АРМАДА
Создатель «игры в змейку» зарабатывает $100 000 в день
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 1:20 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
32-летний Стивен Хаус, являющийся создателем онлайн-игры Slither.io, может гордиться своим проектом, ведь он приносит ему примерно 100 тысяч долларов ежедневно. Об этом рассказывается в западных новостных изданиях. Игра Slither.io для устройств, работающих под управлением ОС iOS и Andriod, вышла в свет всего три месяца назад и за это время ее скачали 68 миллионов раз. Также известно, что в «змейку» каждый день играют порядка 67 миллионов человек.



Удивительно, но еще в марте нынешнего года создателю игры было нечем платить за жилье. Из-за таких проблем программисту пришлось даже возвратиться из Миннеаполиса в Мичиган, где он родился. Тогда мужчина даже не подозревал, что через несколько дней он станет миллионером.

Стивен Хаус рассказал, что идея игры возникла в его голове примерно полгода назад. Вдохновением программиста стало приложение Agar.io – симулятор жизни клетки. Хаус затянул с реализацией своего проекта, однако это не помешало ему стать успешным, и игра до сих пор находится в топах App Store и Google Play.

К слову, в данное время, несмотря на шальной успех игры Slither.io, с ней имеется проблема. Хаус до сих пор работает над решением вопроса стабильного подключения к Slither.io. У игры очень большая аудитория, и поэтому с ней возникает данная проблема.
Место для Вашей рекламы!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 4:56 pmОтветить с цитатой
Нехило r5 Интересно, сколько агарио зарабатывает. Ее тоже голодный мексиканский или бразильский студент делал.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

liks2liks + +
Banned
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июн 29, 2016 9:26 pmОтветить с цитатой
Я похоже дурак, раз пытаюсь создать первый шаблон для wordpress, который хочу залить на wordpress.org (3 плагина там у меня уже есть, 2 из которых скачивают каждый день по 1-3 раза - находят в поиске по тегам)..А потом если получится хочу создавать шаблоны для wordpress и продавать их на themeforest. А на themeforest я думаю без рекламы, мои шаблоны будут покупать немного, я думаю максимум будет 5 продаж по 59$ для 1-го шаблона.

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 9:04 amОтветить с цитатой
Это еще раз подтверждает, что все гениальное просто. Smile Не зря самой популярной игрой всех времен является тетрис, где игроку нужно всего лишь выстроить кубики в линию.
Место для Вашей рекламы!

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 9:53 amОтветить с цитатой
Первый раз читаю об этой игре, а тетрис у всех на слуху.
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 10:04 amОтветить с цитатой
Просто нужно мыслить как юзер. Я всегда вижу в топах эту игру, но почему-то не ставил себе, не интересно вообще. А вот большинство людей такое любят.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 2:23 pmОтветить с цитатой
Мне она особо не понравилась. Играю в agar.io и diep.io
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

liks2liks + +
Banned
Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщений: 46
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 7:16 pmОтветить с цитатой
Я считаю, через 10-30 лет, не останется места простым разработчикам одиночкам, так как повсюду будет трехмерная графика и игры будут настолько масштабного уровня, что одному просто будет нереально сделать конкурента топовым играм. Все будет в руках крупных корпораций.

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 9:56 pmОтветить с цитатой
а шарики /тетрис и арканоид неужели меньше?
про покер даже не спрашиваю
рекламная подпись (в PM)

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 10:08 pmОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
а шарики /тетрис и арканоид неужели меньше?
про покер даже не спрашиваю


Речь не о тетрисовой змейке, а об этой . Ну и заработок овнера этого сайта Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Yabuti
V.I.P.
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 16263
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 01, 2016 6:24 amОтветить с цитатой
Молодец, повезло парню :thup:
Angry Birds тоже обычный инди-девелопер придумал, думаю, в мобильном геймдеве еще не раз будут такие истории успеха, даже несмотря на большое количество качественных коммерческих игр от крупных издателей.
Ксен ВПС и выделенные серверы от PQCService.net с бесплатным администрированием в 7 локациях, icq: 87244588
--
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры