АРМАДА
ТОП 10 самых богатых блоггеров в мире
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 18, 2016 12:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Доброго времени, дорогие друзья!

Вот и добрался я до блоггеров! С каждым годом это дело становиться все прибыльным и прибыльным, но и конкуренты тоже не перестают наступать на пятки.

В данном топе, я приведу пример 10 человек, которые реально нашли себя в блоггерстве и преуспели в этом больше всех! Итак приступим:

10. Мэтт Маршалл и его блог venturebeat.com - доход от 100 тыс долларов в месяц!

Карьере Мэтта началась в в 2006 году с простого блога под названием Venture Beat, на котором он постил различные новости финансов, технологий инвестирования и все что с этим связанно.
Через некоторое время, его блог стал очень ценны для предпринимателей и инвесторов всего мира и продолжает до сих пор наращивать обороты.

9. Джейк Добкин - блог gothamist.com, доход от 110 тыс долларов в месяц.

Джейк Добкин основал один из самых популярных блогов в мире, посвященный Нью Йорку, а именно различным событиям происходящих в нем. Имеет филиалы в 13 городах и множество читателей по всему миру.

8. Джина Трапани - блог lifehacker.com, доход более 120 тыс долларов в месяц.

Слово «лайфхак» вошло в наш лексикон именно благодаря Джине Трапани, которая не так давно запустила проект «Lifehacker» - советы для повседневной жизни. Проект стал одним из самых популярных в интернете, что приносит его основателю просто баснословные суммы денег и дает возможность развивать и другие не менее прибыльное и интересные проекты.

7. Коллис Таед - блог tutsplus.com, доход свыше 120 долларов в месяц.

Блог посвящен альтернативным методам обучения - вебинарам, лекциям, инфо продуктам и различным онлай семинарам. Информирует пользователей о различных новинках софта и помогает осваивать онлайн новые программы. TutsPlus также выпускает свои авторские печатные учебники даже выпускает печатные учебники - благодаря чему их чистая прибыль составляет более 1 млн долларов в год.

6. Тимоти Сайкс и его блог - timothysykes.com с доходом боле 150 000$ в месяц.

Тимоти Сайкс заработал свой первый миллион еще в возрасте 21 года, благодаря сделкам на хэдж-фондах и стал одним из главных героем фильма «Волки Уолл-Стрит». Далее онрешил завести собственный блог, который ежедневно посещают тысячи, участников финансовых рынков. Свою прибыль от блога Сайкс успешно приумножает благодапя грамотным инвестициям.

5. Виталий Фридман - блог smashingmagazine.com, доход от 190,000 $ в месяц.

Smashing Magazine - самый популярный и читаемый блог в мире для веб дизайнеров. Здесь можно найти все самые последние новости, гиды, советы и учебники для веб разработчиков. Виталий Фридман - основатель этого очень полезного ресурса, который приносит ему около доход 190 000 $ в месяц только благодаря банерам.

4. Марио Лавандейра - блог perezhilton.com, доход от 450,000 $

Блог посвященный личной жизни и секретам знаменитостей, начал свою работу в 2005 году и с тех пор стал одним из самых посещаемых мест в интернете, а его владелец Марио Лавандейра - мульти миллионер.

3. Пит Кашмор - блог mashable.com, доход от $ 600 000 в месяц

Это самый отмеченный наградам и привилегированный и сайт в мире - это срез социальных медиа, бизнес-изданий и развлекательных портала. Пит Кашмор генеральный директор и основатель mashable блога, начал свою работу над ним в возрасте 19 лет в своей комнате в Шотландии, и несколько лет спустя он уже был миллионером. Он также является самым молодым блоггером в нашем списке.

2. Майкл Аррингтон - блог techcrunch.com, доход от $ 800,000 в месяц.

TechCrunch - блог строго направленный на IТ-индустрию и он считается лучшим в своей области, еще этот блог называют "Пророком Силиконовой долины" на нем освящаются новость об ИТ технологиях, новых гаджетах и всего, что связанно с компьютерной индустрией.

1. Арианна Хаффингтон - блог huffingtonpost.com, доход 2,3 млн. долларов.

На самом деле Huffington Post намного больше, чем просто блог, это На полноценный медиа проект, который развился всего за два года из авторского блога в самый популярный новостной сайт в мире. А его основатель и руководитель Ариана Хаффингтон, как минимум один из самых богатых блогеров планеты.
Место для Вашей рекламы!

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 18, 2016 9:05 pmОтветить с цитатой
Все блоггеры работают с популярными и востребованными темами... В топе нет блогов, посвящённых чему-то строго индивидуальному. Никаких конкретных увлечений, никакой кулинарии и, как ни странно, медицины тоже почему-то нет.

Qulac
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 18, 2016 9:18 pmОтветить с цитатой
Тут вопрос кого считать блогером. Судя по всему, в списке уже хозяева интернет изданий. Блогер должен один работать. Smile

Вишенка
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщений: 1961
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 21, 2016 1:10 amОтветить с цитатой
Qulac писал(а):
Тут вопрос кого считать блогером. Судя по всему, в списке уже хозяева интернет изданий. Блогер должен один работать. Smile


Должен, но не обязан. Со временем можно и команду под себя набрать. Любая звёздная личность имеет своих помощников. Практика распространена во всём мире.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры