АРМАДА
На что гуглеры тратят свои зарплаты
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Май 27, 2016 10:55 am Start Post: На что гуглеры тратят свои зарплаты 

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 11, 2016 3:32 amОтветить с цитатой


Смотрю на серфинг на Камчатке и 40-градусная жара, которая уже на улице, не такой жаркой ощущается :thup:
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Planetweb +
Свой
Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщений: 92
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 11, 2016 11:54 amОтветить с цитатой
Tehnik писал(а):
В РФ куда более богатая природа чем в Америке))) Намного более богатая.


И природа богатая и деньги есть, вот только (как говорит кот Матроскин) "ума у нас нет", что бы всё это превратить в мощный туристический бизнес и конечно не такой загаженный и истоптанный как в "развитых" странах.
Камчатка, Дальний восток, Алтай, Байкал, Заповедники и многое другое...
Когда иностранцы едут из каменных мешков в Россию, они хотят видеть именно первозданную природу и очень недовольны когда например на Байкале видят всякие современные постройки и говорят что их уже тошнит от каменных джунглей и ехали не за тем что бы смотреть на дома богатеев.
Анонимные прокси. SOCKC5, HTTP(S) Высокая скорость. Безлимитный трафик
Anonymous Proxy. SOCKC5, HTTP(S) High Anonymous. Unlimited traffic

Tehnik
Опытный
Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщений: 165
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 13, 2016 6:50 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):

Что в ней богатого?


Вы наверное дальше своего города никогда нигде не бывали.
Иностранцы просто охреневают с нашей природы. Большая часть вообще никогда ничего подобного не видела.
Группа о сельском хозяйстве в России - https://ok.ru/podvory

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2016 4:43 amОтветить с цитатой
Tehnik писал(а):
DrKronos писал(а):

Что в ней богатого?


Вы наверное дальше своего города никогда нигде не бывали.
Иностранцы просто охреневают с нашей природы. Большая часть вообще никогда ничего подобного не видела.


С чего охреневают? С лесов? Гор? Ледников? Ну так экстремалы они на то и экстремалы, чтобы охреневать. Это для первооткрывателей. Я про семейный отдых, мэйнстримный. Мне вот негде погреть задницу в РФ, надо куда-то лететь. Черноморское побережье — не вариант. Нет аналога Флориды, Гавайев. Желание проехаться по северному берегу РФ конечно же есть и это будет отдых с кучей впечатлений (у меня это мечта), да, но на один раз и не для миллионов соотечественников. Климат в РФ везде фиговый, туристическую мекку не сделать. Только любителей медведей пострелять с вертолета можно привлечь, которым уже все приелось))
И у меня нет своего города, всю жизнь кочую. Родиной считаю Будапешт — вот там действительно хорошо туристам)
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2016 5:12 amОтветить с цитатой
Planetweb писал(а):
Камчатка, Дальний восток, Алтай, Байкал, Заповедники и многое другое...
Когда иностранцы едут из каменных мешков в Россию, они хотят видеть именно первозданную природу и очень недовольны когда например на Байкале видят всякие современные постройки и говорят что их уже тошнит от каменных джунглей и ехали не за тем что бы смотреть на дома богатеев.

А может быть наоборот хорошо, что еще не всю землю загадили по образу и подобию западных цивилизаций? Поэтому в РФ есть еще девственные и нетронутые человеком места.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 10:27 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Tehnik писал(а):
DrKronos писал(а):

Что в ней богатого?


Вы наверное дальше своего города никогда нигде не бывали.
Иностранцы просто охреневают с нашей природы. Большая часть вообще никогда ничего подобного не видела.


С чего охреневают? С лесов? Гор? Ледников? Ну так экстремалы они на то и экстремалы, чтобы охреневать. Это для первооткрывателей. Я про семейный отдых, мэйнстримный. Мне вот негде погреть задницу в РФ, надо куда-то лететь. Черноморское побережье — не вариант. Нет аналога Флориды, Гавайев. Желание проехаться по северному берегу РФ конечно же есть и это будет отдых с кучей впечатлений (у меня это мечта), да, но на один раз и не для миллионов соотечественников. Климат в РФ везде фиговый, туристическую мекку не сделать. Только любителей медведей пострелять с вертолета можно привлечь, которым уже все приелось))
И у меня нет своего города, всю жизнь кочую. Родиной считаю Будапешт — вот там действительно хорошо туристам)



СОЧИ
рекламная подпись (в PM)

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 11:05 pmОтветить с цитатой
Ну вот только Сочи, со скучным морем и чучхелой на пляжу.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 01, 2016 8:47 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Ну вот только Сочи, со скучным морем и чучхелой на пляжу.

Жить там хорошо, а отдыхать не очень.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры