АРМАДА
Почта России будет принимать посылки открытыми
Новая тема Написать ответ

Miss Content
V.I.P.
Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщений: 7881
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 12, 2016 9:02 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
«Почта России» будет принимать посылки в открытом виде, в том случае, если «антитеррористический» пакет не потребует оснащать все её отделения специальным оборудованием. Об этом говорится в заявлении замгендиректора по пересылочному бизнесу «Почты России» Сергея Малышева.

«В настоящее время анализируется трактование нового закона и его возможное влияние на правила оказания услуг почтовой связи. В случае если закон не будет обязывать оснащать все 42 тысячи отделений почтовой связи дорогостоящим рентгенотелевизионным оборудованием, которое уже сегодня применяется на крупных сортировочных центрах, то инвестиции будут несопоставимо ниже максимально предполагаемых», — сообщил Малышев.

Мы надеемся, что обеспечение дополнительного контроля безопасности вложений будет возможно путём изменения регламента оказания услуг почтовой связи. В частности, приём посылок от отправителя в открытом виде.

Такая практика уже неоднократно применялась в отделениях почтовой связи при проведении мероприятий, требующих усиления мер безопасности, например во время Зимних Олимпийских игр в Сочи. Данные решения не потребуют значительных дополнительных расходов.Мы рассчитываем, что после детальной проработки и анализа нового закона, будут найдены решения, не требующие существенных инвестиций и необходимости государственного финансирования. Таким образом исполнение закона не повлечёт за собой рост тарифов на почтовые услуги для наших клиентов. — Сергей Малышев

Ранее представители «Почты России» оценили затраты на проверку посылок по закону Яровой в 500 млрд рублей. Ещё более 100 млрд рублей потребуется выделять ежегодно на его обслуживание и оплату труда персонала, обеспечивающего контроль при приеме почтовых отправлений.

В госкомпании отметили, что исполнение закона требует «более детальной проработки и понимания как объёмов реальных финансовых затрат, так и их источников». В противном случае он может сказаться на эффективности работы почтовой связи, «важнейшей социальной инфраструктуры государства», подчеркнули представители «Почты России».

Президент России Владимир Путин подписал закон 7 июля. Документ вступает в силу 20 июля 2016 года. С этого момента провайдерам и интернет-компаниям предстоит предоставлять спецслужбам данные, необходимые для расшифровки пользовательского трафика.

Помимо прочего, закон обязывает «Почту России» и частные почтовые компании (SPSR, Pony Express и других) проверять посылки на наличие запрещённых вещей на всех этапах доставки, начиная с момента приёма и заканчивая вручением адресату. К запрещённым предметам документ, в частности, относит оружие, наркотики, яды, животных, скоропортящиеся продукты.
Место для Вашей рекламы!

Securom
Опытный
Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщений: 482
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 12, 2016 9:21 amОтветить с цитатой
Яровая хочет банкротства России :ks:

spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Июл 12, 2016 10:23 amОтветить с цитатой
Правильно. И оставлять все посылки себе)
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Авг 01, 2016 10:53 amОтветить с цитатой
давно уже посылки перед отправкой досматривают
чаще заходите на почту :oldher:
рекламная подпись (в PM)
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ НОВОСТИ ИНТЕРНЕТА

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры