АРМАДА
Заработок на Adsense от 2000$ в месяц!
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 24, 2016 11:46 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Добрый день уважаемые форумчане.
Я долго думал как начать тему, по продажи мануала. Решил не распинаться, а просто написать по существу, как есть.
Данной темой я занимаюсь с конца прошлого года. Грубо говоря я сливаю покупной бурж трафик, на сайт в котором размещены
рекламные блоки adsense. Т.е в правилах adsense четко прописано что покупной трафик у них не запрещен! Выхлоп просто космический!
Специально для мануала (т.е для наглядного и предварительного подтверждения дохода и моих слов)
я приобрел очередной аккаунт adsense. Со скрина видно качество трафика, а так же, доход за неделю!







По некоторым причинам, я не буду светить на форуме свои сайты, а так же доходы с других аккаунтов.
Все что нужно я покажу, но только потенциальным покупателям мануала.
Я набираю только 10 человек. То есть в дальнейшем мы будем командой.

Вы получите мануал по запуску вашей компании:
Подбор домена, нахождение уникального контента, запуск сайта, настройка блоков, покупка трафика, запуск и настройка компаний.
После того как пропишется dns, на создание сайта и полную настройку компаний, у вас уйдет не более 5-7 часов. Я трачу 2-3 часа.

Мои личные гарантии окупаемости - не более 15 дней. Просто еще раз посмотрите на скриншот.
На закупку трафика(месяц), покупку домена и создание сайта вам понадобиться не более 2к рублей.

Цена мануала 50к рублей!

P.S: В командной работе, я вам расскажу как одновременно монетезировать adsense и еще одну подобную ПП. То есть доход увеличим в два раза.
Расскажу почему на многих сайтах висят по 5 блоков адсенса у все у них хорошо. Плюс уникальные пряники, по самым дорогим кликам и тематикам в буржунете.
Все это будет касаться только нашей темы заработка.
Забыл уточнить - все тема связанна только с буржунетом! А точнее США! Для полного запуска, владеть английским не нужно.
В принципе все что нужно для ознакомления я вам рассписал.


Важно: подтверждать доходы, палить сайты и отвечать на ваши вопросы буду только, платёжеспособным людям. То есть, если вы заинтересованны
приобретением, но у вас нет 50К рублей, прошу вас не тратьте мое и свое время. Вы все равно, нечего из меня, не сможете вытянуть.

цена: 50.000 рублей
skype: zhekapea
Тема уникальная и не убиваемая!
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 24, 2016 4:01 pmОтветить с цитатой
Ребят, еще раз прошу не пишите мне пожалуйста те, кто просто хочет пообщаться. Только по делу Wink
Отвечаю сразу на один из вопросов:

"Сколько я буду зарабатывать в день?"
Все зависит от вас, и от того какая у вас планка. Например с одного аккаунта и одного сайта на нем, около 2к баксов в месяц.

А зарегать аккаунты адсенса нет ни каких проблем. Сделал сайт по мануалу, загнал трафик отправил на модерацию, через 1-2 рабочих дня, рекламные блоки уже активны. Т.е сайты одобряются в два счета. Далее ждем пин-код, снимаем деньги на долларовый счет. Все.
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 25, 2016 8:24 amОтветить с цитатой
Если все было так сказочно, как ты пишешь, то все так зарабатывали бы и стали давно миллионерами. Главный вопрос в затратах. Сколько нужно тратить, чтобы зарабатывать 500$ в неделю и тоже, пожалуйста, со скринами.
P.S. Арбаша, привет! :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 25, 2016 9:16 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Если все было так сказочно, как ты пишешь, то все так зарабатывали бы и стали давно миллионерами. Главный вопрос в затратах. Сколько нужно тратить, чтобы зарабатывать 500$ в неделю и тоже, пожалуйста, со скринами.
P.S. Арбаша, привет! :oldher:



1.Если я написал что тема уникальна, значит она уникальна! Какая может быть речь о миллионах для всех? :ks:

2. На закупку трафика(месяц), покупку домена и создание сайта вам понадобиться не более 2к рублей. Далее просто продлеваем траф ежемесячно.

На счет скринов я предупреждал уже, только для покупателей.
Просто поболтать и перед кем то распинаться, нет времени и желания.

Без обид только, не кого не хотел огорчить - своими словами Smile
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 25, 2016 9:59 amОтветить с цитатой
Вечный вопрос - зачем продавать курицу, несущую золотые яйца?
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Айвори
V.I.P.
Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщений: 4019
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 25, 2016 10:04 amОтветить с цитатой
Цитата:
я приобрел очередной аккаунт adsense.


Это как? Всегда думала, что иметь несколько аккаунтов адсенс запрещено и за это банят.

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 25, 2016 9:58 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Вечный вопрос - зачем продавать курицу, несущую золотые яйца?


Командная работа, дает больше результатов, чем когда ты один. Например я дошел до определенной планки в заработке и мне просто лень, выходить на новый уровень. А когда ты делишься или сверкаешь стату, человеку который занимается тем же, появляется стимул на новые суммы.
Друзей у меня нет с которыми я мог бы поделиться инфой за так, да и не хочется. В свое время они говорили что в интернете заработать не возможно, я лентяй и тому подобное. А сейчас пусть в..ебы..вают на заводе(за копейки). Более того соседские бабки, думают что меня скоро посадят и я бандит Cool
Такая черная полоса онлайн заработков( . Drinks or Beer
Думаю достаточно сказал...

Айвори писал(а):
Цитата:
я приобрел очередной аккаунт adsense.


Это как? Всегда думала, что иметь несколько аккаунтов адсенс запрещено и за это банят.



Вы глубоко ошибались Smile
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2016 2:27 amОтветить с цитатой
Айвори писал(а):
Это как? Всегда думала, что иметь несколько аккаунтов адсенс запрещено и за это банят.

Если спалят, то действительно, забанят все акки без выплат, естественно.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2016 9:42 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Айвори писал(а):
Это как? Всегда думала, что иметь несколько аккаунтов адсенс запрещено и за это банят.

Если спалят, то действительно, забанят все акки без выплат, естественно.


:ks:
Во первых: на себя, более одного аккаунта не зарегать. НО... У тебя есть брат, сват, соседи, мама, папа и т.д. главное что бы адреса разные были.
Или просто купить акк, на просторах интернета предложений о продажи аккаунтов адсенса, хватает.
Что же вы всегда, все так осложняете...
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2016 5:02 pmОтветить с цитатой
что, совсем плохо стало?... решил на легкую срубить бабла за воздух?... каникулы скоро, пора бабла накосить))) теорию знает, а вот практики ноль
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2016 7:54 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
что, совсем плохо стало?... решил на легкую срубить бабла за воздух?... каникулы скоро, пора бабла накосить))) теорию знает, а вот практики ноль


Все отлично у меня, не беспокойся. Я в отличии от тебя каникул не жду и уже очень много лет.
Как раз с практикой у меня очень даже хорошо Smile
Я вот не понимаю, зачем кидаться пустыми и не обоснованными словами?
Если тебе не интересно, просто пройди мимо. :ks:
И еще раз повторяю, я не теоретик.
Из приобретенных, еще не кто не усомнился в правильности своих действий. Cool
Просто по определенным причинам, я прошу их не святиться после покупки.
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

TREVERS
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщений: 9792
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2016 8:02 pmОтветить с цитатой
не кислая сумма влиться в тему - которая раз уходит в паблик скорей всего не тема или я заблуждаюсь, обычно против антирекламы, но уже сколько было авторов которые били себя в грудь уверяя что тема живее всех живых а в итоге, эти авторы обычные инфобизнеснюки и не более :smk:

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2016 8:26 pmОтветить с цитатой
Делаешь сайт и сливаешь на него покупной трафик — вот и вся "гениальная" тема.
Только это все сказки. Там не идиоты сидят в Adsense. Трафик должен быть преимущественно с SE. Банят даже белые и пушистые сайты с постоянной аудиторией, если ее уровень по сравнению с SE достаточно высок. Всякие идеи слива вирального трафика из FB — тоже мимо. Рано или поздно забанят.

Ну а уж по поводу жести с покупкой трафика за 2к и говорить не стоит. С сисястых тизеров лить на коммерческие тематики — очень свежо))
Цитата:
на сайтах с объявлениями Google запрещается:

Использовать услуги независимых поставщиков для получения кликов или показов, например программы, предлагающие плату за клики или просмотры, обмен кликами и автоматический просмотр.

Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2016 8:36 pmОтветить с цитатой
TREVERS писал(а):
не кислая сумма влиться в тему - которая раз уходит в паблик скорей всего не тема или я заблуждаюсь, обычно против антирекламы, но уже сколько было авторов которые били себя в грудь уверяя что тема живее всех живых а в итоге, эти авторы обычные инфобизнеснюки и не более :smk:



Полностью согласен с вами. В инете много всякого /дерьма/ было и есть. :ks:
Я не могу раскрыть карты не на форуме, не при личном разговоре. Но после приобретения мануала, становиться ясно что, данную тему убить не реально.

Скажу только одно, кроме адсенса, можно одновременно зарабатывать на любой другой подобной ПП. И не важно в бурже ты зарабатываешь или в ру сегменте. Принцип одинаков. Просто у буржуев самые дорогие клики.
Кроме гугл рекламы есть еще одна очень достойная партнерка. Да и у гугла есть свой партнер, который разрешает устанавливать на сайт до 5 блоков и ратирует только самую дорогую рекламу, методом аукциона и всего за 2% от вашей прибыли(подходит только для англоязычных сайтов).
О всем этом я расскажу, но только для 10 купивших мануал.
Для этого я и пытаюсь создать команду из десяти человек, что бы делиться и работать совместно. Drinks or Beer
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2016 8:38 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Командная работа, дает больше результатов, чем когда ты один. Например я дошел до определенной планки в заработке и мне просто лень, выходить на новый уровень. А когда ты делишься или сверкаешь стату, человеку который занимается тем же, появляется стимул на новые суммы.


Фантазер)

Цитата:
Друзей у меня нет с которыми я мог бы поделиться инфой за так, да и не хочется. В свое время они говорили что в интернете заработать не возможно, я лентяй и тому подобное. А сейчас пусть в..ебы..вают на заводе(за копейки). Более того соседские бабки, думают что меня скоро посадят и я бандит


Такой крутой, а живешь с бабками. :oldher:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры