АРМАДА
Первый шаг к легализации вебкама.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Фев 12, 2016 1:02 pm Start Post: Первый шаг к легализации вебкама. 

REcard
Свой
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2016 3:20 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Речь идет о смежной с вебкамом нише, поэтому запостил в этот раздел.

Стриптиз приравняли к виду индивидуального предпринимательства.

Может теперь и вебкам моделей легазизуют и заставят платить налоги? Wink В кризис деньги в бюджете не будут лишними.



Как мне кажется тут все очень просто, не понимаю почему вебкам студии не подумали об этом. Приведу пример, алкоголь запретили продавать после 9 или 10 вечера, точно не помню, дак наши русские мозги придумали следующее, покупаешь набор рюмок за 1000р, бутылка водки в подарок))) Дак почему не переименовать вебкам в "стриптиз клуб онлайн" или "стриптиз онлайн" игра слов и ни какого мошенничества. Ну конечно чтоб пример с водкой прокатывал у людей связи в погонах не плохие.... простых смертных за такие шутки давно бы уже шутить отучили=))) Но думаю смысл того что я хотел сказать понятен, все дело в том как это все преподнести, ведь вебкам ну очень мало чем отличается от стриптиз кубов тех же, единственное в клубах пар нету Ж+М :nah:

Вообще волков бояться в лес не ходить, если боитесь лучше не лезте. По сути если якобы "студия" которая просто девок берет и они потом дома у себя работают, тут опасность только одна, сдаст модель, так что лучше чтоб она о вас знала как можно меньше информации и все, и даже в этой ситуации хитрожопый с подвязанным языком всегда вывезет. А о тех к тупо на партнерки привлекает я даже говорит не буду, вы нахрен ни кому не нужны))) менты даже заморачиваться не будут, у них столько дел по мимо вас.... главное дочке генерала работу не предложите :nah:

И еще по безопасности немного скажу, сам вот только в интернете начал искать моделей, и понял одну логичною весчь))) не ищите девок из той страны где живете сами и не из крупных стран - 1. Будут блокировать ту страну где у них мама,папа, друзья могут увидеть(меньше заработка) 2. проблемно ментам будет вас как то сопоставить. ****Лучше искать девок из бедных стран, на данный момент для меня приоритет Украина

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2016 4:08 amОтветить с цитатой
Можно легализоваться под ночной клуб, например, платить нужной крыше, налоги государству и жить спокойно, ИМХО. Вебкам сегодня в РФ легален, как и стриптиз, в отличии от Украины например, где можно пользоваться такими услугами только в медицинских целях.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

REcard
Свой
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 24, 2016 6:03 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
в отличии от Украины например, где можно пользоваться такими услугами только в медицинских целях.


Но не смотря на это, девах с Украины очень много, и большей степени это связано с последними событиями, и если еще наши девахи хоть немного думать умеют... то в укр на данный момент вообще аут...
Я начал искать девочек в сети примерно 7-8 дней назад, в одной только соц. сети 9 из 10, это девушки из Украины, русские только суть до дела доходит сразу сливаются.

Впринципе за 8 дней привлечения, около 10 откликов от девочек, 8 отсеялись, 2 остались, полностью на все готовы, и по внешности зачетные такие))) У меня до этого похлеще работали личности :nah: =))))

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 02, 2016 1:52 pmОтветить с цитатой
REcard, как именно находишь моделей? Делаешь рассылку по личкам "Работа в интернете для привлекательных девушек?"

dreindeimos + +
Свой
Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 04, 2016 3:56 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
Речь идет о смежной с вебкамом нише, поэтому запостил в этот раздел.

Стриптиз приравняли к виду индивидуального предпринимательства.

Может теперь и вебкам моделей легазизуют и заставят платить налоги? Wink В кризис деньги в бюджете не будут лишними.


надеюсь что нет)

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 05, 2016 10:32 amОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
REcard, как именно находишь моделей? Делаешь рассылку по личкам "Работа в интернете для привлекательных девушек?"

Ага, так он тебе тему и спалил, самому потом девок охмурять захочется! :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Anna_Kornilova
Свой
Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 16, 2016 1:58 pmОтветить с цитатой
я так думаю, что для легализации надо для начала как-то стереотип попробовать убрать, что мол это интернет-проституция и все такое, а то народ бунтовать начнет

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 17, 2016 11:41 amОтветить с цитатой
Anna_Kornilova, работаешь моделью? Smile

Nik1988
Свой
Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщений: 10
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Апр 13, 2016 6:54 amОтветить с цитатой
А чем плохо зарабатывать тем, чем получается. Ну хотят они, пожалуйста. Каждой девочке по ип, к пенсии будут страшными, но с накоплениями, хоть государство поможет.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВЕБКАМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры