АРМАДА
Помогите определиться с оформлением!
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Ср Май 11, 2016 12:30 am Start Post: Помогите определиться с оформлением! 

irbit
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 19, 2016 1:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Вам пытаются помочь. Вы не заметили?


Если честно то не совсем понятно в чем заключается ваша помощь. Вы предлагаете, чтобы после двухлетнего ведения блога, накопив около сотни постов и имея хорошую индексацию от ПС я вдруг взял и сменил доменное имя на более соответствующее? Можно привести целый ряд примеров где домен состоит из фамилии автора блога и это несколько не мешает людям вполне успешно делиться своими достижениями в плане СЕО!

Juri
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 19, 2016 7:08 pmОтветить с цитатой
irbit писал(а):
здесь я могу поделиться своими мыслями и идеями


Простите, я не вчитывался так серьезно в Ваши тексты. Чтобы мне не перечитывать очевидность, подскажите, в каких статьях представлены Ваши идеи и мысли. Просто любопытно.
Некоторые вещи я умею делать лучше многих, а остальные - просто лучше.

irbit
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 19, 2016 8:28 pmОтветить с цитатой
Не вижу смысла для дальнейшего спора, так как вы банально прокачиваете свой аккаунт, за всё время ни дали ни одного дельного совета но зато оставили кучу мусора не относящегося к теме!

Juri
Свой
Зарегистрирован: 14.04.2016
Сообщений: 36
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 20, 2016 2:52 amОтветить с цитатой
irbit писал(а):
Не вижу смысла для дальнейшего спора...


Спор? Спор относительно чего и где?
Ну, да ладно. Именно такой ответ я и ожидал.
Подытожим?
Всегда забавно читать блоги про seo.
Как правило, это пересказ инструкций и правил, давно опубликованных в соответствующих разделах сайтов поисковых систем (там где советы для web-мастеров).
Почему так много сайтов на тему поисковой оптимизации?
Видимо, те, кто хоть раз делал себе или кому-то сайт, обязательно задавался вопросом – как сделать так, чтобы его нетленка оказалась вверху списка поисковой выдачи.
И то, что было в результате прочитано и усвоено на эту тему, скорее всего был единственный за последние годы текст, который читался осмысленно и вдумчиво. Ну, а когда вдруг появляется первый результат в поиске, то у создателя возникает твердое убеждение кем слыть. Тем более, что другие знания он не старался усваивать так усердно и они не отложились. В результате, на свет появляется очередной сайт про seo.
Замечу, никого не смущает, что все «статьи» и откровения автора это, в лучшем случае, лишь вольный пересказ уже ранее кем-то написанного и опубликованного. И никому это не кажется абсурдом…
Почему абсурдом?
Только представьте реакцию соотечественников, если кто-то решит сделать сайт, например, с вольным пересказом романа в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин». Уверен, у вас даже не укладывается в голове подобное, не то, чтобы это представлять!
Но, стоп!
А чем будет отличается текст пересказа романа в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин», от пересказа ранее уже кем-то написанных и опубликованных инструкций и правил на тему поисковой оптимизации?

p.s.
А-а-а! Понимаю, понимаю! Никто из вас видимо не читал этот роман… :rr6:
Некоторые вещи я умею делать лучше многих, а остальные - просто лучше.

irbit
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 20, 2016 10:08 amОтветить с цитатой
Здесь, как говорится был бы спрос: http://komediante.livejournal.com/1730.html

Что же касаемо сайтастроения то это к сожалению не роман Евгений Онегин, опубликованный в далёком лохматом 1831 году чуть ли не два столетия назад и остающимся актуальным и по сей день. Здесь всё достаточно скоротечно по сути, как и во всей сети в целом и вам ли не знать об этом! Меняются алгоритмы поисковых систем, добавляются новые функции в плагинах, пишутся скрипты и коды и то, что ещё вчера было актуально сегодня уже попросту не работает. Но в общем в чём то вы и правы, допустим если согласно иерархии темы wordpress фай index имеет преимущество перед single то, как бы я не старался расписать все хорошие качества последнего, при наличии обоих вывести его в качестве главной странице попросту не получится.

don Rumata
Опытный
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщений: 211
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 20, 2016 2:57 pmОтветить с цитатой
Напомнило египетский магазин: все мельтешит, все ярко, при этом все от и до - полное шило.
Тут невозможно комментировать какие-то части дизайна. Они и по отдельности, и вместе оставляют абсолютно целостное ощущение колхоза.
ABC Mobile

irbit
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 20, 2016 8:59 pmОтветить с цитатой
Спасибо а нельзя ли ради примера ссылку на городской дизайн, чтобы было хоть на, что ориентироваться!

irbit
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2015
Сообщений: 32
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 21, 2016 2:00 amОтветить с цитатой
Уважаемые формучане, параллельно с ArmadaBoard.com я интересовался мнениями о внешнем виде блога ещё на одном подобном форуме и теперь подытожив Ваши мнения решил перейти уже непосредственно к редактированию. В связи с этим думаю тему можно закрыть, чтобы попросту не тратить Ваше время. Благодарю за участие!

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 23, 2016 10:18 amОтветить с цитатой
irbit писал(а):
Спасибо а нельзя ли ради примера ссылку на городской дизайн, чтобы было хоть на, что ориентироваться!


В моде сейчас веб-брутулизм. :nah:
http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?t=57737
Место для Вашей рекламы!

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 07, 2016 2:02 pmОтветить с цитатой
Из блога ТС

Цитата:
Яндекс даже незначительные совпадения в дизайне и самой структуре может посчитать за аффилированность и наложить на ресурс очень жесткие ограничения.

А когда мы устанавливаем бесплатную тему или даже заказываем её разработку у фрелайсера то не о какой уникальности не может идти и речи, так как каждый специалист создаёт все свои темы по одному и тому же своему личному принципу



А тогда почему в топе десятки сайтов с копипастом? Особенно это касается новостей.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 31, 2016 11:10 amОтветить с цитатой
дизайн вещь второстепенная
качайте контентную состовляющую
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры