АРМАДА
С какого минимального депозита для Форекса начать?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

ZooLim
Свой
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 11, 2016 9:28 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Давно меня не отпускает мысль попробовать себя в качестве форекс-трейдера.
Уже пару месяцев кручу демо депозит. Хочу попробовать в реале.
Не знаю как пойдет, поэтому хочу для начала с минимального депозита начать. Как думаете, сколько закинуть, чтоб можно было нормально удобно торговать и хоть какую-то прибыль получать. Вот читал о минимальном депозите на форекс, что хватить может 5000 рублей. Как думаете? или больше надо?

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2016 4:36 amОтветить с цитатой
Думаю, что сольешь свой депо, этим все и закончится.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2016 9:38 amОтветить с цитатой
Вкладывай столько, сколько не жалко потерять.

Securex
Свой
Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 12, 2016 11:59 amОтветить с цитатой
Полагаю тут дело не в сумме, а в профите, причем моральном.
Если хочешь начать, начинай с 1000, 2000, 3000, или 5000, не важно. Главное чтобы их было не жалко терять.
IPleak.com - Проверь свой VPN или Proxy!
Temp-Mail.org - Временная почта

Googlik
Свой
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 52
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 13, 2016 8:27 amОтветить с цитатой
А есть ли ограничения по минимальному депозиту? Если он должен быть не меньше 10 тысяч, то здесь и рассуждать не о чем.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 14, 2016 10:39 amОтветить с цитатой
От плеча зависит. Да и от брокера. У нормальных бурж брокеров минимальные депозиты выше. А у наших кухонь нет смысла даже счет открывать.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 16, 2016 4:42 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
От плеча зависит. Да и от брокера. У нормальных бурж брокеров минимальные депозиты выше. А у наших кухонь нет смысла даже счет открывать.

Да, у настоящих буржуйских брокеров минимальный депозит - 50к баксов, плюс он обязательно страхуется.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Leonizz
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщений: 1849
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 16, 2016 11:12 amОтветить с цитатой
Не знаю ни одного человека, чтобы заработал на форексе.

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2016 12:55 amОтветить с цитатой
А я знаю. На пропитание хватает ему... иногда. Но достаточно скромное. На Сейшелах с ноутом в гамаке он не тусуется))) А так, трейдит понемногу.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2016 6:01 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
А я знаю. На пропитание хватает ему... иногда. Но достаточно скромное. На Сейшелах с ноутом в гамаке он не тусуется))) А так, трейдит понемногу.

Потому что реально прибыльная торговля делается с плечом максимум 1 к 5, плюс продуманная стратегия проигрышей, изучение новостей и трендов. Чтобы здесь что-то реальное зарабатывать нужно иметь обороты в миллионы долларов или рублей хотя бы.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2016 8:39 amОтветить с цитатой
начинать надо с демо счета и уверено на нем торговать года 3 в плюс (демка с депозитом таким как будет), потом заходишь в реал с минимум 20к у.е и с учетом 1% манимененджмента, торгуешь... в месяц 3 - 5 % можно стабильно иметь, как только начнешь рисковать больше 1% , все, бабки считай подарил... и помни, чем больше сумма, тем меньше % манимененджмента, вот когда усвоишь это, тогда можно лезть в реал

с сум 100-5к у.е. баксов можно только заниматься дрочивом а не заработком...

ps не стоит оно того что бы на нем зарабатывать даже с 20к депо
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 17, 2016 10:30 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
А я знаю. На пропитание хватает ему... иногда. Но достаточно скромное. На Сейшелах с ноутом в гамаке он не тусуется))) А так, трейдит понемногу.


Случайно не этот? :nah:


narolskay +
Гуру
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщений: 1037
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 08, 2016 6:10 amОтветить с цитатой
Успешная торговля на Форекс - это хотя бы не в минус.... Чтобы держаться на плаву нужно постоянно проводить анализ ошибок, оттачивать свою стратегию, пользоваться возможностями демки, участвовать в конкурсах.
Ищете хостинг? Beget.ru
месяц бесплатного тестирования!

Evgenij
Свой
Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщений: 18
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 13, 2016 3:27 pmОтветить с цитатой
Если на демке более мене торгуешь уже, то мог бы попробовать в турнирах регистрироваться. К примеру МФОТ бесплатные турниры постоянно организовывает. Таким образом и подготовишь себя к торговле на реале. А то на демке тебе то же пофиг, выиграешь или нет, а на реальные психология будет играть свою роль. Так же, если хорошая стратегия у тебя, то и заработаешь начальный центовый депозит..

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2016 5:24 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
ps не стоит оно того что бы на нем зарабатывать даже с 20к депо

О я собственно и писал, что от 50к депо идет какой-то уже нормальных доход и это будет не 2-3% в месяц, как ты написал, с рисками менее 1% такой доходности не сделать. Максимум будет в среднем получаться 1% в месяц и это при самом благоприятном раскладе. Не верьте всяким лохотронам, обещающие быстрое обогащение без серьезных вложений, такое в принципе не возможно.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДРУГИЕ ВИДЫ БИЗНЕСА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры