АРМАДА
VK-poster.com - сервис автоматического наполнения групп и па
Новая тема Написать ответ

mogutov666 +
Свой
Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Май 09, 2016 3:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Завсегдатые, smm"щики, и просто прохожие - минуточку внимания. Ведение групп и пабликов вконтакте ещё никогда не было таким простым как с vk-poster.ru. Сервис поистине уникален, он может заменить вам целую армию авторов и модераторов ваших групп. Достаточно просто настроить список доноров-групп откуда брать посты и при необходимости задать параметры(можно настроить чтоб сервис брал только топовые посты набравшие максимальное количество лайков, интервал публикации, время и тд) по каким признакам добавлять или не добавлять те или иные посты. Всё остальное сделает автоматика: удалит ненужные ссылки, уберёт теги, добавит теги, вычислит хитрую рекламу и так далее! Вам лишь останется только смотреть на то как посты в нужное вам время добавляются в группу!

Короче говоря, всем неравнодушным предлагаю прoтестировать данный сервис, перворегам неделя теста бесплатно, абонентская плата всего 95 рублей в месяц и у вас будет расширено количество группу откуда будут браться посты и доп. настройки.

Щипотка оффтопа: Я хочу заметить, что я не представитель данной конторы и не рекламный менеджер, я просто неравнодушный пользователь этого сервиса, считаю что он много кому будет полезен из форумчан т.к. частенько проскальзывают темы с решением подобных вопросов! Также буду рад поделиться опытом работы, использую более месяца, данный сервис.
ссылка: vk-poster.ru

mogutov666 +
Свой
Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщений: 11
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 09, 2016 5:51 pmОтветить с цитатой
ап

Planetweb +
Свой
Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщений: 92
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 09, 2016 8:22 pmОтветить с цитатой
А как на счёт санкций за автоматику из вашего опыта или может
кто больше пользуется что говорят?
Анонимные прокси. SOCKC5, HTTP(S) Высокая скорость. Безлимитный трафик
Anonymous Proxy. SOCKC5, HTTP(S) High Anonymous. Unlimited traffic
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры