АРМАДА
Mobytize и Vipaff приглашают на мероприятие IT Nature Party!
Новая тема Написать ответ

ITNP +
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июн 30, 2016 7:39 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Лето – прекрасная пора, чтобы собраться большой компанией коллег и отлично провести время на природе!



Многие из вас регулярно ездят на конференции, где кроме лекций и общения у стендов есть также неофициальная часть в виде preparty или afterparty, в рамках которой происходит расслабленное общение с коллегами.

Так вот, новый формат ITNP от Mobytize – это одна сплошная party! Smile

Официальная деловая часть нашего мероприятия ограничена непродолжительным вступительным словом от спонсоров и интересными «вкусными» точками притяжения, которые они создадут для гостей на территории базы для комфортного общения с приятными людьми.

А развлекательная программа полна интригующих индивидуальных и командных соревнований, где можно будет посостязаться с коллегами и новыми партнерами в гонках на водных катамаранах, квадроциклах, в пейнтболе, даже в кулинарном баттле, испытать удачу в спортивном покере, интуицию – в «Мафии», сообразительность – в большом квесте, а также в других увлекательных играх и соревнованиях. Разрешением одной из основных интриг действия станет выбор самой очаровательной IT-шницы в рамках конкурса красоты «Мисс-IT».

Узнать подробнее о программе и месте проведения, а так же зарегистрироваться и оплатить участие, можно на сайте ITNP.

Мы сможем принять на мероприятии лишь 150 счастливчиков (ограничение вместительности площадки), поэтому не откладывайте на потом и присоединяйтесь к нам уже сейчас!

Генеральный спонсор ITNP – азартная партнерка Vipaff

Спонсором бесплатного алкоголя и конкурса красоты «Мисс IT» выступает веселая банда «Мобильных пиратов»

Спонсор увлекательного трансфера участников ITNP на базу Лесная – биллинг для приема платежей (Visa/MC) в онлайне Start2Pay

Также благодарим за поддержку ITNP финансовый сервис WM Store

Будем рады вас видеть!

ITNP +
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 21, 2016 5:11 pmОтветить с цитатой
Выиграй проживание в коттедже на базе «Лесная» в рамках ITNP в конкурсе для вебмастеров от Vipaff!

Мобильная CPA сеть Mobytize организовывает IT-вечеринку длиною в три дня – IT Nature Party, которая состоится с 17 по 19 августа на базе отдыха «Лесная». Генеральный спонсор мероприятия Vipaff разыгрывает бесплатное участие в ITNP и проживание в коттеджах с двумя спальнями – в самом эпицентре событий, доступном лишь спонсорам и организаторам ивента!

Подробнее о конкурсе и правилах можно узнать на его страничке.

Спешите принять участие и получить главный приз!


ITNP +
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 03, 2016 5:53 pmОтветить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые партнеры!

Напоминаем, что до мероприятия ITNP осталось всего две недели и у вас есть еще совсем немного времени, чтобы успеть зарегистрироваться! К участию в [URL="http://itnp.mobytize.com/"]IT Nature Party[/URL] уже зарегистрировались представители таких компаний, как Mobytize, Vipaff, Мобильные Пираты, Advanced Hosters, Start2Pay, Aviasales, Travelpayouts, Monsterleads, Advertstar, Leadgid, Zorka Mobi, Mobileader, Wapadvert, Dott.pro, Bid Campaign, Octotracker, Adept Media и многих других!

Воспользуйтесь возможностью пообщаться с коллегами и партнерами на природе, обсудить важные дела и завязать новые знакомства, принять участие в увлекательных соревнованиях и просто отдохнуть. Такой шанс упускать нельзя!

Make Money & FUN!


ITNP +
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Авг 09, 2016 6:47 pmОтветить с цитатой
Уважаемые партнеры!

Вы, конечно же, ждали подробностей о IT Nature Party. Пожалуйста!

Рады представить вам ведущего мероприятия – веселый и обаятельный Роман Грищук уже готов превращать вечер с блистательный праздник!



Соблазнительные малышки из кабаре Penthouse Girls уже приготовили свои каблучки к зажигательным танцам Wink



Фокусник-иллюзионист Симон Двирный сделает все самое НЕвозможное для вас на нашей сцене!



Танцевальный коллектив Бамбата добавит вечеру чарующего колорита и знойной африканской страсти!



А завораживающее огненное шоу Абха задаст пламенного жару!



Гостям мероприятия также не дадут заскучать такие увлекательные активности, как квест, пейнтбол, квадроциклы, игра в мафию, прогулки на водных катамаранах, надувной бокс, надувное сумо и многое-многое другое!



Ну а вишенкой на этом вкусном и аппетитном развлекательном торте станет конкурс красоты «Мисс IT 2016», в котором примут участие прекрасные представительницы IT-сферы!



Помимо всего этого, вас еще ждет множество сюрпризов и приятностей, так что регистрируйтесь скорее, так как времени (и мест) осталось совсем мало!

Подписывайтесь на нас:
vk.com/mobytize
fb.me/mobytize
twitter.com/info_mobytize

ITNP +
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 28, 2016 3:01 pmОтветить с цитатой
Друзья, мы начинаем распределение столов на Мисс IT Киев Осень 2016, который пройдет в ближайшую среду 2 ноября в клубе D*Luxe.

Если вы планируете посетить мероприятие и еще не зарегистрировались у нас – пора это сделать Smile Регистрируйтесь прямо сейчас: http://missit.mobytize.com/registration

Оплатить билет гостя (1300грн/$50) можно сразу после регистрации через Webmoney или согласовать другой способ оплаты с менеджером. В стоимость билета входит welcome-drink, кальян на стол, а так же приятные сюрпризы от организаторов и спонсоров Wink


ITNP +
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Окт 31, 2016 8:54 pmОтветить с цитатой
Друзья, уже в эту среду, 2 ноября, в одном из лучших ночных клубов Киева D*Luxe состоится очередной этап Мисс IT.

На наше мероприятие на данный момент собираются около 100 зарегистрированных гостей и 50+ приглашенных девушек для придания составу более правильных пропорций Smile

В финал прошли 10 конкурсанток, большая часть из которых – девушки, работающие в IT-компаниях Киева.

Мероприятие начнется в 19:00. Помимо самого конкурса, гостей ожидает яркая шоу-программа с потрясающими барабанщицами-гимнастками, стэндап-комиками и другими запоминающимися элементами, а также сюрпризами от организаторов и спонсоров. Smile

Гостям на входе предложат жгучий коктейль для разгона, на каждый стол поставят по два бесплатных кальяна, а так же очаровательные девушки предложат сделать массаж для более приятного просмотра шоу. И это еще далеко не все...

По завершении конкурса, в 23:00 начнется Afterparty, во время которой под отличную мызку от нашего DJ будут non-stop 2.5 часа зажигать танцовщицы из DLuxe Dance Show.

На данный момент на мероприятие осталось еще около 10 свободных мест.
Вы можете успеть их занять Smile

Регистрация гостей: http://missit.mobytize.com/registration


ITNP +
Свой
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 7
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 09, 2016 2:42 pmОтветить с цитатой
Дорогие наши гости! Мы знаем, что вы так долго ждали!

Мы отбирали для вас самое лучшее и готовы представить самые, самые, ну просто самые яркие фото с мероприятия Мисс IT Осень 2016! Мы с тщательностью их отбирали, долго на них смотрели, старались выбрать ТОП-100… Выбрали. 237 ваших лучших фотографии с Мисс IT Осень 2016! Мы верим – вы осилитеWink Вы просто обязаны найти и отметить себя в этих альбомах с фотографиями самых красивых и самых радостных людей:

Первый и второй




А также, встречайте «короткометражку» о красоте и успехе на конкурсе Мисс IT!




















Хочется еще и еще раз радоваться за всех участниц! И в сотый раз говорить спасибо всем причастным, нашим классным гостям, невероятным спонсорам и партнерам!

Продолжение следует!

Make Money & FUN!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры