АРМАДА
Заработок на Adsense от 2000$ в месяц!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Май 24, 2016 11:46 am Start Post: Заработок на Adsense от 2000$ в месяц! 

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2016 8:56 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Делаешь сайт и сливаешь на него покупной трафик — вот и вся "гениальная" тема.
Только это все сказки. Там не идиоты сидят в Adsense. Трафик должен быть преимущественно с SE. Банят даже белые и пушистые сайты с постоянной аудиторией, если ее уровень по сравнению с SE достаточно высок. Всякие идеи слива вирального трафика из FB — тоже мимо. Рано или поздно забанят.

Ну а уж по поводу жести с покупкой трафика за 2к и говорить не стоит. С сисястых тизеров лить на коммерческие тематики — очень свежо))
Цитата:
на сайтах с объявлениями Google запрещается:

Использовать услуги независимых поставщиков для получения кликов или показов, например программы, предлагающие плату за клики или просмотры, обмен кликами и автоматический просмотр.




Я не собираюсь не с кем мериться х... Главное что тема работает. Даже если они к чему то придруться и забанят один из аккаунтов(в чем я сомневаюсь), я не особо то и расстроюсь. Так как он уже принес мне достаточно денег. А создать все по новой, делов на несколько часов.
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

Planetweb +
Свой
Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщений: 92
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Май 26, 2016 11:16 pmОтветить с цитатой
А как же риск того, что вдруг кто-то и купит тему и начнёт её продавать за 20, или 10 или вообще за 5 т.р ?
Я бы наверное поверил в такие заработки, если бы был не скриншот а видео.
По запросу ( картинки заработка в адсенс ) их очень много вываливается и все с огромными суммами.
Песня уже как бы устаревшая, но срубить 50 т.р, то же не плохо :thup:
Отличить сайт СДЛ от лабуды у админов, думаю проблем не составит. Cool
Анонимные прокси. SOCKC5, HTTP(S) Высокая скорость. Безлимитный трафик
Anonymous Proxy. SOCKC5, HTTP(S) High Anonymous. Unlimited traffic

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2016 8:23 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Такой крутой, а живешь с бабками. :oldher:

Ты, наверное, не про тех бабок подумал :oldher:

ТС, после продажи своего курса! :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2016 9:07 amОтветить с цитатой
Planetweb писал(а):
А как же риск того, что вдруг кто-то и купит тему и начнёт её продавать за 20, или 10 или вообще за 5 т.р ?
Я бы наверное поверил в такие заработки, если бы был не скриншот а видео.
По запросу ( картинки заработка в адсенс ) их очень много вываливается и все с огромными суммами.
Песня уже как бы устаревшая, но срубить 50 т.р, то же не плохо :thup:
Отличить сайт СДЛ от лабуды у админов, думаю проблем не составит. Cool



Ответил в ЛС Smile
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2016 9:22 amОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
DrKronos писал(а):
Такой крутой, а живешь с бабками. :oldher:

Ты, наверное, не про тех бабок подумал :oldher:

ТС, после продажи своего курса! :nah:




Я так много наличкой не когда не держу :smk:

затер.
Drinks or Beer
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

Сergio
Гуру
Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщений: 1283
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2016 9:36 amОтветить с цитатой
Цитата:
Кроме гугл рекламы есть еще одна очень достойная партнерка. Да и у гугла есть свой партнер, который разрешает устанавливать на сайт до 5 блоков


А что за партнерки? Если уж ТС не хочет разглашать, может быть кто другой спалит? Наверняка, они должны быть на слуху.

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Май 27, 2016 9:43 amОтветить с цитатой
Сergio писал(а):
Цитата:
Кроме гугл рекламы есть еще одна очень достойная партнерка. Да и у гугла есть свой партнер, который разрешает устанавливать на сайт до 5 блоков


А что за партнерки? Если уж ТС не хочет разглашать, может быть кто другой спалит? Наверняка, они должны быть на слуху.



Альтернатива - media.net (только для англоязычных сайтов)
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 30, 2016 4:13 pmОтветить с цитатой
решил Жека Иванов, срубить бабла за воздух, надоело парсить сайты, торенты, тема перестала работать. А сделанные им доро-гавно сайты перестали долго жить. Вот он на построенной теории и мертвой теме решил скосить бабла на школоте). Все же красиво.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 30, 2016 8:36 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):
решил Жека Иванов, срубить бабла за воздух, надоело парсить сайты, торенты, тема перестала работать. А сделанные им доро-гавно сайты перестали долго жить. Вот он на построенной теории и мертвой теме решил скосить бабла на школоте). Все же красиво.



Во первых не один дор еще не умер! Во вторых, зачем мне сейчас парсить, раскручивать, ждать до первого профита, когда есть заработок в разы лучше? Сам то своей головой подумай, прежде чем флудить в теме.

И третье, у школоты таких денег нет.
Ты что думаешь, мне люди пишут "Привет Женек, дай мне кошелек, я кину тебе денег, а потом мы поговорим, что да как..." :smk:
Так что ни пиши всякую глупость, не веди себя как школьник... :oldher:
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 02, 2016 10:24 pmОтветить с цитатой
я за 15 лет в нете, таких школьников как ты видал очень много)... никто не продает курицу приносящую золотые яйца! только школота, желающая быстренько срубить бабла и их потратить... ты это поймешь поле 30. может после 40...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 02, 2016 11:52 pmОтветить с цитатой
Поговорил бы я с тобой за школу, за стаканом пива Drinks or Beer
Я понимаю что тебе нужно отписаться в каждой теме, что бы пропиарить свои рефки в подписи. :thup: Но я еще в первом посте попросил адекватно, если не интересует не трать мое и свое время.
Честно мне вообще по боку, а чем диалог в данной ветке. Человек который заинтересован, пишет сразу в скайп. Потом уже делает выводы, в своих решениях.
Кстати с одной стороны от твоих постов есть даже польза. :thup: Ты тему подымаешь)
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 03, 2016 12:19 amОтветить с цитатой
Ну да, с пивасиком сразу такой взрослый :nah:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

zheka102
Свой
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 66
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 03, 2016 12:24 amОтветить с цитатой
shhef писал(а):
я за 15 лет в нете, таких школьников как ты видал очень много)


И давай не будем о возрасте (слово школьник, школота и т.д, уже объезжены как спортивный ишак).
Можно 15,20,35,45 лет сидеть в инете, работая на заводе и строчить загугленые посты на форумах. Думая что хоть в сети тебя будут уважать. :oldher:
Я не сижу годами на форумах, что бы потом фапать на количество сообщений или авторитет своего аккаунта!
Я нашел связку, которая не боится конкуренции. Более того, по мимо адсенса есть уйма подобных ПП, (директ, тизернет, medianet и т.д) Схема прекрасно будет работать и с ними. Smile

Если я чем то тебя огорчил, извини. Ты за школу заговорил первым.
Абуза устойчивый сервер с безупречной репутацией. 15GB за 4.99$. Не заменим для АДАЛТ сайтов! Skype:zhekapea2

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 03, 2016 2:51 amОтветить с цитатой
А у тебя есть желтый хаммер? Mad
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июн 03, 2016 5:43 amОтветить с цитатой
Ну вот взяли и сломали карьеру в инфобизе пацану. Злые вы! :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры