АРМАДА
Статейный прогон, более 300 сайтов в базе
Новая тема Написать ответ

anmaxx89
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 19, 2016 4:53 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую вас! Меня зовут Анна. Предлагаю вам статейные прогоны ваших сайтов.

Статейные прогоны являются одним из наиболее эффективных методов продвижения сайта, который сочетает в себе хороший результат по выгодной цене. В результате прогона возрастет число посещений вашего сайта, а так же подрастут позиции по продвигаемым запросам. Статейные прогоны абсолютно безопасны для молодых сайтов.


______________________________________
Параметры базы: более 300 сайтов, спам не превышает 12%, статья больше 1100 символов

Цена прогона 20$ (статья, размноженная по 4 шинглу входит в стоимость)

Срок выполнения до 5 дней
Если человек заказывает у меня впервые, он получает разовую скидку на один сайт в размере 2$

Дополнительные услуги:
• Увеличение статьи до более 1600 – 40$
• Подбор ключей к прогону – 5$
• Постинг ссылок из отчёта по твиттеру - 5$ (отчёт не предоставляется)

Скидки на прогон:
• 2 сайта - 5%
• 3 сайта - 10%
• 5 сайтов - 15%
• 8 сайтов - 20%
• Заказчики заказавшие более 12 сайтов автоматически становятся постоянными и всегда имеют скидку 20%

Контакты для заказа:
• ICQ 5211281
• Skype utik-nyutik
• email anmaxx89@gmail.com
• Личные Сообщения http://www.armadaboard.com/profile.php?mode=viewprofile&u=73609

_______________________________________________________
О прогоне

Предлагаю вам услугу по продвижению ваших сайтов статьями. Большая часть сайтов в базе это обычные сайты Joomla с компонентом K2, на которых могут быть размещены статьи с вашими ссылками. На данный момент в моей базе более 300 сайтов. Все они проверены в checktrust на фильтры , показатель спама не превышает 12%, статьи с них нормально входят в индекс.

Для заказа прогона отписываете мне по контактам, сбрасываете анкоры, проплачиваете. После, по вашим анкорам, пишется уникальный текст в 1100 символов. Как правило, это околотематическая статья, которая соответствует вашим анкорам. Дальше я размножаю текст с помощью программы (4 шингл, 10% схожесть). Статьи после размножения сохраняют уникальность и полностью читабельны. Далее в эти статьи проставляются анкоры, по одному в каждую статью. После этого, все статьи размещаются по базе сайтов. По окончанию работы вы получите отчет со ссылками на все размещения.

По итогу работы вы получите полный отчет со всеми размещениями ваших статей. Чтобы получить результат от прогона, ссылки должны быть проиндексированы. Вы можете заказать твиттер у меня или на сторонних сервисах таких как indexguru.ru (реф. у них есть тех поддержка и они предоставляют отчёт). Если ссылки с прогона плохо индексируются, предусмотрены дополнительные механизмы для дополнительной индексации.



Гарантии качества

Такого ещё не случалось ни разу, но, если в период первых трех месяцев после заказа прогона удалится 30% от заявленного числа ссылок, то я сделаю перепрогон совершенно бесплатно.

Ожидаемые эффекты

После прогона,как правило, в последующие несколько месяцев будет прирост ссылочной массы и, как следствие этого рост трафика (живых посетителей) на сайте. Кроме того ожидается:
- Рост ТИЦ
- Рост траста
- Продвижение ваших основных запросов
- Рост позиций ваших ключевиков (которые вы прислали)

На любые ваши вопросы готова ответить по контактам, указанным выше.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2016 8:31 amОтветить с цитатой
Как оплачиваются ваши прогоны? По факту получения отчета можно заказать прогон?
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

anmaxx89
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 10, 2016 9:58 pmОтветить с цитатой
Оплату принимаю: Яндекс деньги, Вебмани, карта VISA . Полный отчет предоставляется.

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 11, 2016 7:21 amОтветить с цитатой
Спасибо вам за ответ на мой вопрос, пошел заказывать у другого исполнителя :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

anmaxx89
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 21, 2016 2:44 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте! Только сегодня предоставляю скидку в размере 20%, для первых двух заказчиков!

anmaxx89
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 31, 2016 12:08 pmОтветить с цитатой
Уважаемые заказчики! Я ухожу в отпуск на неделю. С 1 по 8 сентября заказы не принимаю.

anmaxx89
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 09, 2016 10:59 amОтветить с цитатой
Уважаемые заказчики! Я вернулась из отпуска, и снова принимаю заказы!

anmaxx89
Свой
Зарегистрирован: 02.06.2016
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Сен 30, 2016 1:22 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте уважаемые заказчики! В течение трех дней принимаю заказы по сниженным ценам. В указанный период скидка на прогон составит 20%.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры