АРМАДА
Как вы ведете семейный бюджет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ

Как вы ведете семейный бюджет?
Раздельно
18%
 18%  [ 10 ]
Пополам
24%
 24%  [ 13 ]
Выделяю фиксированную сумму на хозяйство
33%
 33%  [ 18 ]
Отдаю жене
18%
 18%  [ 10 ]
Свой вариант в комментариях
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 54

Голосование | Результаты

Пт Янв 15, 2016 2:23 pm Start Post: Как вы ведете семейный бюджет? 

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 27, 2016 10:30 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Меня подруга колупала


Решила что шпион Cool
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Adler
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщений: 2252
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 01, 2016 2:54 pmОтветить с цитатой
Сколько женщине не давай денег, ей всегда мало! Shout

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 01, 2016 4:08 pmОтветить с цитатой
Adler писал(а):
Сколько женщине не давай денег, ей всегда мало! Shout


Вывод - не давать совсем r5
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 01, 2016 5:17 pmОтветить с цитатой
У меня экономная жена. Drinks or Beer В т.ч. поэтому уже 22 года вместе! Чего и вам желаю.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 02, 2016 5:03 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Меня подруга колупала было время, поняла, что толку 0, уже и молчит.

Из милиции что ли? :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 03, 2016 7:30 amОтветить с цитатой

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 08, 2016 1:47 pmОтветить с цитатой
А вот в Италии мужчина судится с женой из-за её неумения готовить и нежелания убираться в доме. Если женщину признают виновной, то ей грозит 6 лет.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 08, 2016 1:58 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Если женщину признают виновной, то ей грозит 6 лет.

Круть Drinks or Beer А за постоянные заказы говноеды из китайской забегаловки я бы ещё добавил 1 год тюрьмы.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 16, 2016 10:30 pmОтветить с цитатой
Отдаю всё жене. Просто я алкоголик и долбоеб. Когда я бухой - я хочу проёбывать деньги. Когда начал всё складывать на банковский счет жены то на всё вдруг стало хватать. Всем советую так делать. А на покупки не скидываемся. Если у меня есть деньги то покупаем на мои, если к неё то на её.

spomoni писал(а):

есть куча бабский товаров с охренительным ценников, например, при желании только разных кремов и т.д. можно на пару сотен баксов в месяц набирать, мотивирую это тем, что "я же хочу требе нравиться".


Ну на самом деле это нормально. На хорошую бабу надо выделять деньги. Посмотри на баб в селах. Мужики не считают нужным выделять им деньги на крема и прочую хуйню. И к чему это приводит? Они все уёбища какие-то. Посмотри на баб в селах - посмотри на свою и достань пару сотен баксов... Если конечно не хочешь спать с каким-то животным.

Найди просто бабу, которая важнее последнего смартфона и в которую не жалко вкладывать бабло. Если найдешь то поймешь о чем я.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 16, 2016 10:57 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Цитата:
мужские потребности скромны



Кто тебе такое сказал? Ну вот например, ты заработал денег, в этом месяце вышел новый айфон, почему бы его себе не купить? А если женат - хер там, ведь надо делится баблом с женой- уже себя ограничивать будешь. Ну и одно дело встречать с друзьями только в мужской компании, другое дело с женами постоянно - общий счет будет больше в два раза, соответственно, кол-во вылазок в свет будет меньше. Как вариант, можно больше зарабатывать. Но тут же будут увеличиваться и твои желания и ее. Скажем, решил поменять свою старую тойоту на новый лексус. А жена как же, ей ведь тоже ездить надо, поэтому вместо нового лексуса купишь себе поновее тойоту, а ей какую-то малолитражку. Кстати, платить за топливо, обслуживать, мыть и т.д. за нее будешь тоже ты ) Замкнутый круг)


Я не читаю тему полностью, а просто отвечаю на некоторые посты. Ну и хуле, что она хочет лексус? Это нормально. А чё, она должна хотеть старую кобылу с повозкой? Просто одна начнет выёбываться, что "я хочу лексус и ты хоть переломайся но купи", а вторая даст тебе моральную поддержку и толчок, чтобы ты зарабатывал больше и покупка лексуса жене не была для тебя проблемой.

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Апр 16, 2016 11:15 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
shhef писал(а):
раньше да, ща нет... потому как он нестабильный... ...


Меня подруга колупала было время, поняла, что толку 0, уже и молчит.


Мне кажется вы с ней не на одной волне( Мне тоже часто кажется, что когда меня колупают по поводу нестабильности дохода то это ебануто. Я же зарабатываю нестабильно но дохуя! Когда зарабатываю то куда-то ездим, чё-то покупаем, а бывает, что месяц не выдался и живем на её стабильную небольшую зарплату. Бабы иногда бывают правы... Был бы сам - реально загнулся бы за этот непродуктивный месяц...

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2016 12:38 amОтветить с цитатой
the matrixx, и где твой блог из сиги?! Shout
Цитата:
Сайт заблокирован хостинг-провайдером.

Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Апр 17, 2016 12:49 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
the matrixx, и где твой блог из сиги?! Shout
Цитата:
Сайт заблокирован хостинг-провайдером.



Я запил, понял, что жизнь тлен и всё такое... Перечитал блог, мне стало стыдно... В общем я не стал продлевать. Быть блогером - это не для всех.

Да и SEO сдохло. Сейчас SEO - это просто дополнительные познание хорошего разработчика. Сейчас у меня личный такой марафон по заработку.

Блядь, хочется нести чё-то светлое в массы но когда трезвею то понимаю, что моё светлое - это хуйня на постном масле

Ещё я понял, что форумы отнимают слишком много времени. Это действительно очень бесполезно. Сейчас я в говно, да, потому зашел. И не надо воспринимать мои сообщения слишком серьезно.

Получился слишком длинный ответ на вопрос о блоге и не совсем в тему. По ходу надо идти спать.

Кстати в хохляндии по ходу официально разрешили торговать бухлом в инете и я сегодня заказал себе абсентика, текилки, рома с доставкой на дом на розетке. Это по ходу единственное, что мне нравится в этой стране.

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47171
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Апр 18, 2016 1:21 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кстати в хохляндии по ходу официально разрешили торговать бухлом в инете

А у нас в РФ травятся такм бухлом, даже вискарём!
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Апр 19, 2016 9:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
Посмотри на баб в селах. Мужики не считают нужным выделять им деньги на крема и прочую хуйню. И к чему это приводит? Они все уёбища какие-то. Посмотри на баб в селах - посмотри на свою и достань пару сотен баксов... Если конечно не хочешь спать с каким-то животным.


:nah:

Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры