предпринимателей остаются без своего бизнеса. Такова сегодня печальная ситуация, угрожающая развитию бизнеса в России.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 01, 2016 7:53 amОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Ходят слухи, что история с рейдерским захватом была выдумана самим владельцем, а у самой компании были огромные долги. Mad


А в чем выгода? Пиар? Если сайт не работает и они даже не закупали новую коллекцию, то от пиара нет никакого толку.

icedogas
Гуру
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 1284
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 01, 2016 9:29 amОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Айвори писал(а):
Ходят слухи, что история с рейдерским захватом была выдумана самим владельцем, а у самой компании были огромные долги. Mad


А в чем выгода? Пиар? Если сайт не работает и они даже не закупали новую коллекцию, то от пиара нет никакого толку.


Во-во но с другой стороны - если сайт заработает, то некоторые уже подумают юзать его или нет, хотя если вспомнить историю с вк, то это тоже не помогло, вообщем самый лучший вариант - сжечь все и оставить табличку с надписью "Я оставляю месторождение таким, каким нашел. Забирайте его."

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 01, 2016 1:26 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):

А в чем выгода? Пиар? Если сайт не работает и они даже не закупали новую коллекцию, то от пиара нет никакого толку.


Не пиар, а отмазка перед кредиторами походу.
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 01, 2016 5:57 pmОтветить с цитатой
К батарее не привязывали, судя по всему. Так что, просто отжали.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

jklopaks + +
Banned
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 02, 2016 4:54 amОтветить с цитатой
Цитата:
А ведь в В 2013 году Boutique.ru занимал 22-е место в ТОП крупнейших компаний рунета с годовой выручкой около $53 млн

если только интернет-торговля, то не может быть там такой выручки.

jklopaks + +
Banned
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 02, 2016 6:07 amОтветить с цитатой
Цитата:
К батарее не привязывали, судя по всему. Так что, просто отжали.

Чай с психотропным препаратом, после которого предприниматель начинает мыслить как ребенок и всего бояться..После чего его начинают психологически прессовать, после чего бедный предприниматель сам все отдает.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 02, 2016 2:39 pmОтветить с цитатой
jklopaks писал(а):
Цитата:
К батарее не привязывали, судя по всему. Так что, просто отжали.

Чай с психотропным препаратом, после которого предприниматель начинает мыслить как ребенок и всего бояться..После чего его начинают психологически прессовать, после чего бедный предприниматель сам все отдает.


Собственный опыт?
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

jklopaks + +
Banned
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 02, 2016 7:27 pmОтветить с цитатой
Да собственный, но я ничего не отдал..Я даже запугал их в ответ..Но правда оказался в больнице, где меня чуть не сделали далбаебом. И плюс, чуть ходить под себя в туалет не начал. Но я ничего не отдал, сейчас вот восстанавливаюсь, еще дыхательные пути сорваны, давит в шее, и верхней части груди.

А того, человека, который это сделал, ждет плохая участь. Он уже пятикратно потерял прибыль от своей фирмы. Evil or Very Mad

jklopaks + +
Banned
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 50
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 02, 2016 7:49 pmОтветить с цитатой
всех интернет-предпринимателей, которые как boutique.ru вышли в топ прибыли по стране, ждет та же участь, стерилизация, срыв дыхательных путей, отравление, психотропные препараты и т.д. В общем, все, чтобы запугать человека. То что, показывают по новостям это сказки, лишь оболочка действительности. на самом деле, все так как я говорю. Мне еще девочку подослали, которая накачала меня стероидами, и теперь по ночам сперма сама выходит из яичек, потому что там разррывы теперь в каналах. Теперь без искусственного оплодоотворения у меня не будет детей.
А все из-за того, что меня как интернет-предпринимателя, показали по ТВ Россия в 2011 году. А уже в 2012 году я разговаривал за столом с лейтенантом, которому было похуй, что я молодой предприниматель (на тот момент мне и 25 лет не было), его интересовало только то, сколько я зарабтываю. Я ему говорил ROI 90 руб в день, он не верил, говорил, что я иудей, еврей, иисус христос и т.д. В общем вот что ждет бизнес. Точнее, обычный бизнес, уже подмят, а вот интернет-бизнес...тут еще все впереди, рейдерские захваты и отравления предпринимателей, это еще все впереди.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 02, 2016 8:32 pmОтветить с цитатой
Вот так живут интернет-деятели на Руси :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 02, 2016 8:56 pmОтветить с цитатой
Русь чуть левее... Cool
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры