АРМАДА
Как вы ведете семейный бюджет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема Написать ответ

Как вы ведете семейный бюджет?
Раздельно
18%
 18%  [ 10 ]
Пополам
24%
 24%  [ 13 ]
Выделяю фиксированную сумму на хозяйство
33%
 33%  [ 18 ]
Отдаю жене
18%
 18%  [ 10 ]
Свой вариант в комментариях
5%
 5%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 54

Голосование | Результаты

Пт Янв 15, 2016 2:23 pm Start Post: Как вы ведете семейный бюджет? 

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 13, 2016 5:20 amОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
Это кто тебе такое сказал? ) Еще скажи что смысл жизни это плодить себе подобных. Тогда человек ничем не отличается от животного. Да и плодиться много ума не надо - это делают все, от бомжей до олигархов. Смысл жизни у каждого свой, это понятно.

Ну, ты-то понятно - высшее существо: рефлексов у тебя нет, на девок уже не стоит, нужду справляешь исключительно фиалками :nah: А я буду по старинке продолжать жизнь своих генов, поддерживая родных и близких. Считаю, что единственным продолжением человеческой жизни является другая человеческая жизнь. А гомосеков и лесбиянок мне даже где-то жалко, поскольку не познают они отцовского или материнского счастья. Ну, мужикам-то понятно - плохо знаком материнский инстинкт.

cyberdesire ghost писал(а):
spomoni, чайлдфришник Smile

Бедолага, мне его жалко. С такими мыслями и до гомосятины не далеко Shout

DrKronos писал(а):
Дважды разведенная, да и с ребенком....бррр :baaa: Есть у меня знакомые Ани такие. В школе я за ними бегал, а как только перешагнули возраст в 25 лет, так я стал мегаинтересен как муж-олень. И нашли как связаться, и на чашечку чая домой сразу напрашиваются. Какие коварные бабы все-таки :oldher:
Но не все, конечно, много хороших.

Устраивай им по очереди кастинг - давай отсасывать, коктейль из трубочки :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 13, 2016 3:01 pmОтветить с цитатой
Skyworker писал(а):
Устраивай им по очереди кастинг - давай отсасывать, коктейль из трубочки :oldher:


Мои кастинги проводятся только для teens Shout Они опоздали.
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 13, 2016 5:20 pmОтветить с цитатой
Цитата:
DrKronos, инстаграмчик завел, модный стал. Теперь все знают что я жру.


Спецслужбы говорят тебе "спасибо". Если что, знают как и где тебя травануть :oldher: Салатик с полонием и т.д.

СтарТрек.
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Июл 13, 2016 5:42 pmОтветить с цитатой
Травить? Лейтенанта? А если завтра война, что они без меня смогут то? Специалистов по ЗРК в стране единицы :smk:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 14, 2016 5:10 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Травить? Лейтенанта? А если завтра война, что они без меня смогут то? Специалистов по ЗРК в стране единицы :smk:

Нафига им укуренные зенитчики!? :nah:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 14, 2016 1:56 pmОтветить с цитатой
Такая вот конъюнктура. Зенитчик сейчас это элита, время ВДВ прошло. Миром правит рынок, а большие бабки в торговле "щитами" типа С-400, а не в ВДВ, ими не поторгуешь.

Не нужен им, пригодится другим)) Чем сейчас Россия торгует? С-300, С-400. И сегодня эти страны друзья, а завтра - враги. И всем будут нужны консультанты :smk:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Июл 14, 2016 5:21 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Травить? Лейтенанта? А если завтра война, что они без меня смогут то? Специалистов по ЗРК в стране единицы :smk:

Продай ЗРК и сбеги! :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

Skyworker
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщений: 10797
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 4:43 amОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Такая вот конъюнктура. Зенитчик сейчас это элита, время ВДВ прошло. Миром правит рынок, а большие бабки в торговле "щитами" типа С-400, а не в ВДВ, ими не поторгуешь.
Не нужен им, пригодится другим)) Чем сейчас Россия торгует? С-300, С-400. И сегодня эти страны друзья, а завтра - враги. И всем будут нужны консультанты :smk:

Нифига себе патриот! Кто больше платит, тому и служит. А если окажешься не на стороне победителей? :oldher:
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов -|||- Проверенная годами пуш партнерка с ежеденевными выплатами

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 4:56 amОтветить с цитатой
Цитата:
А если окажешься не на стороне победителей?


Такой вариант исключен Cool
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Claudia
V.I.P.
Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщений: 1505
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 7:17 amОтветить с цитатой
А что вы на это скажете? Smile Мужчинам с зарплатой меньше 50 000 рублей нельзя размножаться (с)


spomoni
V.I.P.
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщений: 7500
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 10:39 amОтветить с цитатой
cyberdesire ghost писал(а):
spomoni, чайлдфришник Smile



Нет, почему же. Просто это явно не смысл жизни, для мужчины, для женщины возможно да. Если бы это было бы смыслом жизни для мужчин, не было бы джобса, гейтса, эйнштейна, ницше, иисуса, будды... все они бы всю жизнь только и делали, что детей бы няньчили, на свои интересы времени бы не было.)))

Есть даже такая поговорка, "Если ничего в жизни не добился - говори всем что выбрал семью")

DrKronos

С такой калорийностью никакая дорожка не поможет))
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ!|PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!|TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!!
:smk:Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$!:smk:|Пополняй кабинет Google/FB/Insta просто и быстро!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 2:42 pmОтветить с цитатой
spomoni писал(а):
С такой калорийностью никакая дорожка не поможет))


Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Июл 15, 2016 2:46 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Claudia, Мужчинам с зарплатой меньше 50 000 рублей нельзя размножаться (с)


Предложение хорошее, но сумма что-то скромная. Не реально для РФ Cool
Цитата:
размножаться

Как раз размножаются семьи с низкими доходами, ибо им больше нечем заняться. Типа хобби Smile
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance

the matrixx + + +
Гуру
Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщений: 1434
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 30, 2016 12:50 amОтветить с цитатой
Claudia писал(а):
А что вы на это скажете? Smile Мужчинам с зарплатой меньше 50 000 рублей нельзя размножаться (с)



Я бы с этой шмарой и за 50 к. не спал :nah: У нас тут не первобытное общество, как пытается представить эта кобыла :nah: Если бы было первобытное то её ебали бы кто пожелает насильно - независимо от дохода :rr6: Главное, чтобы силушка богатырская в руках была :nah:

cyberdesire ghost
V.I.P.
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщений: 47172
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Июл 30, 2016 2:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
the matrixx, Я бы с этой шмарой и за 50 к. не спал

Спал бы, если приспичило бы :oldher:
Правильный хостинг * Адалт трафик * Криптоплатформа KuCoin * Адалт спонсор AV Revenue *Binance
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры