АРМАДА
Реально ли самому обеспечить 1000 уников в день с соц.сетей?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Вт Май 24, 2016 10:36 pm Start Post: Реально ли самому обеспечить 1000 уников в день с соц.сетей? 

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7499
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 11, 2016 1:43 pmОтветить с цитатой
На партнерки льют десятки тысяч уников с соц сетей.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 11, 2016 3:59 pmОтветить с цитатой
Потому что соц. сети первоначально созданы были для личных контактов а не для продаж. Если не учитывать конечно специфичные варианты такие как LinkedIn.

Dimax +
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 11, 2016 4:14 pmОтветить с цитатой
Есть отличный способ разместить огромную массу ссылок на свой сайт в различных соц. сетях (вконтакте,однокласники,FaceBook и т.д)
Но подойдет не для каждого ресурса в зависимости от контингента посещающего ваш сайт.
Способ такой:
1. Ставите скрипт кликандера на сайт.
2. Устанавливаете (средний режим для одного уника. открытие окна по клику раз в 6 часов)
3. Ставите ссылку на клик например (поделится о сайте ВКонтакте)
Все. Теперь раз в 6 часов любой пользователь - гость зайдя на ваш сайт и кликнув в любом месте вызовет новое оно с - Поделится о сайте.
Таким макаром ссылки на ваш сайт будут появляться у посетителей вашего сайта на стене ВКонтакте и соответственно по ним будут делать переходы друзья и гости данного посетителя. Вот пара примеров как это работает (в данном случае клик настроен на подписку)
Пример 1 - http://cheatestank.ru/
Пример 2 - http://vkontakte-cheates.ru/

Если кому интересна тема и будут вопросы по скрипту и установке данного кликандера (примеры выше) обращайтесь в л.с
Tankix
Game new

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 11, 2016 5:10 pmОтветить с цитатой
Вроде это называется clickjacking на западе. Но это черный метод раскрутки. Такие же скрипты есть и под Фейсбук и под Google+

Dimax +
Свой
Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 12, 2016 9:37 amОтветить с цитатой
Верно это и есть clickjacking и это черный метод раскрутки,но он работает эффективно в особенности подойдет для молодых сайтов. Так же можно активировать не не постоянно а периодически и на любом другом ресурсе неважно от возраста.
Tankix
Game new

asmadeus08 + + +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщений: 563
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 12, 2016 10:59 amОтветить с цитатой
Только вот траст к такому ресурсу будет не большой. Лояльность во главу угла ставится при грамотном маркетинге всегда.

Qulac
Свой
Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщений: 25
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 12, 2016 4:56 pmОтветить с цитатой
ashiko писал(а):
Цитата:
У чела на сайте адал из ворованного контента, говорил что около 1000$ в месяц имеет.


Qulac, теперь я знаю как ты попал на форум. Ты тоже так хочешь. Wink



Я программист, вот захотелось свой проект в сети завести. Так просто для интереса, но денюжка не помешала бы. Вот думаю над разными вариантами. Smile

Лик
V.I.P.
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 4501
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2016 11:13 amОтветить с цитатой
Цитата:
Я программист, вот захотелось свой проект в сети завести. Так просто для интереса, но денюжка не помешала бы. Вот думаю над разными вариантами.


Успехов! Только не нужно делать очередной блог о SEO. :mrrgreen: Их и так в сети полно.

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 14, 2016 1:52 pmОтветить с цитатой
Я бы завел блог для души, а вместо добычи трафика с нуля, ИМХО, больший эффект даст написание какой-нибудь хорошей и нужной софтины, публикация на CodeCanyon, это практически пассивный доход.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--

Serg Weider + +
Опытный
Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщений: 124
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июн 18, 2016 10:17 amОтветить с цитатой
Еслы ваш аккаунт популярен, то думаю да.

Tehnik
Опытный
Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщений: 165
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июн 19, 2016 5:54 pmОтветить с цитатой
Yabuti писал(а):
Я бы завел блог для души, а вместо добычи трафика с нуля, ИМХО, больший эффект даст написание какой-нибудь хорошей и нужной софтины, публикация на CodeCanyon, это практически пассивный доход.


Кто бы ещё эту софтину написал, вот я не умею, а вы?
Группа о сельском хозяйстве в России - https://ok.ru/podvory

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2016 5:09 amОтветить с цитатой
есть группа вк, чуть больше 8к участников
дает трафа около 1к трафа

но в эту группу и труда вваливается приличное количество, работают 5 человек, времени от часа до трех в сутки каждый. Правда это в сезон с сентября по март, специфика такая
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

Graf
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщений: 2004
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2016 10:33 amОтветить с цитатой
densa писал(а):
есть группа вк, чуть больше 8к участников
дает трафа около 1к трафа

но в эту группу и труда вваливается приличное количество, работают 5 человек, времени от часа до трех в сутки каждый. Правда это в сезон с сентября по март, специфика такая


Какие заработки с этой группы?

densa
Гуру
Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщений: 1018
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июн 20, 2016 5:13 pmОтветить с цитатой
Graf, в сезон максималка была 86к рублей, в среднем около 50. сейчас, в не сезон 20-30
Узнай как отдохнуть в Таиланде самостоятельно
Я болею за Ермак

liks2liks + +
Banned
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июн 21, 2016 7:40 amОтветить с цитатой
Нет 1к уников с соц.сетей на простых страницах вконтакте нельзя сделать, нужно создавать группы типа MDK.
И то, если взять туже MDK, там на 6 миллионов пользователей всего 4 тысячи лайков на 1 пост,
а это примерно 1 тысяча переходов по ссылке в рекламном посте, значит это, 2$ стоит в сутки.

Получает MDK может генерировать только 2$ в сутки трафика. это если будет сливать трафик на биржу трафика.
И это для самого большого сообщества во вконтакте.

Если они будут продавать товары, да там будет больше, но конверсия на товарных партнерках не более 3% от кол-ва трафика.

Получается 1 тысяча переходов в сутки, это 30 тысяч переходов в месяц, 3% это 300 покупателей, с каждого в среднем накрутка идет 300 руб.
Получается 9 тыс руб в месяц чистая прибыль.

Значит, MDK имея сейчас 6 милиоонов подписчиков, может генерировать только 9 тыс руб чистой прибыли в месяц.

Я не понимаю, кто у них еще покупает рекламу?
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ И БЛОГИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры