АРМАДА
Найду богатых рекламодателей к вам на сайт.
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

LevShliman + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 18, 2016 6:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всех приветствую.У меня возникли проблемы,есть много желающих разместить у меня банеры,хорошие магазины,но проблема в том,что у меня нет места,а рекламодатели в очереди.
Поэтому предложу такую услугу,я ищу вам рекламодателя ,который разместит у вас банер.Все подробности в личку .Сайты разных тематик,желательно посетителей в сутки не менее 1000,но если сайт специфический то можно и меньше.Всё честно,вы всегда можете уточнить по оплате у самого рекламодателя.
Плюс я ищу новых рекламодателей и есть те которым именно мой сайт не подходит по тематике,но вот по той тематике,которую они продают им интересен.Например мой сайт не интересен по женским товарам.Здесь нет никакого подвоха,просто я подумал,что можно помочь людям и заодно подзаработать на том чем всё равно занимаешься постоянно.В среднем вы будите получать в месяц с банера 2 000 рублей-может меньше может больше,всё зависит от сайта и рекламодателя,как договорюся именно по вам.
сайт для примера,где нет места для банеров и народ в очереди http://www.reviewdetector.net
я беру процент или долю,небольшую часть,за работу,то есть я в дальнейшем слежу за оплатой банеров,добавляю новые банеры вам,делаю сами банеры физически,то есть вы разместили банер у себя и забыли,вы ни чем не рискуете,рискую я если вы вдруг решили снести банер или ваш сайт перестал работать,возврат денег рекламодаеля висит на мне и мне придётся с ним объясняться и решать этот вопрос.
Плюс здесь в том,что как на биржах считают клики за банер,здесь этого нет,пусть переходов ьудет немного,но если после размещения банера у вас пошли покупки,то понятно ,что рекламодатель и дальше оставит банер у вас и можно потом будет и цену поднять на него,короче я привёл пример своей работы,кто на что учился.
предложение ограничено,думаю 3-5 сайтов по разным тематикам максимум я потяну пока
(приоритет форумы по истории,оружию и армии и антиквариату)
http://uvlecheniehobby.ru

Coooler
V.I.P.
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщений: 4368
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 19, 2016 9:54 amОтветить с цитатой
LevShliman, а что сам новые сайты не делаешь, если опыт есть? Будешь зарабатывать на рекламе гораздо больше.

LevShliman + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 19, 2016 3:23 pmОтветить с цитатой
Coooler писал(а):
LevShliman, а что сам новые сайты не делаешь, если опыт есть? Будешь зарабатывать на рекламе гораздо больше.


я люблю форумы,но что бы форум раскрутить один нужен не один год,а так лепить сайт и не смотреть за ним от этого толка нет-за двумя зайцами погонишься в итоге ничего.
Проще для меня найти толковый форум и с ним работать и форум этот получается я рекламирую-он растёт и клиенты довольны если идут продажи у рекламодателей.Плюс я на себя беру все вопросы по контролю по оплате,ваше дело получай деньги и следи за вашим сайтом .
Плюс ,для вас ,что на многих биржах форумы не берут в оборот-не знаю почему,просто пишут причину отказа-форумы мы не берём.То есть я работаю в ручную с живыми людьми и веду с ними переговоры,бывает это происходит долго,но зато начётно.
http://uvlecheniehobby.ru

Ализандр
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщений: 4647
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 20, 2016 8:30 amОтветить с цитатой
Цитата:
В среднем вы будите получать в месяц с банера 2 000 рублей


Цитата:
предложение ограничено,думаю 3-5 сайтов


Если как посредник ты будешь брать 20%, то ты получишь 1200-2000 рублей в месяц. Smile Вебмастер, у которого рекламодатели стоят в очереди не будет заморачиваться из-за таких копеек, т.к. стоимость баннера на трастовом ресурсе начинается от сотни баксов. Глянь расценки на Армаде.

LevShliman + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 21, 2016 6:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Если как посредник ты будешь брать 20%, то ты получишь 1200-2000 рублей в месяц.



ты неправильно посчитал :ks: Я не думаю ограничиваться одним банером на одном сайте.Я планирую их довести до 10 на каждом сайте-это максимум,потому что после этого числа банеры уже не продать.И не с каждым форумом я смогу работать,я выбираю форумы под себя,на долгое сотрудничество и ищу им рекламодателей как себе. :thup:
http://uvlecheniehobby.ru

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 21, 2016 7:40 pmОтветить с цитатой
Какое-то странноватое предложение, если честно. 2000р за баннер — это очень далеко от богатых рекламодателей. По 10 баннеров на форуме — тоже как-то странновато.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

LevShliman + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Май 21, 2016 7:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

2000р за баннер


это если у форума в пределах 1000 уников,если больше то больше-или по вашему если 1000 уников на сайте то банеры по 10 000 должны продаваться?Я видел у многих такие хотели в расценкахъ за рекламу,когда у сайта 500-600 а админ пишет что разместим вашу рекламу за 5 000))и у таких админов конечно сайт без рекламы.Нужно ореинтироваться на яндекс директ,в любом случае я даю больше чем он.Но есть определённые суммы выше которых рекламодатель просто не хочет платить-здесь я уже хорошо это узнал.
Мое дело предложить.ваше дело решить надо вам это или нет)Если вы продаёте рекламу дороже то понятно.что эта тема не для вас.
http://uvlecheniehobby.ru

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 23, 2016 10:51 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я планирую их довести до 10 на каждом сайте


Как на твоем сайте? Wink


Bruno55
Свой
Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 23, 2016 1:51 pmОтветить с цитатой
Найти то можно любых рекламодателей, а вот создать с нуля сайт с высоким траффом большая проблема
Рекомендую не сидеть без дела

LevShliman + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 23, 2016 7:27 pmОтветить с цитатой
Bruno55 писал(а):
Найти то можно любых рекламодателей, а вот создать с нуля сайт с высоким траффом большая проблема


не просто найти рекламодателей,а для сайта хорошего нужен умный и талантливый админ-это тоже не каждому дано.

Iceberg писал(а):
Цитата:
Я планирую их довести до 10 на каждом сайте


Как на твоем сайте? Wink



это результат 2 летней работы,сайт должен быть и для души и приносить деньги-я такого мнения.А что там до красоты это уже пустое.Я считаю нет банеров на сайте или форуме?Админ этого проекта лох!!!
Исключения.когда сам проект без банеров приносит деньги-напрмиер продаются места купли продажи или сам форум это продвижение бренда.
http://uvlecheniehobby.ru

Iceberg
V.I.P.
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщений: 12044
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 24, 2016 10:00 amОтветить с цитатой
Цитата:
А что там до красоты это уже пустое.


Красота (дизайн) это в первую очередь удобство для пользователей. А пользователям неудобно 10 раз скроллить, чтобы прокрутить все эти баннеры и добраться до контента в конце страницы. Меньше посетителей - меньше рекламодателей - дешевле беннеры. Так понятно?

LevShliman + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 24, 2016 4:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:

А пользователям неудобно 10 раз скроллить, чтобы прокрутить все эти баннеры и добраться до контента в конце страницы. Меньше посетителей - меньше рекламодателей - дешевле беннеры. Так понятно?


считайте что ширина банеров-это ширина не существующих тем,так понятнее)Бывает на форумах сам форум растянут,что его листать уже не интересно и без банеров.А такие банеры гифки ничего агрессивного и негативного не несут,думаю наоборот подогревают интерес к сайту.Ведь понятно,что банеры должны соответствовать тематике сайта.Как я уже писал выше отсутствие полное банеров -это не есть гуд. Банеры и сайт это как грибы и деревья-биогеоценоз.)
Землю крестьянам,заводы рабочим,банеры вебмастерам и свет электрикам.
http://uvlecheniehobby.ru

John Doe
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 4332
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 25, 2016 9:29 amОтветить с цитатой
Цитата:
.Как я уже писал выше отсутствие полное банеров -это не есть гуд


Зарабатывать можно не только на баннерах. Есть еще закрепленные топики, смена шапки форума, реклама в рассылке....

LevShliman + + + +
Опытный
Зарегистрирован: 18.05.2016
Сообщений: 120
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 25, 2016 12:29 pmОтветить с цитатой
John Doe писал(а):
Цитата:
.Как я уже писал выше отсутствие полное банеров -это не есть гуд


Зарабатывать можно не только на баннерах. Есть еще закрепленные топики, смена шапки форума, реклама в рассылке....


согласен,про другие варианты я тоже писал выше.
http://uvlecheniehobby.ru

Doc
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщений: 4909
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 25, 2016 2:14 pmОтветить с цитатой
Цитата:
я в дальнейшем слежу за оплатой банеров,добавляю новые банеры вам,делаю сами банеры физически,то есть вы разместили банер у себя и забыли


Как-то подозрительно выглядит. Зачем посредники, когда когда рекламодатель и владелец сайта могут найти друг друга самостоятельно? Сомневаюсь, что ты найдешь желающих.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры